Автор Тема: Ищу хорошего лора  (Прочитано 106422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лелечка

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3569
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Ищу хорошего лора
« Ответ #90 : 21 Август 2014, 21:35:27 »
Горбунова в отпуске до понедельника

Оффлайн Анютины Глазки

  • ...и событиями, предопределенными на небесах, на Земле управляют люди.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Ищу хорошего лора
« Ответ #91 : 24 Август 2014, 17:11:24 »
Девочки, взяла талон на завтра к Головину на Камышинской. Что-то никто не ответил мне, нет отзывов про него? У меня букетище ЛОР-болезней, хочется знать, адекватный ли врач.

Оффлайн Анютины Глазки

  • ...и событиями, предопределенными на небесах, на Земле управляют люди.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Ищу хорошего лора
« Ответ #92 : 25 Август 2014, 14:59:02 »
Девочки, взяла талон на завтра к Головину на Камышинской. Что-то никто не ответил мне, нет отзывов про него? У меня букетище ЛОР-болезней, хочется знать, адекватный ли врач.
Это кошмар, а не ЛОР.  crazy Мой запущенный хронический фарингит нужно лечить перекатыванием во рту кусочка сливочного масла во время обострения. А вазомоторный ринит... просто перестать капать сосудосуживающие, вот и все лечение.  ex

Пошла потрошить копилку и к Раеву записываться.  (puh)

Оффлайн юлияS

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7414
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Люблю и любима......
Re: Ищу хорошего лора
« Ответ #93 : 25 Август 2014, 15:58:13 »
Девочки, взяла талон на завтра к Головину на Камышинской. Что-то никто не ответил мне, нет отзывов про него? У меня букетище ЛОР-болезней, хочется знать, адекватный ли врач.
Это кошмар, а не ЛОР.  crazy Мой запущенный хронический фарингит нужно лечить перекатыванием во рту кусочка сливочного масла во время обострения. А вазомоторный ринит... просто перестать капать сосудосуживающие, вот и все лечение.  ex

Пошла потрошить копилку и к Раеву записываться.  (puh)
мне однажды лор на мотрке сказала от ренита и зависимости к сосуд.каплям- вставлять в нос турунтучки с козьем молоком. я тоже бежала. но от Раева я тоже не в восторге

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Ищу хорошего лора
« Ответ #94 : 25 Август 2014, 16:01:20 »
Анютины глазки, не врач, НО сама себе тоже прноровилась лечить растительным маслом горло - во время обострения- как только чувствую чтоглотать болезенно - иду полощу - моментально вес проходит......еще понравился эуфорбиум - в нос капаю - это когда не гоорло чувствую а носоглотку......плюс ко весму прочему - сама выяснила, что в зависимоти от храктера болевых ощущений - разное полоскание, и разный метожд лечения- иногда порой теплый чай сромашкой и молочко с медом не плохо помогают......так что ищи свой способ - а раев.....хм....не сможет вес же вылечить - так тчо если знаешь диагноз - то сама пробуй ;-)

Оффлайн Лелечка

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3569
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Ищу хорошего лора
« Ответ #95 : 25 Август 2014, 16:09:23 »
Тоже когда "чувствую" горло, пью на ночь молоко или чай с молоком тепленький.

Оффлайн Анютины Глазки

  • ...и событиями, предопределенными на небесах, на Земле управляют люди.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Ищу хорошего лора
« Ответ #96 : 25 Август 2014, 16:41:47 »
Девочки, всё это хорошо, но мне хотелось бы комплекс лечения, хотя бы горло вылечить, нос ладно уж. Я не то что горло, я аденоиды чувствую свои воспаленные, которые явно не рассосались!

