Автор Тема: Где лучше сдавать кровь ребенку в г. Ульяновск  (Прочитано 46630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Direct

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5246
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
ОАК из пальца в НГ можно где-то, кроме своей пол-ки сделать?
Конечно. Медозон.

Оффлайн Valet vs madonna

  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9668
  • Спасибо 23
  • Пол: Женский
Спасибо

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Кириешка, ,будем знать. спасибо....

 вот у нас в том году как раз на шолохова то и случился конфуз(((....мы пришли, смотрю вену планируют....я отказалась, дошли тогда до заведующего той лаборатории, брал в итоге сам....НО ОН ЖЕ мне тогда сказал, что он переходят ТОЛЬКО на вену.....
Ми-Шутка, а почему из вены не хотите кровь сдавать?

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Lila,
1. лишнйи раз ставить шрам на вене((( это что у него тогда в 50 лет будет?
2. опять таки кто умееет/кто не умеет.....не хочу чтобы учились на моем ребенке
3. более болезненно
4.  дольше заживает....

(у меня счас  с учетом того, что пересчитать можно соклькго раз брали из вены кровь и ТО каждый раз - то в вену попасть не могут(((, то еще чего(( - однажды синяк сделали(( - месяц болела рука)

Оффлайн Mia

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2299
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
На Шолмова годовалому ребёнку можно сдать ОАК из пальца? Не могу дозвониться( И, может, кто-то знает часы сдачи крови из пальца?

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
На Шолмова годовалому ребёнку можно сдать ОАК из пальца? Не могу дозвониться( И, может, кто-то знает часы сдачи крови из пальца?
В академии да, можно. Часов до 10-11 они вроде берут кровь

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
В гемотесте на Гагарина берут оак детям из пальца. Если кому актуально .

Оффлайн Mia

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2299
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
На Шолмова годовалому ребёнку можно сдать ОАК из пальца? Не могу дозвониться( И, может, кто-то знает часы сдачи крови из пальца?
В академии да, можно. Часов до 10-11 они вроде берут кровь

Классно, спасибо) и Гемотест у нас тоже рядом есть

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4780
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Лучи поноса медгарду. Очереди в регистратуру это что-то, люди по часу стоят. 11 лет медгарду, 11 лет их очередям) Медленные, злобные регистраторы. Непонятная система оформления доков и оплат. Раньше хотя бы был плюс, результат присылали в обед, теперь не присылают, можно получить на след день в личном кабинете или тащиться к ним после 15ч. Не стоит того, считаю

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
gusnul, народа у них стало много, в смысле обслуживаться, а штат не увеличили....отсюда и очереди....и то, появилось када  у них прикрепился марс - лет 6-8 назад....а до этого не было очередей - все было в пределах нормы, во всяком случае все равно меньше чем в академии - на стасова - вот там очереди сразу с открытием были...

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4780
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
ми-Шутка, да не в народе дело, а в скорости оформления документов. это не норма, что на человека уходит 10+минут. в академии на стасова, да, всегда толкучка, но много окон, в каждом можно оплатить, и быстро в большинстве своём раскидывают. в медгарде же ну очень медлеееенно

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
gusnul, я просто академию невзлюбила оза очереди, потому что именно там мне кажется медленно...а в медгарде - относительно все....я по долгу никогда не стояла...либо мне везло

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22289
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
В Мед Профи на Дворцовой какие очереди-жесть! Просто жесть. Сидит одна капуша всего в регистратуре, каждого по 10 минут оформляет. Я была в субботу, там просто коллапс был. очередь до входной двери..

Оффлайн Леопарда

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1757
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
В Мед Профи на Дворцовой какие очереди-жесть! Просто жесть. Сидит одна капуша всего в регистратуре, каждого по 10 минут оформляет. Я была в субботу, там просто коллапс был. очередь до входной двери..
потому что в субботу они работают с 8 до 12 и все не работают в субботу и думают пройти в субботу. в будни есть народ, но не так

Оффлайн Нотка

  • Музыка нас связала!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3176
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 21 апреля 2007г.
Лучи поноса медгарду. Очереди в регистратуру это что-то, люди по часу стоят. 11 лет медгарду, 11 лет их очередям) Медленные, злобные регистраторы. Непонятная система оформления доков и оплат. Раньше хотя бы был плюс, результат присылали в обед, теперь не присылают, можно получить на след день в личном кабинете или тащиться к ним после 15ч. Не стоит того, считаю
Давноот них отказалась. Очереди и обслуживание (и халатность не редкость), как в государственной поликлинике. А цены - как в частной. За мои деньги мне такие страдания не нравятся. Да и специалисты почти все разбежались от них...