Автор Тема: Новогодние представления для детей в Ульяновске. Куда пойти, что посмотреть?  (Прочитано 114525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Len@Rik

  • Я Лена, приятно познакомиться )
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6649
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!!
Мы несколько лет подряд ходили на ёлку в ТЮЗ или "Небольшой театр" на Пушкинской. Нам очень нравилось. И около елки интересные игры, и спектакли всегда на высоте!

Оффлайн ТориС

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2991
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Свадьба 25 февраля 2005 года
Приглашаю на Новогоднее представление в Дом музыки(Обл.филармония).
В этом году будет музыкальный спектакль "Новогодние приключения Маши и Вити".(По известному фильму).
25,26,27,28,29 декабря в 12 часов.4 января в 12 часов.
Цену точно сказать не могу.Можно узнать в кассе.
Кто был на спектаклях "Про машу и Мишу" всем очень понравилось.

Оффлайн Липа

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4102
  • Спасибо 10
мы взяли 3 билета в мемцентр. в кассе в самом мемцентре брали,сказали там младшему можно без билета...еще один докупать или нет?  zzz а то папу придется в машине оставить

Оффлайн Жозефина

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18687
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Снежная королева (5+)

ЦНК (КДЦМ) Дворец культуры «Губернаторский»
Начало: 11:00
С 22 декабря 2012 года по 6 января 2013 года Дворец «Губернаторский» приглашает всех желающих на Новогодний мюзикл «Снежная королева».

Начало в 11.00, 14.00 – представления для детей от 5 лет. Перед малышами открывается волшебный мир, где растут говорящие цветы и расцветает северное сияние, живут истинные принцессы и настоящие разбойники;
...
в этом представлении моя дочь участвует. если надо, могу узнать подробности

Оффлайн ПростоЛена

  • Свадьба: 07.06.08
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2803
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
А мы, а мы два года подряд со старшей дочкой ходили в Мем. центр. Нам там очень понравилось, достаточно все организованно, а главное красиво как angel_cloud Как в сказку попадаешь! Первый раз пошли, когда доче только-только 2 годика исполнилось! Вокруг елки плясала на равных со всеми и даже к самой елке постоянно выбегала, что ее гномы-помощники постоянно назад возвращали. А какие там Дед Мороз со Снегурочеой, прямо настоящие, особенно Снегурочка там очень нравится, такая нежная, добрая,  настоящая, все артисты из Драм. театра.  Конечно, в 2 года на представление в киноконцертном зале нас не хватило, но в 3 года мы очень даже его одолели. А еще там бесплатные карусели-качели-батуты есть, воть... Но в этом году решили сходить в Драм.  театр, посмотреть что там есть, надеюсь не огорчимся. Жаль только что в Драм. театре нет представлений в январе, все декабрем заканчивается, а то так приятно было после встречи самого НГ  сходить на елку еще,  а то все скопом до НГ как-то пройдет и все... к тому же после НГ не так много болеющих, я думаю... А вообще, приближение НГ я не особо чувствую, то ли из-за снега это, вернее его отсутствия.. а ведь через неделю уже начинаются ЕЛКИ!

Оффлайн ПростоЛена

  • Свадьба: 07.06.08
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2803
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Девочки, а кто-нибудь  ходил на встречу с настоящим Дедом Морозом? Он в этом году вроде 22 декабря нас посетит. Оно того стоит или как? А он и в правду настоящий?

Оффлайн Солнце на ладошке

  • Самый отзывчивый форумчанин-2011. Лучший ник - 2013, 2014
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 58530
  • Спасибо 137
  • Пол: Женский
  • Теперь я в 2 раза счастливее!
Хочу! В том году пропустили. Кто точно знает, когда он приедет?

Оффлайн mamalika

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6116
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
А мы просто фанаты Драмтеатра)) ходили 3 года подряд. Елка ждет гостей на втором этаже в большом фойе, места много, тесно бывает только тогда,когда родители встают очень близко к детям дабы успеть его "снять" на память... Дедушка Мороз обычно сразу просит родителей сделать 3 шага назад,вот тогда становится просторно,а сфотаться можно и после хоровода... Каждый год находятся 2-3 летние пчелки и мишки, которые не обращая внимания ни на кого отрываются под музыку вне хоровода))))
Спектакль после елки - это отдельная история, игра актеров, красивейшие костюмы, сцена -все завораживает ....даже взрослых))
И Дед Мороз у ребенка ассоциируется теперь только с драмтеатровским)))НАСТОЯЩИЙ!!
Кукольный, мемцентр - отдаю второе и третье место.
В этом году решили посетить первый раз Дворец творчества молодежи на Минаева - отзыв напишу

DEVochki

  • Гость
А мы просто фанаты Драмтеатра)) ходили 3 года подряд. Елка ждет гостей на втором этаже в большом фойе, места много, тесно бывает только тогда,когда родители встают очень близко к детям дабы успеть его "снять" на память... Дедушка Мороз обычно сразу просит родителей сделать 3 шага назад,вот тогда становится просторно,а сфотаться можно и после хоровода... Каждый год находятся 2-3 летние пчелки и мишки, которые не обращая внимания ни на кого отрываются под музыку вне хоровода))))
Спектакль после елки - это отдельная история, игра актеров, красивейшие костюмы, сцена -все завораживает ....даже взрослых))
И Дед Мороз у ребенка ассоциируется теперь только с драмтеатровским)))НАСТОЯЩИЙ!!
Кукольный, мемцентр - отдаю второе и третье место.
В этом году решили посетить первый раз Дворец творчества молодежи на Минаева - отзыв напишу
girl_think я всё-таки в раздумьях...

Скажите, а как дело обстоит с подарками?... Они входят в стоимость? Или нужно купить и отдать Деду морозу? В таком случае как он всех запомнит?..
Стихи рассказывать всем детям за подарок? Или раздают не зависимо от стиха?

Оффлайн mamalika

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6116
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Подарков к сожалению нет, и возможности его передать Деду Морозу тоже нет, за рассказанный стишок ребенку вручат маленький презент)) А уж настоящий подарок под елкой дома))

DEVochki

  • Гость
Подарков к сожалению нет, и возможности его передать Деду Морозу тоже нет, за рассказанный стишок ребенку вручат маленький презент)) А уж настоящий подарок под елкой дома))
Понятно...
Билеты пока есть...  girl_think взять что ли.......................................

Оффлайн mamalika

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6116
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Берите, конечно, это такой праздник для ребенка!!!!

DEVochki

  • Гость
Сейчас звонила им, сказали, при желании, можно притащить подарок, который дед мороз подарит ребенку. Но думаю, что лучше что-то небольшое, а то ребятишкам тоже захочется, а принесут не все...

DEVochki

  • Гость
Не знаю как ребенок отреагирует. Дама непредсказуемая, может нахмуриться и отвернуться от деда мороза с подтекстом "давай-до свидания!"

Оффлайн mamalika

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6116
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Не знаю как ребенок отреагирует. Дама непредсказуемая, может нахмуриться и отвернуться от деда мороза с подтекстом "давай-до свидания!"
)))))) Дед Мороз абалдеет)))) а другие детки  начнут плакать, им дедушка ничего не подарит......