Автор Тема: Расскажите мне о хорошем  (Прочитано 350946 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3675 : 28 Январь 2018, 22:32:59 »
А у нас в среду дочке годик исполнился! Мы особо не отмечали, Так, чисто символически)) В день рождения папа подарил ей кроме всего прочего букет цветов. Это надо было видеть, как она его рассматривала, щупала))  angel_cloud такая милота!!!
Вчера ходили на фотосессию. Я переживала очень, потому что фотограф новый, все новое, обычно на фотосессии дочь всегда ревет.... А тут - веселилась, играла, мяла торт и все прошло на ура!
Даже не верится, моей доче уже целый годик!!! Как он быстро пролетел!!! Как в начале было безумно тяжело, но все меняется, сейчас материнство приносит мне только радость, а усталость в конце дня - приятная! В общем, все хорошо!!!
Поздравляю! Счастья Вашей семье!!! Можно за братиком или сестричкой собираться. aga_aga

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15790
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3676 : 28 Январь 2018, 22:35:51 »
Наталишка, с годиком дочку! Моей вот уже 5 исполнилось. Вчера так хорошо отметили. Несмотря на то, что 3 из 4 приглашенных детей не пришли. Но дочке и с другом было весело. А аниматору пришлось развлекать и взрослых. Посидели, пообщались, разошлись. Все как я люблю. Пока маленькую укладывала, муж убрал со стола и посуду почти всю помыл. Потом еще и старшую искупал. Прям счастье какое то)))))

Оффлайн Наталишка

  • Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3393
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3677 : 28 Январь 2018, 22:39:06 »
Чашка кофею, ооо, нее, я к этому совсем не готова))))  спасибо за поздравление!!! dank

Оффлайн Наталишка

  • Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3393
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3678 : 28 Январь 2018, 22:41:59 »
Кокошанель, спасибо! И вас тоже с прошедшим!! Видела ваши фото в инста, Вика красотка!!!  angel_cloud

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17850
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3679 : 28 Январь 2018, 22:44:44 »
А у нас в среду дочке годик исполнился! Мы особо не отмечали, Так, чисто символически)) В день рождения папа подарил ей кроме всего прочего букет цветов. Это надо было видеть, как она его рассматривала, щупала))  angel_cloud такая милота!!!
Вчера ходили на фотосессию. Я переживала очень, потому что фотограф новый, все новое, обычно на фотосессии дочь всегда ревет.... А тут - веселилась, играла, мяла торт и все прошло на ура!
Даже не верится, моей доче уже целый годик!!! Как он быстро пролетел!!! Как в начале было безумно тяжело, но все меняется, сейчас материнство приносит мне только радость, а усталость в конце дня - приятная! В общем, все хорошо!!!
О, нас уже трое, у меня тоже в среду ДР было и у дочки Лапуши.
С днем рождения, растите здоровыми и красивыми  camomile

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15790
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3680 : 28 Январь 2018, 22:46:12 »
Кокошанель, спасибо! И вас тоже с прошедшим!! Видела ваши фото в инста, Вика красотка!!!  angel_cloud
Спасибо)))

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3681 : 28 Январь 2018, 22:46:17 »
Наталишка, с годиком дочку! Моей вот уже 5 исполнилось. Вчера так хорошо отметили. Несмотря на то, что 3 из 4 приглашенных детей не пришли. Но дочке и с другом было весело. А аниматору пришлось развлекать и взрослых. Посидели, пообщались, разошлись. Все как я люблю. Пока маленькую укладывала, муж убрал со стола и посуду почти всю помыл. Потом еще и старшую искупал. Прям счастье какое то)))))
О...с днём рождения дочки!!! Здоровья ей и радостей!  camomile camomile camomile  И с хорошим мужем. (hi-hi-hi)

Оффлайн Наталишка

  • Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3393
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3682 : 28 Январь 2018, 22:49:13 »
А у нас в среду дочке годик исполнился! Мы особо не отмечали, Так, чисто символически)) В день рождения папа подарил ей кроме всего прочего букет цветов. Это надо было видеть, как она его рассматривала, щупала))  angel_cloud такая милота!!!
Вчера ходили на фотосессию. Я переживала очень, потому что фотограф новый, все новое, обычно на фотосессии дочь всегда ревет.... А тут - веселилась, играла, мяла торт и все прошло на ура!
Даже не верится, моей доче уже целый годик!!! Как он быстро пролетел!!! Как в начале было безумно тяжело, но все меняется, сейчас материнство приносит мне только радость, а усталость в конце дня - приятная! В общем, все хорошо!!!
О, нас уже трое, у меня тоже в среду ДР было и у дочки Лапуши.
С днем рождения, растите здоровыми и красивыми  camomile
О)) спасибо и с прошедшим!! Всего наилучшего, здоровья и всех земных благ!!!

