Автор Тема: Корпоративные мероприятия  (Прочитано 16329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Корпоративные мероприятия
« Ответ #90 : 29 Сентябрь 2010, 11:52:41 »
Мозг вынесла бы со всеми вытекающими последствиями, если бы узнала о подобных корпоративах мужа. Алкогольные напитки и голые тела понятно к чему приводят, к гадалке не ходи.
Сама не пошла бы со своими коллегами-мужчинами. Даже боюсь. Оосбенно борзое руководство. Проблем только наживать на свой зад.

Может я не современная тётя в этом плане, но семья дороже - это и говорю мужу всегда.
У нас ни к чему не приводят.
У вас особая организация  ;-)
да? =) А я не знала. =)

Оффлайн Баракуда

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 55912
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: Корпоративные мероприятия
« Ответ #91 : 29 Сентябрь 2010, 16:04:59 »
Ой, ну я не знаю, не соглашусь.. одно дело сауна после занятий спортом, у нас кстати на фирме тоже есть посещение бассейна+сауна кто хочет, так и ходят туда в основном с семьей, а другое дело корпоратив..
Можете кидать в меня помидорами, но я бы и сама не пошла, и мужа бы прибила однозначно, если б узнала о подобном  gangsta

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Корпоративные мероприятия
« Ответ #92 : 29 Сентябрь 2010, 16:06:15 »
Ой, ну я не знаю, не соглашусь.. одно дело сауна после занятий спортом, у нас кстати на фирме тоже есть посещение бассейна+сауна кто хочет, так и ходят туда в основном с семьей, а другое дело корпоратив..
Можете кидать в меня помидорами, но я бы и сама не пошла, и мужа бы прибила однозначно, если б узнала о подобном  gangsta
У меня муж ходит. Пойду прибью что ли. =)

MINUTKA

  • Гость
Re: Корпоративные мероприятия
« Ответ #93 : 01 Октябрь 2010, 11:02:54 »
 У нас корпоратив не только из сауны будет состоять, ес-но. puh-puh Это просто в первый вечер - заезд, ужин, сауна. В суб. пейнтбол и тим-билдинг, шашлыки, дискотека...В воскр. разъезд в основном (т.к. до 12 - а пока все выспятся).
 Я знаю, что на меня обращают внимание коллеги-м o-go_go, поэтому и не пойду, дабы себя не компрометировать.  uiii Если бы я ехала с мужем, то без проблем, а одна - нет.  ni-ni smile
 Мы вот лучше проведём конкурсы, это я завсегда - и придумать и провести. Ведь далеко не все в сауну пойдут. Кстати, коллектив небольшой, 50 человек едет.

Оффлайн Ю_ленька

  • Дальнее Засвияжье
  • Участник
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 96
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Корпоративные мероприятия
« Ответ #94 : 26 Октябрь 2010, 22:17:59 »
Скоро Новый год! поделитесь информацией - куда пойти, может кто-то цены узнавал? С какого числа "новогодние цены" в этом году? Скорее всего с 20 числа.
Будет полезна вся информация. ДО праздника - совсем чуть-чуть, пора уже все бронировать. На работе завал - ездить узнавать особо некогда.
 Хочется дешево и несердито. У нас задорого не пойдут, блин.

Если темка не сюда или уже есть обсуждение в другой темке - перекиньте, плиз

Оффлайн Трутутуна

  • Я с нетерпением жду, когда наступит завтра. Ведь с каждым днём становлюсь всё лучше.
  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 375
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Корпоративные мероприятия
« Ответ #95 : 26 Октябрь 2010, 23:11:44 »
Да, у нас тоже сегодня эта тема на работе возникла. В позапрошлом году были в Пианино- очень здорово, и кухня, и развлекательная программа, до этого в Амозонии (ДЗ)- попроще, конечно, но тоже ничего. Хотелось бы в этом году что-то нового, главное, думаю, оптимальное сочетание цена-качество. smile

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59290
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re: Корпоративные мероприятия
« Ответ #96 : 30 Октябрь 2010, 19:13:55 »
только не в Пекин  he-he
у нас профсоюз будет решать данный вопрос

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Корпоративные мероприятия
« Ответ #97 : 10 Март 2016, 12:59:42 »
)))) ух ты...а чего темку то забросили? - вот тут и загадки нужно обсуждать и подарки коллегам