Автор Тема: Рассказ смайлами :)  (Прочитано 18096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сашенька

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 179
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: рассказ смайлами :)
« Ответ #30 : 19 Ноябрь 2009, 15:15:34 »
 (lya-lya) (nu-nu) (tanzen) (utyutyu) (hozyayka)  (eda) (eda) (eda) (girl) "'/] ^^

Оффлайн Glosic

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1302
  • Спасибо 35
  • Пол: Женский
Re: рассказ смайлами :)
« Ответ #31 : 19 Ноябрь 2009, 15:47:31 »
Танцую я, значит, и тут такой прикольный чел подваливает и давай со мной знакомиться. Мне он понравился, и мы пошли танцевать. Вечер закончился.... сами знаете чем... Ну а потом все как у всех: готовка-посуда-готовка-посуда. Всё так достало, что я взбесилась и устроила истерику. Муж назвал меня сумасшедшей, а мне пофиг, я в "танке"...

Оффлайн Сашенька

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 179
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: рассказ смайлами :)
« Ответ #32 : 19 Ноябрь 2009, 16:13:07 »
аклаиФ Класс! Изначально Она такая вся красиввая. Он такой весь загадочный. Но в танце понимаем что любим друг друга. Цветочно-букетный период закончился она готовит он тоько ест и говорит что не очень то и получается она в шоке и уходит

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: рассказ смайлами :)
« Ответ #33 : 27 Январь 2010, 15:49:12 »
мой вчерашний день:  (ded) (ded) (ded) (uuraa) (uuraa) (ale-ale) (girl) (girl) (girl) zzz (puh)  (dddd) (dddd) (dddd) (blin) (blin) (aaaaa) ex (puh) (aaaaa) (ha-ha-ha) (utyutyu) (utyutyu) (heart)

Оффлайн Волга

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1429
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Люблю своих зайцев!
Re: рассказ смайлами :)
« Ответ #34 : 19 Март 2010, 12:15:19 »
Мне дали наказ и я поскакала. Обзвонила кого надо, но на меня накричали, 3 раза... Стало страшно и я ушла. Замеееерзлааа..... Заработала синяк, плакала и мучилась из-за него... Пошла дальше. Крикнула, засмеялась, это любимый меня неожиданно напугал, потом целовал меня и вообще.... у нас любовь...



Оффлайн Волга

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1429
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Люблю своих зайцев!
Re: рассказ смайлами :)
« Ответ #35 : 19 Март 2010, 12:20:54 »
Можно тоже попробую -
(nu-nu)  (ku-ku) (sport)  (sport) (sport) (blin)  %-'(  (hospital)  dank  (nice)  (drink)  (dance)  gen_nev

Красатулечка

  • Гость
Re: рассказ смайлами :)
« Ответ #36 : 19 Март 2010, 13:43:26 »
Ты познакомилась с парнем, включила все свое обаяние. Он спортсмен, получил травму, ты пожалела его, вылечила. Он тобой восхищен и одаривает цветами. Вы идете в кафе,затем  в клуб и он тебе делает предложение  uups

Оффлайн Волга

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1429
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Люблю своих зайцев!
Re: рассказ смайлами :)
« Ответ #37 : 19 Март 2010, 15:07:21 »
Ты познакомилась с парнем, включила все свое обаяние. Он спортсмен, получил травму, ты пожалела его, вылечила. Он тобой восхищен и одаривает цветами. Вы идете в кафе,затем  в клуб и он тебе делает предложение  uups

Ну да, почти как моя версия  smile

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: рассказ смайлами :)
« Ответ #38 : 19 Март 2010, 20:41:06 »
Волга, да))почти так все и было))

Оффлайн Солнце на ладошке

  • Самый отзывчивый форумчанин-2011. Лучший ник - 2013, 2014
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 58532
  • Спасибо 137
  • Пол: Женский
  • Теперь я в 2 раза счастливее!
Re: рассказ смайлами :)
« Ответ #39 : 03 Май 2010, 23:37:01 »
 (nice) gen_nev  (drink) (utyutyu) (byak) (eeee) (agu) bi-bi
Вот как-то так...  uups

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
Re: рассказ смайлами :)
« Ответ #40 : 03 Май 2010, 23:41:16 »
один случайный прохожий молодой человек подарил девушке шикарный букет цветов,у них завязались отношения........дело дошло до свадьбы,в превую брачную ночь оставшись наконец с любимым,они расслабились выпили шампанского,ну делом занялись конечно  uups и о боже,токсикоз,радости не было предела,они ждут первенца  (agu) через 9 месяцев появилось на свет маленькое чудо,чудо росло,а они жили долго и счастливо ......как то так  ;-)

Оффлайн Королек

  • Заволжье ВТ
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3666
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • 25 октября 1992 год
Re: рассказ смайлами :)
« Ответ #41 : 03 Май 2010, 23:45:49 »
В первый же вечер он приподнес мне огромный букет ромашек. Я неустояла и согласилась стать его единственной. Мы сыграли свадьбу. Брачная ночь была незабываема. Но через пару недель мне как то поплохело..... я подумала, что у меня кишечный грипп. Муж тот час сбегал в аптеку и вместо ригидрона принес мне тест на беременность, который  после использования оказался положительным.... Муж прыгал от радости до потолка. Через 9 месяцев у нас родился очаровательный малыш. Сейчас он уже подрос и сам играет в машинки. И у нас есть свободное время что бы заняться......   (utyutyu) .....вот как-то так  uups

Оффлайн Королек

  • Заволжье ВТ
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3666
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • 25 октября 1992 год
Re: рассказ смайлами :)
« Ответ #42 : 03 Май 2010, 23:50:06 »
  (drink) gangsta (blin) (uuraa) (krut) uups (ku-ku) (tanzen) gen_nev

Оффлайн Юсяя

  • Жизнь учит лишь тех, кто ее изучает
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 88
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь - игра.Задумана хреново,но графика обалденна
Re: рассказ смайлами :)
« Ответ #43 : 04 Май 2010, 22:11:40 »
Мальчик с девочкой отдыхали, к девочке начал клеится не хороший чел,  мальчик вступился за свою ненаглядную (ну, конечно же и ему досталось), долго разбирались парни из-за девочки, разобрались и все как всегда закончилось хеппи эндом - конечно же - СВАДЬБОЙ!!!!

Оффлайн Королек

  • Заволжье ВТ
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3666
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • 25 октября 1992 год
Re: рассказ смайлами :)
« Ответ #44 : 05 Май 2010, 09:08:42 »
Мальчик с девочкой отдыхали, к девочке начал клеится не хороший чел,  мальчик вступился за свою ненаглядную (ну, конечно же и ему досталось), долго разбирались парни из-за девочки, разобрались и все как всегда закончилось хеппи эндом - конечно же - СВАДЬБОЙ!!!!
(ha-ha-ha) (ha-ha-ha) (ha-ha-ha) примерно так и было. (hi-hi-hi) (hi-hi-hi) (hi-hi-hi)

....с вас новая задачка. (ded)