Автор Тема: Где лучше сдавать кровь ребенку в г. Ульяновск  (Прочитано 18698 раз)

Оффлайн Марйам

• Организатор
  • V.I.P.
  • *
  • Спасибо 1
А в Ситилаб на Камышке по каким дням деткам кровь берут?

Оффлайн Люлю

• Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Спасибо 21
  • +7-927-273-65-46
если я не ошибаюсь, по вторникам приходит детская медсестра. Можно спросить у Солнца на ладошке, она что-то писала уже раньше.
Рубашка,Размер 140/146-33 Цена 500 руб Платье р.50 Цена 1000 руб

Оффлайн Lila

• Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Спасибо 4
  • Мой ЦР ЦЕНТР
По отзывам поняла, что в Академии на Стасова лучше ехать, кровь сдавать zzz Но там только из вены берут zzz 

Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить, смирение принять то, что я не могу изменить и мудрость - отличить первое от второго...

Оффлайн Ната4ка

• Участник
  • Gold
  • *
  • Спасибо 3
По отзывам поняла, что в Академии на Стасова лучше ехать, кровь сдавать zzz Но там только из вены берут zzz

Почему только из вены? Мы из пальца сдавали на общий анализ

Оффлайн Lila

• Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Спасибо 4
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Сказали, сейчас из пальца не берут, новое оборудование, точные результаты.  Ни разу из вены не брали ..... из пальца то проблема.....

Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить, смирение принять то, что я не могу изменить и мудрость - отличить первое от второго...

Оффлайн Ю...ма

• Участник
  • Житель форума
  • *
  • Спасибо 1
Мы сдавали из вены в ситилабе, в месцев 10 и в чуть больше года, взяли тогда хорошо. Один раз на дом вызывали, а разок ездили на остановку около телецентра.
меня послали оттуда на камышинскую, сказали никогда у них детской медсестры не бывает на телецентре.

Оффлайн Марйам

• Организатор
  • V.I.P.
  • *
  • Спасибо 1
Мы сдавали из вены в ситилабе, в месцев 10 и в чуть больше года, взяли тогда хорошо. Один раз на дом вызывали, а разок ездили на остановку около телецентра.
меня послали оттуда на камышинскую, сказали никогда у них детской медсестры не бывает на телецентре.
раньше была

Оффлайн Дарья

• Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Спасибо 2
  • 9020063042
Мы в 4 месяца ребенку старшему в академии доверили взять кровь из вены ... все руки искололи. а в 3и  детской всегда с 1 раза в вену попадали

Оффлайн Lila

• Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Спасибо 4
  • Мой ЦР ЦЕНТР
А мы не ехали, не решилась я, такой стресс для моего ребенка.

Оффлайн Rina1112

• Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Спасибо 9
  • Под каждой крышей - свои мыши.
    • Я-мама. Мои заметки о мамах и детках
Re: Где лучше сдавать кровь ребенку в г. Ульяновск
« Ответ #24 : 26 Сентябрь 2013, 13:03:03 »
Сегодня сдавали кровь из вены в нашей 6-й детской поликлинике. Дочка не пискнула даже. У медсестры прямо дар какой-то. Чудесно кровь взяла.

Оффлайн МАСИК

• Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Спасибо 8
« Ответ #25 : 26 Сентябрь 2013, 13:31:50 »
Мы обычно  кровь из пальчика в дет. поликлинниках сдаем на Орлова или на Л. Толстого , всегда все ок, а в прошлом году нужно было срочно поэтому в Академию поехали на Стасова, увела ребенка в истерике, так по хамски отнеслись что прям жуть(((  С маленькими жетьми не советую туда  ni-ni
Еще сдавали в Ситилаб на Камышинской из вены, хорошо взяли, с первого раза венку нашли
А последний раз в Медгарде на Радищева были, дочка очень боялась, но даже не заметила как все прошло, медсестры так ее заболтали)

Оффлайн anika123

• Активный участник
  • *
  • Спасибо 0
« Ответ #26 : 26 Сентябрь 2013, 13:58:29 »
В Сити-лабе на Камышке у нас тоже хорошо взяли, в придачу дали конфет, грамоту, так что  все довольны. В стационаре на Амурской сдавали тоже отлично,  быстро, ловко,  обычным шприцом.
А вот в  Академии плакали, а медсестра  вообще поругала.

Оффлайн МАСИК

• Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Спасибо 8
« Ответ #27 : 26 Сентябрь 2013, 14:13:47 »
В Сити-лабе на Камышке у нас тоже хорошо взяли, в придачу дали конфет, грамоту, так что  все довольны. В стационаре на Амурской сдавали тоже отлично,  быстро, ловко,  обычным шприцом.
А вот в  Академии плакали, а медсестра  вообще поругала.

Мою тоже отругали, за то что она плакала, и пока мы не ушли она возмущалась, как же громко дочь плачет, она аж работать не может видишь ли  и голова болит из-за нас. Вопрос только а как ребенок 3 лет должен реагировать на боль???
А кроме всего там все подготовительные мероприятия происходят на глазах у ребенка, да еще и в окружении других людей, которые в этот момент под капельницами лежат. Мою эти виды так напугали, что она еще до взятия анализа кричала как резаная. В общем мы туда ни ногой больше.

Оффлайн Missis

• Участник
  • Gold
  • *
  • Спасибо 1
« Ответ #28 : 26 Сентябрь 2013, 18:22:42 »
в Ситилабе на Камышинской расковыряли всю кисть и не нашли вену.
в Академии на Стасова замечательно взяли из вены в локтевом сгибе.
в Медгарде каждый месяц сдаем из пальчика - отлично, не единой слезки.

ребенку 5,5 мес

Оффлайн Дарья

• Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Спасибо 2
  • 9020063042
« Ответ #29 : 27 Сентябрь 2013, 03:25:50 »
в науке по Камышке тоже кровь хорошо берут, Леша орал вырывался как резаный, что регистратор пришла помочь держать.Сдавали из вены- у него от ора кровь из носа пошла, заляпал пол кабинета, а ребенка еще похвалили и конфет дали crazy