Автор Тема: Мастер-класс по свадебной фотосъемке  (Прочитано 12021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Loram

  • Гость
Re: Мастер-класс по свадебной фотосъемке
« Ответ #30 : 14 Июль 2009, 14:29:34 »
Меня щас закидают камнями, но опять тут не вижу ничего свадебного кроме платья. Одна модель, одни постановки. Фотографии очень красивые, но где тут свадьба? или пробовали свадебные места?

Оффлайн harm

  • http://vk.com/harm_photo
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9830
  • Спасибо 4
  • Пол: Мужской
Re: Мастер-класс по свадебной фотосъемке
« Ответ #31 : 14 Июль 2009, 15:09:40 »
Меня щас закидают камнями, но опять тут не вижу ничего свадебного кроме платья. Одна модель, одни постановки. Фотографии очень красивые, но где тут свадьба? или пробовали свадебные места?

+1 :) свадьбы нет, с тем же успехом в том же месте можно снимать обезьянку или велосипед. :)

Оффлайн bagzin tm foto

  • Старожил
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 171
  • Спасибо -10
Re: Мастер-класс по свадебной фотосъемке
« Ответ #32 : 14 Июль 2009, 15:33:24 »
Масяня могу закидать свадебными шляпками но они нужны... на мастер классе фотограф показывает свои методы работы, рассказывает о работе с молодыми, объясняет методы обработки, для наглядности берет модель и проводит съемку в красивом месте, тоже самое будет у Карасева, тоже самое было у ребят, пришедших ко мне.

harm  в принципе ты прав, обезьянка там могла быть, но с таким же успехом к этому можно свести любой мастер класс, даже Ерванта (ha-ha-ha)

Оффлайн bagzin tm foto

  • Старожил
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 171
  • Спасибо -10
Re: Мастер-класс по свадебной фотосъемке
« Ответ #33 : 14 Июль 2009, 15:39:22 »
еще Алексей

[вложение удалено Администратором]

Оффлайн bagzin tm foto

  • Старожил
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 171
  • Спасибо -10
Re: Мастер-класс по свадебной фотосъемке
« Ответ #34 : 14 Июль 2009, 16:41:50 »
И как итог - альбом...

[вложение удалено Администратором]

Кто-то

  • Гость
Re: Мастер-класс по свадебной фотосъемке
« Ответ #35 : 14 Июль 2009, 16:53:53 »
Закидайте и меня камнями, но по мне фото немного пошловаты и вульгарны. Жених и невеста какие то...приблатненные. Я думаю для съемок нужно выбирать более душевную пару, а не моделек, у которых в глазах пусто.
Эх как щас камни полетят....)
« Последнее редактирование: 14 Июль 2009, 18:22:20 от Кто-то »

Оффлайн Невеста

  • ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ.......
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 285
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • наша свадьба 27 ИЮНЯ 2009
Re: Мастер-класс по свадебной фотосъемке
« Ответ #36 : 14 Июль 2009, 17:55:33 »
мастер класс это не свадьба!!! как люди могут показать те эмоции которые бывают на свадьбе те слезы и улыбки...или я что-то не понимаю...на мой взгляд все фото интересны по своему,но всё таки  как где-то я уже писала , мне нравятся яркие фото поэтому лучшая Анна Игонина!

Оффлайн harm

  • http://vk.com/harm_photo
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9830
  • Спасибо 4
  • Пол: Мужской
Re: Мастер-класс по свадебной фотосъемке
« Ответ #37 : 14 Июль 2009, 18:03:09 »
harm  в принципе ты прав, обезьянка там могла быть, но с таким же успехом к этому можно свести любой мастер класс, даже Ерванта (ha-ha-ha)

это в принципе понятно... просто я понимаю под "свадебная съемка" репортаж, красивый репортаж. а это скорее съемка в образе.
думаю по-любому мастеркласс был полезен, просто общаться с людьми уже приятно :)

Оффлайн harm

  • http://vk.com/harm_photo
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9830
  • Спасибо 4
  • Пол: Мужской
Re: Мастер-класс по свадебной фотосъемке
« Ответ #38 : 14 Июль 2009, 18:05:41 »
мастер класс это не свадьба!!! как люди могут показать те эмоции которые бывают на свадьбе те слезы и улыбки...или я что-то не понимаю...на мой взгляд все фото интересны по своему,но всё таки  как где-то я уже писала , мне нравятся яркие фото поэтому лучшая Анна Игонина!

