Автор Тема: Ищу хорошего лора  (Прочитано 106346 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Ищу хорошего лора
« Ответ #300 : 08 Август 2017, 10:15:36 »
Цитировать
какие отзывы про князева с.в. принимает в железнодорожной б-це и в медгарде?
ходил сам и с ребенком. Могу сказать, что отличный лор. Там где большинство прописывают антибиотики, он их отменяет и назначает традиционное лечение без антибиотиков, которое действительно помогает.
Вообще удивительно, что большинство врачей терапевтов, педиаторов и лоров в других клиниках чуть что сразу антибиотики прописывают.

У ребенка был гайморит, на что педиатр сразу прописала антибиотики. Князев же прописал лечение без антибиотиков и через неделю уже все прошло. Как он и сказал - даже снимка не надо делать, все точно пройдет. Он был прав.
Интересно, как же он лечил гайморит, руками пошаманил плюс синупрет? Вам очень повезло. Мне и будущему сыну вот такое лечение гайморита в беременность чуть не стоило жизни. Гайморит болезнь очень коварная. И вообще, до определённого возраста у детей нет гайморовых пазух, может быть у Вашего ребёнка был запущенный ринит?

Оффлайн Len@Rik

  • Я Лена, приятно познакомиться )
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6649
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!!
Re: Ищу хорошего лора
« Ответ #301 : 08 Август 2017, 12:53:12 »
Я тоже плюсанусь за Князева. Несколько лет старшую наблюдаю у него. Первый раз попали к нему, когда Пташник ушла из жд пол-ки. Всегда адекватное лечение назначал, после которого ребенку реально легче становилось. Физ. лечение назначал. А было многое у нее: и аденоидит, и отиты постоянные, и еще куча болячек. Лор по мж не пологла нам совсем, потому и пошли платно. Года полтора назад сама у него гайморит запущенный лечила.
Правда, нас он и на снимки, и на анализы направлял.

Оффлайн Клиника Березиной

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 67
  • Спасибо 0
Re: Ищу хорошего лора
« Ответ #302 : 18 Август 2017, 10:09:16 »
Я тоже плюсанусь за Князева. Несколько лет старшую наблюдаю у него. Первый раз попали к нему, когда Пташник ушла из жд пол-ки. Всегда адекватное лечение назначал, после которого ребенку реально легче становилось. Физ. лечение назначал. А было многое у нее: и аденоидит, и отиты постоянные, и еще куча болячек. Лор по мж не пологла нам совсем, потому и пошли платно. Года полтора назад сама у него гайморит запущенный лечила.
Правда, нас он и на снимки, и на анализы направлял.
Да, специалист действительно очень хороший с большим клиническим опытом. В Ульяновске не много таких грамотных лоров.

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6411
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Ищу хорошего лора
« Ответ #303 : 26 Сентябрь 2017, 15:22:18 »
Девочки, у кого есть опыт применения Назонекса при рините? (не аллергическом). Интересуют отзывы.

Оффлайн Mila88

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2343
  • Спасибо -1
  • Пол: Женский
  • Я из другой эпохи
Re: Ищу хорошего лора
« Ответ #304 : 29 Сентябрь 2017, 19:11:53 »
Девочки, у кого есть опыт применения Назонекса при рините? (не аллергическом). Интересуют отзывы.
Я брызгала, первый раз помог, даже перестала сосудосуживающими пользоваться, потом (после орви) че-то не помог уже.

Оффлайн Rina1112

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14829
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Под каждой крышей - свои мыши.
    • Я-мама. Мои заметки о мамах и детках
Re: Ищу хорошего лора
« Ответ #305 : 29 Сентябрь 2017, 19:25:30 »
Его при гайморитах назначают. Надо правильно брызгать ещё. Направлять не на переносицу, а как бы в сторону глаза и распылять. В принципе, любые спреи так надо применять
Мне назначали его + називин спрей при гайморите. Т.е. и то и другое в течение дня

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6411
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Ищу хорошего лора
« Ответ #306 : 29 Сентябрь 2017, 21:53:26 »
Гайморит какой был? Вирусный или бактериальный?

Оффлайн Rina1112

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14829
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Под каждой крышей - свои мыши.
    • Я-мама. Мои заметки о мамах и детках
Re: Ищу хорошего лора
« Ответ #307 : 29 Сентябрь 2017, 23:13:29 »
Изначально вирус был, а потом бронхит с гайморитом скорее как осложнение пошло. Но мне в больнице назначали, проколы делали к тому же.

Оффлайн Svetka

  • Жизнь прекрасна!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2467
  • Спасибо 21
  • Пол: Женский
  • Самая счастливая
Re: Ищу хорошего лора
« Ответ #308 : 04 Октябрь 2017, 11:47:05 »
Девочки, нужен хороший лор в НГ, если еще и на дом выезжает было бы идеально!
Ванина Наталья Николаевна - принимает медозон и панацея.
Три года у нее наблюдаюсь, на другого не променяю :)

Присоединяюсь! Детей только к ней, мама и сестра тоже к ней теперь ходят. Нам очень нравится
В субботу Ванина где принимает: в Медозоне или в Панацее?

Оффлайн Svetka

  • Жизнь прекрасна!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2467
  • Спасибо 21
  • Пол: Женский
  • Самая счастливая
Re: Ищу хорошего лора
« Ответ #309 : 04 Октябрь 2017, 14:18:32 »
Разузнала. Может, кому пригодится: в субботу Ванина принимает в Панацее.

Оффлайн Natalya

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2822
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Ищу хорошего лора
« Ответ #310 : 13 Октябрь 2017, 21:05:58 »
Ох, начинаю думать об операции по исправлению носовой перегородки. Кто-ниб в нашем городе делал это? У какого врача??? Очень страшно идти на эту операцию и очень многое зависит от врача, а отзывов найти не могу(((

Оффлайн МаринаЯ

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1174
  • Спасибо 24
  • Пол: Женский
  • Не упускайте случая делать добро.
Re: Ищу хорошего лора
« Ответ #311 : 13 Октябрь 2017, 22:26:58 »
Я выше писала про операцию. На 6й странице почитайте. Делала в КДК, у самарского доктора в апреле.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Ищу хорошего лора
« Ответ #312 : 16 Октябрь 2017, 14:11:16 »
Natalya, однозначно ТОЛЬКО не в платных центрах.....

Natalya, а тчо реально так сильно мешает?..... ил так сильно искривлено?

Оффлайн Natalya

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2822
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Ищу хорошего лора
« Ответ #313 : 16 Октябрь 2017, 21:56:51 »
Сходила еще на прием к Князеву в Медгард, ну что могу сказать, сама не веря в это я ДЫШУ САМА!!! Он сказал, что искривление не значительное, в основном спереди где хрящ, отек не сильный, поставил вазомоторный ренит аллергическая форма и ооочень удивился, что мне никто не назначал назонекс. Сказал, что он поможет, а если нет, то операция (делает сам под общим нарк) Назначил его, я с первой ночи с него дышать стала))) Почитала в инете, там почти все отзывы положит, люди слезают с нафтизина и также от аденоидов деткам помогает очень хорошо. Такие дела, очень надеюсь, что больше не подсяду на капли и не нужно будет делать операцию!!! Да, он гармональный, но у людей привыкания не вызывал...

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Ищу хорошего лора
« Ответ #314 : 17 Октябрь 2017, 08:08:54 »
Natalya, назонекс очень сильно и хорошо помогает если отек связан с аллергическими факторами......так что удачи...