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15790
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3683 : 28 Январь 2018, 22:49:36 »
Чашка кофею, спасибо)

Оффлайн Katalia

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9167
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • движение - жизнь!
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3684 : 20 Февраль 2018, 17:41:33 »
Наконец-то застеклили балкон) после летнего урагана у нас были выбиты 5 стёкол и протекал, рама старая была, вся сгнила. Полностью поменяли крышу, сделали пластиковые рамы, теперь так хорошо там)

Оффлайн Оля

  • Сердце женщины - океан, полный тайн и загадок
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5020
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Свадьба 02.08.2008.
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3685 : 21 Февраль 2018, 14:18:53 »
Уррррррррррррррррраааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (eeee) (eeee) (eeee) (eeee) (eeee) (eeee) (eeee) (eeee) (eeee) (eeee) (eeee) (eeee) (eeee) (eeee) (eeee) (eeee) (eeee) (eeee) ura_e_e ura_e_e ura_e_e ura_e_e ura_e_e ura_e_e ura_e_e ura_e_e ura_e_e ura_e_e ura_e_e ura_e_e ura_e_e

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3686 : 21 Февраль 2018, 19:18:44 »
Уррррррррррррррррраааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (eeee) (eeee) (eeee) (eeee) (eeee) (eeee) (eeee) (eeee) (eeee) (eeee) (eeee) (eeee) (eeee) (eeee) (eeee) (eeee) (eeee) (eeee) ura_e_e ura_e_e ura_e_e ura_e_e ura_e_e ura_e_e ura_e_e ura_e_e ura_e_e ura_e_e ura_e_e ura_e_e ura_e_e
А подробности? (hi-hi-hi)

Оффлайн Оля

  • Сердце женщины - океан, полный тайн и загадок
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5020
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Свадьба 02.08.2008.
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3687 : 22 Февраль 2018, 10:06:09 »
Уррррррррррррррррраааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (eeee) (eeee) (eeee) (eeee) (eeee) (eeee) (eeee) (eeee) (eeee) (eeee) (eeee) (eeee) (eeee) (eeee) (eeee) (eeee) (eeee) (eeee) ura_e_e ura_e_e ura_e_e ura_e_e ura_e_e ura_e_e ura_e_e ura_e_e ura_e_e ura_e_e ura_e_e ura_e_e ura_e_e
А подробности? (hi-hi-hi)
Просто отличное настроение!!! Просто все пока складывается как нужно!!!  (eeee)

Оффлайн АнечкА

  • Очень строгая и в меру справедливая!
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19210
  • Спасибо 54
  • Пол: Женский
  • *Свадьба 01.06.07*
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3688 : 08 Март 2018, 22:35:35 »
8 марта удался, так же как и 23 февраля  (eeee) (eeee) (eeee)
Сегодня у сына был второй этап 1/4 финала в международном конкурсе (сегодня выступали только девочки, а 23 февраля только мальчики), победители (в своей номинации) едут на полуфинал в Феодосию  ura_e_e (пы.сы. в прошлом году должны были ехать, но Феодосия приехала к нам сама  puh-puh) но в этом году едем. Сын в номинации Соло средняя группа 8-12лет занял 1 и единственное место среди мальчиков  (eeee) и + в группе они тоже победители. В июне он отправляется в Феодосию  (eeee) (а в июле мы едем в том же направлении, в Крым, короче у сына двойной отпуск получается  puh-puh(lya-lya)

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24612
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3689 : 08 Март 2018, 22:46:10 »
АнечкА, поздравляю! классный отпуск будет, длииииннный)))