Автор Тема: Новогодние представления для детей в Ульяновске. Куда пойти, что посмотреть?  (Прочитано 114968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксения

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2785
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Свадьба 4августа 2006г, Фокс центр
Девочки, а с температурой в помещении Драм театра как? тепло там?

Оффлайн mamalika

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6116
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Девочки, а с температурой в помещении Драм театра как? тепло там?
Тепло. Прохладно внизу в фойе, где переодеваемся. А наверху у елки хорошо, они ж скачут)) Во время спектакля в зале тож тепло.

Оффлайн Hathor

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4857
  • Спасибо 13
  • Пол: Женский
Кто брал билеты в драмтеатр, сколько стоит и нужны ли отдельно билеты взрослому и ребенку? (сыну 4,5 года)
Так-то взяли на 5 число в Мемцентр, но вот думаю, до НГ может еще в Драмтеатр попробовать сходить? Или одного мероприятия хватит....

Оффлайн Lerika

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 42644
  • Спасибо 42
  • Пол: Женский
  • Бисер спрятан
В таком возрасте нормально будет в драмтеатр до и в мемцентр после _cool_

DEVochki

  • Гость
Кто брал билеты в драмтеатр, сколько стоит и нужны ли отдельно билеты взрослому и ребенку? (сыну 4,5 года)
Так-то взяли на 5 число в Мемцентр, но вот думаю, до НГ может еще в Драмтеатр попробовать сходить? Или одного мероприятия хватит....
Отдельно взрослому, отдельно ребенку. 200 руб - 1 билет.

Оффлайн Hathor

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4857
  • Спасибо 13
  • Пол: Женский

Оффлайн Ксения

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2785
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Свадьба 4августа 2006г, Фокс центр
Хотели купать билеты в драм театр на 30 число-ничего нет. Купили в итоге в кукольный на 29ое. Будем надеяться, что понравиться дочке. Кто пойдет раньше-напишите пожалуйста отзывы.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
девочки, у меня билеты в мемцентр на губернаторскую на 5 января в 14-00, хочу поменяться на такие же билеты на любое число, но время позже или раньше 14-00, а то мы в это время спим ex
 knee

Оффлайн SoUL

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2884
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
tashe4ka, а подскажите пожалуйста, вы сами покупали билет на губернаторскую? если да, то где?

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
tashe4ka, а подскажите пожалуйста, вы сами покупали билет на губернаторскую? если да, то где?
не подскажу, мне свёкр подарил билеты smile

Оффлайн SoUL

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2884
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
tashe4ka, а подскажите пожалуйста, вы сами покупали билет на губернаторскую? если да, то где?
не подскажу, мне свёкр подарил билеты smile

ясненько, мне просто на работе дают билет, но в декабре, а я хочу идти после нового года, наверное в мемцентре в кассе

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Цитировать
В Ульяновской области пройдут новогодние мероприятия с участием Деда Мороза из Великого Устюга
Из своей резиденции в Великом Устюге Дед Мороз прибудет в Ульяновск 22 декабря. В рамках визита он посетит ряд учреждений культуры, здравоохранения и образования.
22 декабря в 16.45 в фойе гостиницы «Венец» (ул. Спасская д.19/9) пройдет пресс-подход – общение Деда Мороза с представителями СМИ.

В 17.25 устюжский гость примет участие в праздничной новогодней программе на площади Ленина «Дед Мороз идёт по свету».

23 декабря в 9.30 во Дворце культуры «Руслан» (ул. 40-летия Победы, 15) состоится открытие резиденции Деда Мороза в Заволжском районе «Чудеса сбываются». Здесь Дед Мороз из Великого Устюга поздравит и вручит новогодние подарки детям с ограниченными возможностями здоровья, а в 10.00 примет участие в театрализованной программе «Приключения Новогодника» для детей из малообеспеченных семей.

В 10.40 новогодний гость отправится в среднюю общеобразовательную школу №83, социокультурный центр (ул.Заречная, д.24), где примет участие в праздничной программе для воспитанников кадетских классов.

В 11.45 Дед Мороз поздравит с наступающим новым годом и вручит подарки пациентам ГУЗ «Ульяновская областная клиническая больница им. Ю.Ф.Горячева» (ул. Радищева,42)

В 12.40 в Торжественном зале Ульяновской областной научной библиотеки (пер. Карамзина, д.3) поздравления и сюрпризы от главного волшебника страны ждут детей из общественной организации «Солнце для всех».

         Театрализованная программа для детей-сирот «День рождения Симбирской ёлки» с участием Деда Мороза из Великого Устюга начнется в 14.00 в Областном дворце творчества детей и молодёжи (ул.Минаева, д.50).

Оффлайн Infinity

  • Натуська
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4142
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Цитировать
В 10.40 новогодний гость отправится в среднюю общеобразовательную школу №83, социокультурный центр (ул.Заречная, д.24), где примет участие в праздничной программе для воспитанников кадетских классов.
     
ух ты,в мою родную школу заедет  o-go_go

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
судя по информации из газет, 22 на площади даже елки ещё не будет, дедушке зажигать нечего будет zzz

Оффлайн Кукла

  • Самый главный вклад в воспитание ребенка-правильно выбранный папа
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1415
  • Спасибо 12
  • Пол: Женский
  • В АС мой ник Олька
Как мало времени он будет на Заречной, наверное выловить его не получится