Автор Тема: Думаем, выбираем и дарим ПОДАРКИ!!!!!  (Прочитано 363740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фиалка89

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 385
  • Спасибо 0
Re: Думаем, выбираем и дарим ПОДАРКИ!!!!!
« Ответ #3825 : 30 Октябрь 2017, 13:39:30 »
Сертификат куда-нибудь

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Думаем, выбираем и дарим ПОДАРКИ!!!!!
« Ответ #3826 : 30 Октябрь 2017, 13:47:13 »
Что подарить тренеру в день профессионального праздника? Сегодня оказывается день тренера. Случайно узнала из контакта. Хочу сделать приятное нашему тренеру. Вечером как раз тренировка будет. Что-то связанное с фигурным катанием не успею уже. Это все под заказ из других городов. Торт? А едят ли спортсменя торты? Банальный букет цветов?
Нашему тренеру по гимнастике подарили букет из фруктов. Она был в восторге!!!!!

Оффлайн eleno4ka87

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1969
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Думаем, выбираем и дарим ПОДАРКИ!!!!!
« Ответ #3827 : 30 Октябрь 2017, 13:48:32 »
Только сейчас вспомнила,что у нас  с мужем сегодня годовщина ,7 лет ,утром даже поздравить забыла (да и сейчас с паспортом сверилась  puh-puh ) ,муж наверняка помнит,но промолчал,т.к. я каждый год забываюи с позором вечером цветы принимаю   ex    puh-puh 
Нужно как-то реабилитироваться )Что подарить,чтоб не очень дорого &D интернете посмотрела ,пишут медная свадьба...Но посуду и подсвечник ему точно не нужны.... girl_think

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24613
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
Re: Думаем, выбираем и дарим ПОДАРКИ!!!!!
« Ответ #3828 : 30 Октябрь 2017, 13:49:39 »
eleno4ka87, ужин праздничный и свечи на столе))

Оффлайн eleno4ka87

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1969
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Думаем, выбираем и дарим ПОДАРКИ!!!!!
« Ответ #3829 : 30 Октябрь 2017, 14:04:06 »
Ужин варится уже,обычный...Борщ со свечками не то )))))
Он нас сегодня с тренировки забирать будет,нужно чтоб 100% понял,что я не забыла)))
И с ребенком сегодня дома,в магазин ни какой не сгоняешь...Может парфюм..В магнит косметик настоящий парфюм,или подделка ?Больше у нас и нет ничего путного ,около дома (

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Думаем, выбираем и дарим ПОДАРКИ!!!!!
« Ответ #3830 : 30 Октябрь 2017, 14:10:00 »
Ужин варится уже,обычный...Борщ со свечками не то )))))
Он нас сегодня с тренировки забирать будет,нужно чтоб 100% понял,что я не забыла)))
И с ребенком сегодня дома,в магазин ни какой не сгоняешь...Может парфюм..В магнит косметик настоящий парфюм,или подделка ?Больше у нас и нет ничего путного ,около дома (
Купите 5 шариков. В каждый шарик положите записку с подарочками, например: массаж спины, любое желание, пивная вечеринка в ближайший выходной... В общем из серии, что Ваш муж любит...ну и, ес-но...пара записок с интимным содержанием.... Ещё проще подарить собственного изготовления купоны...на массаж, купон на любое желание...на оральные ласки, например... uups

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24613
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
Re: Думаем, выбираем и дарим ПОДАРКИ!!!!!
« Ответ #3831 : 30 Октябрь 2017, 14:13:17 »
 ogo черт, спасибо, что написали, чуть не забыла, у нас с мужем тут тоже годовщина грядет....

Оффлайн Хрусталик

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1777
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Думаем, выбираем и дарим ПОДАРКИ!!!!!
« Ответ #3832 : 30 Октябрь 2017, 15:13:42 »
Ужин варится уже,обычный...Борщ со свечками не то )))))
Он нас сегодня с тренировки забирать будет,нужно чтоб 100% понял,что я не забыла)))
И с ребенком сегодня дома,в магазин ни какой не сгоняешь...Может парфюм..В магнит косметик настоящий парфюм,или подделка ?Больше у нас и нет ничего путного ,около дома (
Смс напишите с признанием в любви и поздравлением с годовщиной!) И тогда вечером с радостью примите букет!) Будет знать, что вы помните об этом событии!)

