Автор Тема: Ищу хорошего лора  (Прочитано 106131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эльza

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9676
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Радуйся...
Re: Ищу хорошего лора
« Ответ #30 : 16 Апрель 2013, 11:20:52 »
Эльза, дочери больно было эндоскопом смотреть или что? zzz
а вы представьте карандашом в нос суют, а вы выбиваетесь, прибежала медсестра, прижала ребенка за горло и раскрывает челюсть. Причем никакого не заботит успокоить ребенка или нет, смотрим и все. Я то дура, думала так и надо, а на фига так надо. Это же не возможно что-то увидеть. Потом урывками, мне демонтировали, тут кусочек, секунда тут. Мл, вот, вот ужас, ах, ах, как все ужасно. Никакого лечения не прописали, мол только их хваленная операция, у ребенка аллергический ринит, вы не узнаете на что, но ребенок от отитов потеряет слух. Потом кучу статистики и зачем под нож. лучше чудо операцию. И заметьте, никто не говорит о назонексе, а зачем его прыскать после столько чудесной операции, зачем?
Ведь аденоиды по их словам уменьшились, зачем нужен препарат гормональный?
У Ашанина были через пару месяцев, дочь спокойно сидела, никто ее не держал, он ее и развлекал и знакомил с аппаратом, спокойно разговаривал, мол, будет неприятно я уберу. Предупредил, что сначало посмотрим, а если получиться заплатите за эндоскоп. Он ничего страшного не нашел, отит поставил и 2 степень аденоидов. Это было 1,5 года назад. Кстати, Ашанин, говорит, что детей в 3 года не стоит мучить такой штукой, мол, в основном конечно эндоскоп для операций.

Оффлайн Чудо Медовое

  • Участник
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 82
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Ищу хорошего лора
« Ответ #31 : 16 Апрель 2013, 11:22:02 »
Эльза, мне не для ребёнка, мне для себя... Хотя, по сути, разница не большая. Просто была у Раева, сказал удалять миндалины. Он мне как доктор ОЧЕНЬ понравился, рассказал мне много важного обо мне. Но итог один - разные виды лечение перепробовала, теперь надо удалять. А у Коренченко вроде бы можно попробовать лазером, и как я поняла (пока не слишком разобралась) их методика позволяет сохранить миндалины... вот и думаю, стоит ли это 25-ти тысяч, которые тоже не лишние...

Оффлайн Эльza

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9676
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Радуйся...
Re: Ищу хорошего лора
« Ответ #32 : 16 Апрель 2013, 11:30:08 »
Эльза, мне не для ребёнка, мне для себя... Хотя, по сути, разница не большая. Просто была у Раева, сказал удалять миндалины. Он мне как доктор ОЧЕНЬ понравился, рассказал мне много важного обо мне. Но итог один - разные виды лечение перепробовала, теперь надо удалять. А у Коренченко вроде бы можно попробовать лазером, и как я поняла (пока не слишком разобралась) их методика позволяет сохранить миндалины... вот и думаю, стоит ли это 25-ти тысяч, которые тоже не лишние...
ну, Раеву мы тоже не дались так просто... (ha-ha-ha) Все лечила. Ничего не могу сказать про чудо операции,после пережитого убежала сломя голову, нам Раев удалил эндоскопом, ребенок уже вечером прыгал. Отзывы моих знакомых которые прошли лазерную коррекцию отрицательные (больше года и даже два) потом все удаляли хирургическим путем, новички, те, кто делал недавно, Масяня и девушка знакомая пока довольны результатами. На сколько я знаю,еще время мало прошло, они так и сидят на назонексе. Что же им помогает назонекс или чудо операция. загадка.

