Автор Тема: Наши родители  (Прочитано 122031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Наши родители
« Ответ #1500 : 25 Март 2018, 22:19:25 »
Девочки, у ваших родителей (с обеих сторон) есть ключи от вашей квартиры? Они могут ими пользоваться, когда вы сами дома?

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Наши родители
« Ответ #1501 : 25 Март 2018, 22:21:09 »
Девочки, у ваших родителей (с обеих сторон) есть ключи от вашей квартиры? Они могут ими пользоваться, когда вы сами дома?

У моих есть на всяк пожарный (они в соседнем доме живут), на экстренный случай, когда мы в поездках, кошек кормят.

Конечно, нет! Что за глупости)

Оффлайн Katalia

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9167
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • движение - жизнь!
Re: Наши родители
« Ответ #1502 : 25 Март 2018, 22:21:21 »
есть ключи и у свекрови, и у моих родителей, так как они часто, пока я на работе, водят сына нашего по секциям. Но когда мы дома, они никогда ключами не пользуются, всегда звонят в дверь.

Оффлайн atamanka!

  • А мне летать охота.....
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9598
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • 20.11.2010г
Re: Наши родители
« Ответ #1503 : 25 Март 2018, 22:25:22 »
Есть ключи у обеих мам. Открывают сами, даже если мы дома только в том случае, если это раннее утро. Там я не всегда могу бежать открывать дверь на звонок. Во все остальное время всегда звонят в дверь

Оффлайн Len4ik

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 491
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Наши родители
« Ответ #1504 : 25 Март 2018, 22:27:41 »
У наших родителей с обеих сторон есть ключи, пользуются ими только в наше отсутствие, а приходят изначально предупредив

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29788
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Наши родители
« Ответ #1505 : 25 Март 2018, 22:31:12 »
У наших обычно нет. Моим не знаю почему не даем, только от домофона. У свекровка сейчас есть. Когда переедут, скорее всего оставят себе. Но я бы предпочла чтоб не было. Ко всем отношусь хорошо. Просто один раз наблюдала ситуацию , и после этого стараюсь чтоб ключи были только у нас. Хотя может зря.

Оффлайн Neta

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6363
  • Спасибо 34
  • Пол: Женский
Re: Наши родители
« Ответ #1506 : 25 Март 2018, 22:31:32 »
У свекра есть, пользовался ими во время ремонта в нашей квартире. Доставку получить, с рабочими посидеть и т.п. Сейчас может только завести что-то с дачи когда нас нет, но обязательно сперва позвонит.

Оффлайн miss-apple

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5351
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Наши родители
« Ответ #1507 : 25 Март 2018, 23:04:48 »
У моих нет наших ключей. Мне кажется, что ключами можно открывать Свой собственный дом. А к взрослым детям как к себе домой не приходят, если только не живут вместе. Это в корне не правильно, имхо

Оффлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7230
  • Спасибо 0
Re: Наши родители
« Ответ #1508 : 25 Март 2018, 23:15:43 »
У нас на всякий случай у свекров лежит комплект ключей, просто чтоб лежали на случай форс-мажора. А так у обеих мам только ключ от домофона, чтоб детей не будили, если приходят.

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Наши родители
« Ответ #1509 : 25 Март 2018, 23:33:28 »
У свекров есть ключи от нашей квартиры. Свекр у нас постоянно делает ремонт, чтобы мог войти/уйти в любой момент в связи с этим.
Ну и квартира у нас специфическая, неохота бежать иногда через весь дом по этажам в этот холодный коридор дверь открывать.
Обычно он предупреждает, когда и во сколько придет, поэтому никто не парится.
Сегодня пришел навестить своего больного сына, фруктики принес. Я, конечно, подумала, он мужу-то звонил, а тот просто забыл мне сказать, что папа заехать планирует. И только потом меня осенило спросить, предупреждал ли он его о визите. Оказалось, что нет!
Мы с мужем оба с температурой лежим, как-то вобще на всё пофиг, но теперь я жалею, что по горячим следам не высказала своё недовольство!!!
Свекр не знал, что я тоже болею. А что если мужу резко полегчало и мы по дел
ам уехали? Или вдруг совпало, что дети спят, а я, например, мужу стриптиз танцую... Да вобще все, что угодно. Ругаю себя, что не среагировала никак :(

Оффлайн paramoon_mom

  • Золотые руки форума 2013
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16627
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Наши родители
« Ответ #1510 : 26 Март 2018, 00:37:54 »
У наших родителей ключи есть и у нас их ключи. НО! Это только на крайний случай. Все всегда приходят по договоренности и ключами не пользуются.

Оффлайн Оксана-на

  • Леди правят миром
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5766
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Мечты сбывались 12.08.2011
Re: Наши родители
« Ответ #1511 : 26 Март 2018, 06:17:50 »
У наших родителей с обоих сторон ключи есть о нашей квартиры. Пользуются ими когда нас нет дома. Они внучку из садика забирают и везут к нам. Когда мы дома, то всегда пользуются звонком

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14232
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
Re: Наши родители
« Ответ #1512 : 26 Март 2018, 08:48:03 »
У моих тоже есть ключи, так как навещают старшую, когда мы на работе, а у нее каникулы, забирают из сада младшего, когда я не успеваю.
Если уезжаем надолго, то свекровь ходит проверить что и как, полить цветы.
Когда приходят, если мы с мужем дома, то предупреждают.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Наши родители
« Ответ #1513 : 26 Март 2018, 09:44:46 »
Мусечка13, поднимали этот вопрос в том году))))..... тут от культуры самих родителе видимо зависит....н у и потом, нужно делать как ВАМ удобно в данном случае - вы хозяин своим ключам.

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Наши родители
« Ответ #1514 : 26 Март 2018, 10:58:15 »
все верно, от культуры зависит
мы и родители если ходим друг к другу, то всегда оповещаем об этом визите, и ключами пользуемся только в отсутствии хозяев, но это крайний случай