Автор Тема: В чем и как ходите дома?  (Прочитано 45205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крошка

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 658
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • счастье случилось 15.08.2009
Re: В чем и как ходите дома?
« Ответ #30 : 13 Июнь 2009, 06:18:33 »
Я дома хожу в костюмчике (юбка и маечка),а зимой ношу штаны от спортивного костюма ,носки пуховые и майку,иногда одеваю махровый халат,но решила от него отказаться и не носить  - разонравился он мне.

MINUTKA

  • Гость
Re: В чем и как ходите дома?
« Ответ #31 : 21 Июнь 2009, 13:45:21 »
Многие не любят халаты, я так смотрю. Я к ним неплохо в целом отношусь smile Вот хочу новенький приобрести. Пока у меня только один. Конечно, нравятся лёгкие smile

Оффлайн Киска

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 511
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: В чем и как ходите дома?
« Ответ #32 : 21 Июнь 2009, 15:19:52 »
Вчера купила себе комплектику из сорочки и халатика.. Скоро буду надевать дома! :) А так я хожу в старых джинсах или юбке, и разных топах и футболочках.  smile

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: В чем и как ходите дома?
« Ответ #33 : 21 Июнь 2009, 15:37:45 »
А я по дому ношу шортики, маечки, халатики шелковые и вообще все, что радует глаз. Муж порой приходит с работы и спрашивает куда этоя принарядилась...В общем, стараюсь даже дома выглядеть хорошо :-)

Оффлайн ~Niki~

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: В чем и как ходите дома?
« Ответ #34 : 21 Июнь 2009, 15:53:04 »
А я по дому ношу шортики, маечки, халатики шелковые и вообще все, что радует глаз. Муж порой приходит с работы и спрашивает куда этоя принарядилась...В общем, стараюсь даже дома выглядеть хорошо :-)
GinGer, это хорошо!!!
А я люблю ходить по дому, в майке и шортах!!! (puh) А по выходным мы с моим вообще можем ходить по квартире в чем мать родила (ta-ta)..... ну или я нацеплю его футболку, а он в трусах будет щеголять, даже можем не умываться по утрам crazy.... вытащем все что есть вкусного в холодильнике, (eda) и к телевизору, ogo до самого сна!!! (hi-hi-hi) (lya-lya)

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: В чем и как ходите дома?
« Ответ #35 : 21 Июнь 2009, 15:57:14 »
А по выходным мы с моим вообще можем ходить по квартире в чем мать родила (ta-ta)..... ну или я нацеплю его футболку, а он в трусах будет щеголять, даже можем не умываться по утрам crazy.... вытащем все что есть вкусного в холодильнике, (eda) и к телевизору, ogo до самого сна!!! (hi-hi-hi) (lya-lya)
Ну это само-собой разумеющееся проводить свободные выходные таким вот образом, только мы телевизор не смотрим... но это всегда можно заменить фильмами, книжками и т.д.

Оффлайн ~Niki~

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: В чем и как ходите дома?
« Ответ #36 : 21 Июнь 2009, 16:03:21 »
GinGer, ну мы одним телевизором тоже не обходимся... это я так образно!  тоже можем и почитать, и за компом посидеть ook

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59291
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re: В чем и как ходите дома?
« Ответ #37 : 02 Июль 2009, 14:13:35 »
До недавних пор ходила в нижнем белье  uups Со времен Б. так привыкла (не могла ни в чем вообще ходить - все буквально давило и мешало), потом с ГВ было так удобно. В общем сейчас выгляжу уже прилично  crazy - в трикотажных комплектах (шортики/бриджи + маечка/футболка) хожу. Ненавижу халаты. Моя бы воля так и ходила бы в белье  (hi-hi-hi)

Оффлайн danusya

  • 89278044085
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2071
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ
    • Мой сайт
Re: В чем и как ходите дома?
« Ответ #38 : 17 Сентябрь 2009, 00:38:46 »
В трикотажной леопардовой сорочке. Т к она на сорочку похожа мало, я использую в качестве домашнего платья.

Оффлайн Сон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Спасибо 0
  • ...
Re: В чем и как ходите дома?
« Ответ #39 : 17 Сентябрь 2009, 00:44:40 »
В какой-то момент надоели старые джинсы и специально стала покупать майки и трикотажные брючки на зиму, сарафанчики-шорты на жару.
Все бы хорошо, но почему-то первыми под руку попадаются мужнины футболки. Так в них хорошо и зимой, и летом. Так и хожу, пока не вспомню, что надо бы "поприличней" одеваться. И опять влезаю в брючки-маечки. :)

Оффлайн Sveto4e4ek

  • Я из Волгограда!
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2598
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 08.08.2009
Re: В чем и как ходите дома?
« Ответ #40 : 28 Сентябрь 2009, 21:33:48 »
Я хожу дома в тапочках!!!
И причём мой муж запрещает ходить без тапочек!!! Хотя я больше люблю ходить просто в носочках  (hi-hi-hi)...

Оффлайн aamuvirkku

  • Если женщины, глядя на вас, сходят с ума, возможно, вы всего-навсего мышонок.
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2533
  • Спасибо 7
  • Пол: Мужской
  • Едавитый Мыш
Re: В чем и как ходите дома?
« Ответ #41 : 28 Сентябрь 2009, 21:38:23 »
Привет! А кто носит тапочки? И какие? Посоветуйте, где купить красивые и качественные в Ульяновске?

Мы берём на рынке. Под торговой маркой "Кисловодск" или "Дарина". Дёшево и сердито, всего 40 рублей за пару.
Пробовали брать более дорогие и гламурные по 300 рублей, но результат тот же, через пол-года, ну максимум через год снашиваются и переводятся в разряд "балконные".

А да, ещё присмотрели в Метро специальные гостевые тапочки, с гербом, остановил только цвет ... белый.
Видно у буржуев нет фразеологизма про "белые тапочки" :-)
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2009, 21:41:48 от aamuvirkku »

Оффлайн aamutorkku

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11345
  • Спасибо 65
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
Re: В чем и как ходите дома?
« Ответ #42 : 28 Сентябрь 2009, 21:44:06 »
Зато белые тапки нам под интерьер подходят! (ded)

Оффлайн ann

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7427
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • свадьба 01.08.09
Re: В чем и как ходите дома?
« Ответ #43 : 28 Сентябрь 2009, 21:47:00 »
а я себе прикупила тапки в Турции, аля маленький мук  (nu-nu)

Оффлайн danusya

  • 89278044085
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2071
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ
    • Мой сайт
Re: В чем и как ходите дома?
« Ответ #44 : 28 Сентябрь 2009, 22:07:37 »
А у меня тапки под цвет платьица - леопардовые.