в этом и состоит мастерство работы фотографа с молодыми: даже если жених не хочет "первой брачной ночи" хороший фотограф может сделать так что на фото он будет светиться от счастья :)

Оффлайн bagzin tm foto

  • Старожил
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 171
  • Спасибо -10
Re: Мастер-класс по свадебной фотосъемке
« Ответ #39 : 14 Июль 2009, 20:33:44 »
Да!!! А если жених не светиться, ему надо дать пинка чтоб засветился... хороший фотограф без хорошего пинка не фотограф (ha-ha-ha)  ...ну и методы у вас.
harm ты наверное уже был на подобных мероприятиях и наверное они назывались свадебный фотокросс, э-эх идеалист... ;-)
Пожалуй сегодня мне время собирать камни...

Оффлайн Suzan

  • Анна Игонина
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 302
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • фотограф
    • мои фотоработы
Re: Мастер-класс по свадебной фотосъемке
« Ответ #40 : 15 Июль 2009, 00:17:29 »
Цитировать
не вижу ничего свадебного кроме платья. Одна модель, одни постановки. Фотографии очень красивые, но где тут свадьба? или пробовали свадебные места?

пробовали и места, и свет, и приемы студийной съемки, обработки, и нет тут ничего такого, что нереально воплотить на обычной свадьбе. Суть  мастер-класса - опробовать на  моделях что-то новое, поэкспериментировать, пополнить портфолио. Одна из моих невест, посмотрев эти фотографии,  уже хочет подобную студийную съемку. Так что думаю продолжение будет, уже с реальными людьми.
Благодарю Дмитрия за организацию мастер-класса, надеюсь мы на этом не остановимся и будет продолжение (fotograf). Было здорово.
 dank

harm, ну у Вас всегда есть возможность провести  семинар и изложить свой взгляд на съемку свадеб.

Оффлайн Nelly APELSINA

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 352
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
    • Мой сайт
Re: Мастер-класс по свадебной фотосъемке
« Ответ #41 : 15 Июль 2009, 08:14:03 »
Интересные вы. Это и есть формат МК - модель в платье, тут может быть только сухая постановка, но в любом случае ее нужно подать вкусно.
А вы хотите искренних эмоций на МК. Что за чушь? Это эксперимент, урок.  Путаете понятия.

А уж про то что нравится-не нравится-дело вкуса. Не ждите от фото с мк бури эмоций "молодоженов", искренних взглядов и любви.

Оффлайн Невеста

  • ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ.......
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 285
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • наша свадьба 27 ИЮНЯ 2009
Re: Мастер-класс по свадебной фотосъемке
« Ответ #42 : 15 Июль 2009, 10:12:53 »
Интересные вы. Это и есть формат МК - модель в платье, тут может быть только сухая постановка, но в любом случае ее нужно подать вкусно.
А вы хотите искренних эмоций на МК. Что за чушь? Это эксперимент, урок.  Путаете понятия.

А уж про то что нравится-не нравится-дело вкуса. Не ждите от фото с мк бури эмоций "молодоженов", искренних взглядов и любви.


согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн harm

  • http://vk.com/harm_photo
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9830
  • Спасибо 4
  • Пол: Мужской
Re: Мастер-класс по свадебной фотосъемке
« Ответ #43 : 15 Июль 2009, 10:27:48 »
да я и не ждал чего-то экстра ординарного :) хороший результат хорошего МК :)
просто мне на данном этапе именно это не интересно. :)

Svidetelnica

  • Гость
Re: Мастер-класс по свадебной фотосъемке
« Ответ #44 : 05 Август 2009, 20:03:28 »
а мне кажется очччень красиво и очень талантливо))) хотелось бы поучиться в вашей школе )))))