Автор Тема: О том, как мужья делают приятные вещи женам без напоминания  (Прочитано 35580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяМурр

  • Я сменила ник! ;)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6653
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
За мной на прошлой неделе заехал после работы на машине и подарил букет роз. Просто так!!! roseheart

Оффлайн ЛяМурр

  • Я сменила ник! ;)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6653
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Пришла сегодня с работы, а муж всю посуду перемыл, и сковородки, и кастрюли, и банки разные...Я в приятном шоке!Какой он у меня всё-таки молодец!

Оффлайн Лапуша

  • Всё под контролем!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7011
  • Спасибо 12
  • Пол: Женский
  • Солнце светило нам 24.09.2010
ходили на неделе по магазинам бытовой техники, выбирали стиралку. и вдруг я увидела плойку, остановилась, как вкопанная,  а муж хотя до этого говорил что-то про экономию денег сразу говорит "берём!" (eeee)

Оффлайн Валида

  • Идального мужчину женщина может только родить
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
все никак не отпишусь!!!! Еще перед НГ было)))):  Я очень долго хотела  (целый год!) шубу. мои надежны поутухли и я вообще про нее не заикалась, но вот 31 декабря мне муж подарил....
не шубу(((( кольцо ОФИГИТЕЛЬНОЕ с 21 брюликом!!!! - не шубу конечно, но я прям чуть не описалась))))
через недельку говорит: поехали! куда? поехали и все. ну я ж за любой кипиш, кроме голодовки. и поехали! КУПИЛИ шубу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот!!!!

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Самый неожиданный и лучший сюрприз для любимой женщины - бриллиантовое колье, тщательно упакованное в норковую шубу, перевязанную, крест на крест, золотой цепочкой, спрятанное в багажнике, внезапно подаренного, бентли)))

Оффлайн Валида

  • Идального мужчину женщина может только родить
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
вот я сереже тоже самое говорю))))))

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
а меня вчера муж растрогал  %-'( пошел в 9 часов машину ставить,а вернулся с букетиком из ромашек и пионов  (nice) говорит бабушка старенькая  стояла под дождем продавала  %--( вот он и бабушке хорошо сделал и меня порадовал  sweet_kiss

DEVochki

  • Гость
а меня вчера муж растрогал  %-'( пошел в 9 часов машину ставить,а вернулся с букетиком из ромашек и пионов  (nice) говорит бабушка старенькая  стояла под дождем продавала  %--( вот он и бабушке хорошо сделал и меня порадовал  sweet_kiss
(ha-ha-ha) ну прям как мой! Он букет принесет - говорит бабку жалко стало. На что я ему:" А я-то думала... ты просто мне приятно сделать..." Он:"Ну и тебе конечно..." )))))))))))

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
какие они у нас жалостливые и любящие  puh-puh

DEVochki

  • Гость
какие они у нас жалостливые и любящие  puh-puh
aga_aga

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
а я у своего просила-просила ландыши....не допросилась. сама купила. мой ссылался, что поздно вечером их никто не продает

Оффлайн fantabulous

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1522
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • https://vk.com/club78992243
Мне даже обидно бывает, что мой мне цветы только по поводу дарит. В открытую говорю, что не интересно мне на 8 марта букет получать. просто так лучше бы ромашек принес.
А недавно вообще удивил! Я в командировке была 2 недели, так он меня на вокзале в костюме и при галстуке встречал. Учитывая то, что костюм одевает только по великим случаям, а галстук даже на собственной свадьбе до конца не выдержал - это был шок. приятный.

Оффлайн mamaka

  • Я ни когда не была красива, я всегда чертовски мила!
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 304
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • "Сбежавшая невеста 2011"
    • http://simmama.ru
Похвалюсь девочки.. У меня был день рождения.. родилась я рано в 6,15...  ну вот у меня выходной, сплю... звонит телефон время без 15 восемь, поздравляет мама, я с ней разговариваю лежа в кровати.. смотрю заходит мой муж с букетом роз.. он встал утром, съездил в цветочный магазин купил букет чтобы когда я проснулась он меня поздравил.. мне так было приятно, это наверное самое лучшее поздравление было в тот день..

Оффлайн Jeka

  • Невеста 2012
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6440
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.07.12
Недавно гуляли с Моим по магазинам, идем, а по пути цветочный киоск, и он мне говорит: "Давай я тебе цветочек куплю, а ты сделаешь вид что ничего не видела"  (ha-ha-ha) Зашли вместе выбрали, вот неделю уже стоит радует меня

Оффлайн Shadia

  • Спрашиваю мужа: "Ты меня сильно любишь?" Отвечает: "Сколько?" ...вот оно, настоящее супружеское взаимопонимание!!
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1253
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 08.09.11, 17.09.11
в пятницу принес красивый букет. просто так, а я испугалась, думала, что дату какую то забыла puh-puh еще постоянно вкусняшку всякую покупает мне uups