Оффлайн Чудо Медовое

  • Участник
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 82
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Ищу хорошего лора
« Ответ #33 : 16 Апрель 2013, 11:41:10 »

[/quote]
 Отзывы моих знакомых которые прошли лазерную коррекцию отрицательные (больше года и даже два) потом все удаляли хирургическим путем,
[/quote]

Ох, теперь ещё больше запуталась... ex

Оффлайн Эльza

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9676
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Радуйся...
Re: Ищу хорошего лора
« Ответ #34 : 16 Апрель 2013, 11:46:03 »

Отзывы моих знакомых которые прошли лазерную коррекцию отрицательные (больше года и даже два) потом все удаляли хирургическим путем,
[/quote]

Ох, теперь ещё больше запуталась... ex
[/quote]
ну, что тут сложного, пока действуют ваши 25 тыс. а это год, все хорошо, а потом в свободном плавании, ничего идеального нет и курсы назонекса вы уже все избрызгали и проблемы возвращаются. Кстати, на островкого дешевле операция 15 тыс. Ну, вот потом к Раеву 10 тыс и потратите на хирургич. удалений, в целом выйдет 25. Но на Островкого, нет бесплатного ведения, за каждый прием еще по 1 тыс. руб.

Оффлайн Чудо Медовое

  • Участник
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 82
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Ищу хорошего лора
« Ответ #35 : 16 Апрель 2013, 12:09:54 »
а мне про них рассказала медсестра в поликлинике. И сама довольна, и знакомая уже 2 года бед не знает, хотя как и я с хроническим тонзиллитом мучились. Правда, обе говорят, что идти на операцию нужно только к самому Коренченко, а он приезжает примерно раз в два месяца. Вроде как другим врачам доверять не стоит. girl_tak-tak

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: Ищу хорошего лора
« Ответ #36 : 16 Апрель 2013, 12:22:27 »
Наша педиатр и ЛОР (ну Вилкова конечно  puh-puh ) категорически не советуют туда идти.
Л.Толстова или  Медгард. - но это для детей.

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: Ищу хорошего лора
« Ответ #37 : 16 Апрель 2013, 12:24:23 »
Если взрослого ЛОРа надо - то я всегда бежала к Лисину

Оффлайн Чудо Медовое

  • Участник
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 82
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Ищу хорошего лора
« Ответ #38 : 16 Апрель 2013, 12:33:30 »
Если взрослого ЛОРа надо - то я всегда бежала к Лисину
А хто этот добрый человек?  smile и как его найти?

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: Ищу хорошего лора
« Ответ #39 : 16 Апрель 2013, 12:42:36 »
он зав Лор отделения гуз уокб , и еще в скдц говорят принимает.
есть еще в обл мухин , и Лебедева мне тоже нравится .
но Муххин любит все сразу отрезать, проколоть.
Лебедева попроще )))

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22289
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ищу хорошего лора
« Ответ #40 : 16 Апрель 2013, 13:10:51 »
Наша педиатр и ЛОР (ну Вилкова конечно  puh-puh ) категорически не советуют туда идти.
Л.Толстова или  Медгард. - но это для детей.
странно)) мне она сказала,что ничего про эту клинику не знает)) я про Вилкову

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6411
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Ищу хорошего лора
« Ответ #41 : 16 Апрель 2013, 19:17:18 »
Эльза, ты рассказываешь про ребенка, и я с дрожью вспоминаю себя. В 9 лет мне пришлось полежать в ЛОР-отделении (оно тогда было ещё во взрослой обл. болнице). Это были самые СТРАШНЫЕ 9 дней в моей жизни, которые я помню, как сейчас (хотя прошло уже 20 лет) zzz
Там тоже никто не церемонился с детками. Был ужасный железный операционный стул, к которому привазывали руки, ноги и фиксировали голову. Мне удалось избежать его.

Берегите своих деток!

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: Ищу хорошего лора
« Ответ #42 : 16 Апрель 2013, 22:28:17 »
ха - там и сейчас эти стулья стоят  zzz

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Ищу хорошего лора
« Ответ #43 : 03 Август 2013, 11:03:51 »
так-с а кто такой ашанин?

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11682
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Ищу хорошего лора
« Ответ #44 : 03 Август 2013, 17:32:30 »
По крайней мере когда я в 6 классе лежала в детской областной с острым 2х сторонним гайморитом, Ашанин Денис Борисович / вроде и.о.такие/ был лечащим врачом. Вроде норм. Правда прокололи мне только с одной стороны тогда, я тогда так рыдала crazy Отношение к пациентам было идеальное, даже потом в палату заходил, спрашивал как дела :)