Автор Тема: Велосипедные прогулки  (Прочитано 24383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re:Велосипедные прогулки
« Ответ #90 : 26 Июнь 2011, 15:47:21 »
я опустила себе сидение,т.к не могла вообще на велик залезть ,когда сидение высоко))теперь у меня сидение ниже руля,но мне так и нравится...а муж грит,что да,надо поднять сидение повыше (ну какая разница,ведь все равно ,когда на кочке или с бордюра слетаешь-то бьешься 5 точкой об сидение,даже если привстаешь!!

Оффлайн Эльza

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9676
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Радуйся...
Re:Велосипедные прогулки
« Ответ #91 : 26 Июнь 2011, 17:58:42 »
KristiShizomaniac♥, как мне объяснял мой мужчина, сидение должно быть на таком уровне, чтобы при вращение педаль нога была  не полусогнутой, а прямой.

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re:Велосипедные прогулки
« Ответ #92 : 26 Июнь 2011, 19:08:14 »
 %--( я у меня полусогнутая(

Оффлайн Тайна

  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 88167
  • Спасибо 18
  • Пол: Женский
Re:Велосипедные прогулки
« Ответ #93 : 26 Июнь 2011, 19:23:25 »
%--( я у меня полусогнутая(
Муж говорит так категорически нельзя, нога должна быть прямая, при чем на педали должен быть носок. Плюс еще из-за самого сиденья может так быть (из-за формы). Удобство также достигается наклоном сиденья, вперед назад (ближе/дальше к рулю).

Оффлайн Эльza

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9676
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Радуйся...
Re:Велосипедные прогулки
« Ответ #94 : 26 Июнь 2011, 21:36:15 »
%--( я у меня полусогнутая(
Муж говорит так категорически нельзя, нога должна быть прямая, при чем на педали должен быть носок. Плюс еще из-за самого сиденья может так быть (из-за формы). Удобство также достигается наклоном сиденья, вперед назад (ближе/дальше к рулю).
+10000 ook

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re:Велосипедные прогулки
« Ответ #95 : 27 Июнь 2011, 01:31:05 »
блин(значит будем все под меня"подгонять"..
сегодня немного сидение уже приподняли,еще надо отрегулировать его наклон..вообще сиденье не удобное(какое-то твердое что ли слишком..

Оффлайн Тайна

  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 88167
  • Спасибо 18
  • Пол: Женский
Re:Велосипедные прогулки
« Ответ #96 : 27 Июнь 2011, 09:50:29 »
блин(значит будем все под меня"подгонять"..
сегодня немного сидение уже приподняли,еще надо отрегулировать его наклон..вообще сиденье не удобное(какое-то твердое что ли слишком..
Я себе тоже сиденье другое покупала, у меня слишком узкое было. Так что подумай еще о таком варианте (замена сиденья).

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re:Велосипедные прогулки
« Ответ #97 : 28 Июнь 2011, 00:32:43 »
тогда подскажите где и почем можно приобрести отдельно сидение а?я ж новичок,ни фига не знаю,мне еще перчатки нужны,т.к ладони натираю и звоночек,чтобы людям сигнализировать о себе)

Оффлайн Тайна

  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 88167
  • Спасибо 18
  • Пол: Женский
Re:Велосипедные прогулки
« Ответ #98 : 28 Июнь 2011, 09:20:11 »
тогда подскажите где и почем можно приобрести отдельно сидение а?я ж новичок,ни фига не знаю,мне еще перчатки нужны,т.к ладони натираю и звоночек,чтобы людям сигнализировать о себе)
Перчатки в атеми, еще напротив спортландии есть отдел со всякими спорттоварами, вот там хорошие перчатки. Звоночек думаю там же. Сиденье по объявлениям лучше всего. Щас в личку напишу сайт велосипедистов, там есть такого рода объявления. И вообще много полезного на велосипедные темы :)

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re:Велосипедные прогулки
« Ответ #99 : 28 Июнь 2011, 21:06:00 »
Тайна,спасибо!

Оффлайн СчастливаЯ

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 143
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Велосипедные прогулки
« Ответ #100 : 18 Апрель 2012, 09:09:23 »
 camomile привет велосипедисты!!!!

мне скоро прискоро 23 исполняется! и я хочу велек в подарок! и всё думаю глупая или не глупая затея ли!????

Оффлайн lili-ok73

  • Счастливая, любимая и любящая жена и мамочка...
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5003
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • Счастье!
Re: Велосипедные прогулки
« Ответ #101 : 18 Апрель 2012, 13:12:17 »
отличная затея!!! мне мой был подарен на окончание института :) до сих пор рада,что он есть,хоть и не очень часто выезжать получается :)

Оффлайн antares

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5233
  • Спасибо 55
  • Пол: Женский
  • Свадьба 09.08.2008
Re: Велосипедные прогулки
« Ответ #102 : 18 Апрель 2012, 13:21:50 »
СчастливаЯ, вовсе не глупая затея. Мы с мужем приобрели мне как раз 23 было :) катались с удовольствием. Сейчас пока перерыв, но доча подрастет опять будем кататься

Оффлайн СчастливаЯ

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 143
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Велосипедные прогулки
« Ответ #103 : 18 Апрель 2012, 16:31:11 »
а у вас какие велики?! uups

если такой взять, нормально будет http://www.sportmaster.ru/catalog/sm_letniy_inventar/1995/187825/

на более дорогой не потянем,свадьба скоро...:)

Оффлайн antares

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5233
  • Спасибо 55
  • Пол: Женский
  • Свадьба 09.08.2008
Re:Велосипедные прогулки
« Ответ #104 : 19 Апрель 2012, 16:41:32 »
У меня вот такой велик :)

Вроде нормальный велик, свой за 7 с чем-то брала, единственное, что если бы брала сейчас - взяла ты с низкой рамой, так называемый женский вариант, а то у меня рукам не очень удобно когда едешь приходится наклоняться и выбирай сиденье помягче, я вот буду накладку покупать, а то все кочки собираю :))) и обязательно посмотри, если будешь брать такую раму, чтобы когда на земле стоишь ты на ней не сидела, а то соскочить можно на кочках - ушибиться.