Ходила к Раеву с ребенком, он подкупил тем, что никуда не торопился, внимательно выслушал жалобы, готов был к диалогу. А тут я словно со стеной разговаривала. Я ему про одно - он мне совершенно про другое. А у меня столько накопилось жалоб, прям хочется душу ему излить.  (hi-hi-hi)

Оффлайн Анютины Глазки

  • ...и событиями, предопределенными на небесах, на Земле управляют люди.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Ищу хорошего лора
« Ответ #97 : 27 Август 2014, 15:49:53 »
Продолжу. Была сегодня у Раева... Ну что, вот это я понимаю - врач! Никакого тебе маслица пососать... Выслушал внимательно, в горло влез, аж до желудка достал зеркальцем...  crazy И сразу операцию по устранению искривления перегородки+сужение сосудов лазером за 30 тысяч (не считая анализов).  crazy

Оффлайн Максимка

  • моя Алинушка -27.11.2008 мой Максимушка-21.08.2012
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18232
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • свадьба 26.01.2008
Re: Ищу хорошего лора
« Ответ #98 : 27 Август 2014, 16:10:48 »
Анютины Глазки, маслице все же дешевле)))))))))))))))))))

Оффлайн krash

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2885
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • ЦР ЦЕНТР
Re: Ищу хорошего лора
« Ответ #99 : 27 Август 2014, 18:29:14 »
Продолжу. Была сегодня у Раева... Ну что, вот это я понимаю - врач! Никакого тебе маслица пососать... Выслушал внимательно, в горло влез, аж до желудка достал зеркальцем...  crazy И сразу операцию по устранению искривления перегородки+сужение сосудов лазером за 30 тысяч (не считая анализов).  crazy

Мне он тоже с такими же проблемами как у вас сказал. 30 тыщ и без вариантов;)

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Ищу хорошего лора
« Ответ #100 : 27 Август 2014, 18:35:09 »
 puh-puhда-да...мне тоже предлагал операцию...вспомнила - НО обошлась ведь...тьфу, тьфу- маслицем bi-bi

Оффлайн alyaka

  • Организатор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13476
  • Спасибо 1
Re: Ищу хорошего лора
« Ответ #101 : 28 Август 2014, 18:13:48 »
от Раева сегодня, и тоже операция... я в смятении. боли задолбали в носу и голове, но и операцию как-то не хочется...да и ,Смотрю, всем он ее "прописывает".  ку да ж еще податься? к кому? knee

Оффлайн Скарлетт

  • У счастливой женщины 2 имени: ЛЮБИМАЯ и МАМА!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2864
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • Счастье есть!!! Его не может не быть :-)
Re: Ищу хорошего лора
« Ответ #102 : 28 Август 2014, 20:42:55 »
К Панкрушеву еще сходите. Он мне понравился намного больше, чем Раев. Раев тоже сказал операция. Панкрушев тоже, но объяснил почему именно. А еще лучше сделать компьютерную томографию носовых пазух, вот там отлично видно есть ли искривление, какое, всякие наросты и т.д.

Оффлайн Rina1112

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14829
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Под каждой крышей - свои мыши.
    • Я-мама. Мои заметки о мамах и детках
Re: Ищу хорошего лора
« Ответ #103 : 28 Август 2014, 20:58:20 »
от Раева сегодня, и тоже операция... я в смятении. боли задолбали в носу и голове, но и операцию как-то не хочется...да и ,Смотрю, всем он ее "прописывает".  ку да ж еще податься? к кому? knee
Родственница одна долго мучилась со своей искривленной перегородкой. В беременности нос толком не дышал. На морозе - не дышал. Добил её гайморит сильнейший. Потом лор говорил, что как исправит нос, то лучше будет. У мужа друг со своим сломанным носом тоже страдал.
Оба делали операцию в ЦГБ. Конечно, методы там более болезненные, но дешевые. В итоге знакомая за год после операции гораздо меньше страдала насморками и головными болями.
Муж пока свой нос не хочет вправлять. Тоже насморки частые. Но год назад начали ходить в бассейн, так он стал более стойким к ОРЗ.

Оффлайн taya

  • Женщина никогда не знает что хочет, но не успокоится, пока не получит
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4605
  • Спасибо -1
  • Пол: Женский
    • http://www.marykay.ru/bibarsovatm
Re: Ищу хорошего лора
« Ответ #104 : 28 Август 2014, 21:02:46 »
мне мужу надо операцию делать,у него дважды был сломан нос,сильное искривление перегородки,тоже постоянные головные боли,заложенность носа,гаймориты,думает где лучше сделать операцию,у Раева за 30тыс или в цгб,там вроде бы 7 ему сказали