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7968
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Думаем, выбираем и дарим ПОДАРКИ!!!!!
« Ответ #3833 : 30 Октябрь 2017, 15:18:46 »
Я мужу роллы заказывала) но меня в городе не было, он был удивлен, думал может ошиблись))))

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7968
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Думаем, выбираем и дарим ПОДАРКИ!!!!!
« Ответ #3834 : 30 Октябрь 2017, 15:19:57 »
У кого детки большие и можно на бабушек оставить можно с сауну или номер снять на двоих roseheart

Оффлайн Оксана-на

  • Леди правят миром
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5764
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Мечты сбывались 12.08.2011
Re: Думаем, выбираем и дарим ПОДАРКИ!!!!!
« Ответ #3835 : 30 Октябрь 2017, 15:28:32 »
Букет из колбасок и других копченостей, сыра и т.д. и бутылки пива или коньяка заказать. Оригинально и доставка домой есть.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Думаем, выбираем и дарим ПОДАРКИ!!!!!
« Ответ #3836 : 31 Октябрь 2017, 09:55:02 »
Оксана-на, букетик из колбасок - дайте координаты, пожалуйста!!! в личку

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Думаем, выбираем и дарим ПОДАРКИ!!!!!
« Ответ #3837 : 31 Октябрь 2017, 14:57:54 »
Оксана-на, букетик из колбасок - дайте координаты, пожалуйста!!! в личку
Мне кажется из колбасок самой можно запросто сделать...прям по фоткам из интернета. Бумагу для заворачивания букета в ближайшем цветочном можно купить...там же несколько веточек строгих для украшения букета. И колбасы выбрать на свой вкус...и сосиски. Добавить оливки-маслинки на шпажках.   _cool_А вот у меня муж колбасы не ест.... Больше бы обрадовался рыбному букетику...и пивку к нему в комплекте....)))

Оффлайн Майская

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6737
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Думаем, выбираем и дарим ПОДАРКИ!!!!!
« Ответ #3838 : 31 Октябрь 2017, 15:22:33 »
Оксана-на, букетик из колбасок - дайте координаты, пожалуйста!!! в личку
Мне кажется из колбасок самой можно запросто сделать...прям по фоткам из интернета. Бумагу для заворачивания букета в ближайшем цветочном можно купить...там же несколько веточек строгих для украшения букета. И колбасы выбрать на свой вкус...и сосиски. Добавить оливки-маслинки на шпажках.   _cool_А вот у меня муж колбасы не ест.... Больше бы обрадовался рыбному букетику...и пивку к нему в комплекте....)))
я делала своему рыбный. с пивом.Набрала в гулливере по парочки разных соленых рыб и из банок пива типа торт соорудила.А еще видела торт из мяса шашлыка,а сверзу кетчупом написано С 23 февраля (hi-hi-hi)

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Думаем, выбираем и дарим ПОДАРКИ!!!!!
« Ответ #3839 : 31 Октябрь 2017, 15:26:25 »
Оксана-на, букетик из колбасок - дайте координаты, пожалуйста!!! в личку
Мне кажется из колбасок самой можно запросто сделать...прям по фоткам из интернета. Бумагу для заворачивания букета в ближайшем цветочном можно купить...там же несколько веточек строгих для украшения букета. И колбасы выбрать на свой вкус...и сосиски. Добавить оливки-маслинки на шпажках.   _cool_А вот у меня муж колбасы не ест.... Больше бы обрадовался рыбному букетику...и пивку к нему в комплекте....)))
я делала своему рыбный. с пивом.Набрала в гулливере по парочки разных соленых рыб и из банок пива типа торт соорудила.А еще видела торт из мяса шашлыка,а сверзу кетчупом написано С 23 февраля (hi-hi-hi)
Ну....в гулливере рыба не очень....я бы сказала... А вот про шашлык тоже идея хорошая.