Автор Тема: Старшие и младшие  (Прочитано 55187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MakNat

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Старшие и младшие
« Ответ #15 : 29 Март 2013, 11:47:04 »
Наташ, а ведь ты настраивалась на совсем другое, ты не ожидала от Леры что она так будет себя вести. Если у вас все так то что же будет у нас(ты понимаешь о чем я), я уже этого боюсь, и точно знаю что буду себя вести так же как и ты плакать, и обвинять себя во всем.
я не думала что она меня так любит если честно......+ чувство вины и ошибок.....вообще по другому смотришь на все....
в принципе она сейчас получает ни меньше чем до дашки, пока не ревнует гонит меня что бы посмотрела как сестренка, уходя в садик велит что бы я ее жалела и тыды....  может просто это я так сильно соскучилась и дело во мне???

ну мы счас без папы, я настояла что свекровь отвезла ее не к себе а в садик....  вечером свекровь порывается сразу отвести ее к себе, я пока сказала что бы она у нее спросила и если будет у ребенка хоть грамм сомнения привезла домой сначала.....  вот думаю настоять что бы привезла в любом случае или не вмешиваться????  утром все равно везти туда....  наверное....  ну пока возили в выхи, там дедушка....  поиграет хоть вдоволь.... girl_tak-tak

Оффлайн Indovinello

  • самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6910
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Старшие и младшие
« Ответ #16 : 29 Март 2013, 11:49:15 »
дайте волю бабушке и дедушке поняньчиться если дите не против

Оффлайн кссеня

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 21681
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Старшие и младшие
« Ответ #17 : 29 Март 2013, 11:49:33 »
Вера К*******, у нас дочка путала день с ночью и пока мы перестраивались на это понадобилось время, а ребенок и плакал тоже в это время, так что разные бывают ситуации почему ребенок не спит ночью и плачет.

Оффлайн Indovinello

  • самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6910
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Старшие и младшие
« Ответ #18 : 29 Март 2013, 11:50:57 »
ну так то я в курсе  tyu-tyu но для меня дико что папа будет спать в детской с одним ребенком а мама в спальне с другим

Оффлайн кссеня

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 21681
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Старшие и младшие
« Ответ #19 : 29 Март 2013, 11:51:45 »
дайте волю бабушке и дедушке поняньчиться если дите не против
Здесь дело не в бабушки с дедушкой, а в том что почувствует ребенок. Зная свою она может подумать что мы специально её отдаем бабушкам чтобы все внимание отдать младшему, она у нас ревнушка ужасная и очень сильно к нам привязана.

Оффлайн Indovinello

  • самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6910
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Старшие и младшие
« Ответ #20 : 29 Март 2013, 11:52:31 »
дайте волю бабушке и дедушке поняньчиться если дите не против
Здесь дело не в бабушки с дедушкой, а в том что почувствует ребенок. Зная свою она может подумать что мы специально её отдаем бабушкам чтобы все внимание отдать младшему, она у нас ревнушка ужасная и очень сильно к нам привязана.
не заметили?

Оффлайн кссеня

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 21681
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Старшие и младшие
« Ответ #21 : 29 Март 2013, 11:52:50 »
Вера К*******, для меня это тоже дико, не могу спать без мужа, но и травмировать дочку не хочу, какой еще выход из этой ситуации?

Оффлайн katy

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12458
  • Спасибо -2
Re: Старшие и младшие
« Ответ #22 : 29 Март 2013, 11:52:54 »
MakNat  как бы не было тяжело,но я бы старшую не отдавала бабушкам.Только домой.Да ещё бы и говорила что без её помощи очень тяжело и она первая помощница.

Оффлайн Весн@

  • Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя.....
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8484
  • Спасибо 18
  • Пол: Женский
Re: Старшие и младшие
« Ответ #23 : 29 Март 2013, 11:53:35 »
ой, Наташ, какая хорошая тема... как я боюсь кого-то недолюбить, недопоказать свою любовь %--( этот таракан живет у меня в голове, в последнее время эти мысли меня не покидают( планируем второго, когда вы начали разговаривать со старшими?
В принципе Юля сама спрашивает про малышку, хочет, а как окажется все на практике zzz

Оффлайн MakNat

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Старшие и младшие
« Ответ #24 : 29 Март 2013, 11:54:02 »
клади с собой,почему нереально. Мама всем нужна ;)
я почему то думаю что когда маленький будет плакать дочка будет просыпаться, ей это будем мешать, короче мне её жалко, и из-за этого не хочу что бы она спала с нами. Но у меня есть запасной вариант, в её спальню поставить диванчик и они там с папаой будут спать, а я с младшим в своей комнате.
ну вот у нас пока вариант матрас для папы у леры в комнате.... что бы все высыпались..... он мне не нужен ночью даже мешает - подпитывается при шорохе с глазами "что надо сделать..... " puh-puh
но титьку дать отказывается  puh-puh puh-puh puh-puh  _friends_

Оффлайн Lerika

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 42644
  • Спасибо 42
  • Пол: Женский
  • Бисер спрятан
Re: Старшие и младшие
« Ответ #25 : 29 Март 2013, 11:54:21 »
для меня важнее спокойный сон старшей дочери в ЕЕ комнате, где папа НЕ спит, а только укладывает спать. А то, что маленькие дети спят ночью и это норма... не сказала бы. Мой не спал больше месяца из-за коликов и это тоже из разряда нормы.

Оффлайн Indovinello

  • самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6910
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Старшие и младшие
« Ответ #26 : 29 Март 2013, 11:54:55 »
а в чем травмирование?  ogo вы же разговариваете со старшим ребенком до появления на свет младшего?

Оффлайн Lerika

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 42644
  • Спасибо 42
  • Пол: Женский
  • Бисер спрятан
Re: Старшие и младшие
« Ответ #27 : 29 Март 2013, 11:55:38 »
MakNat  как бы не было тяжело,но я бы старшую не отдавала бабушкам.Только домой.Да ещё бы и говорила что без её помощи очень тяжело и она первая помощница.

я постоянно так делаю _cool_

Оффлайн кссеня

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 21681
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Старшие и младшие
« Ответ #28 : 29 Март 2013, 11:55:53 »
Не заметила. Ну вот у нас вроде не против сама просится к ним(часа на 3-4), но иногда мама говорит что прям видно что как только приехало то практически сразу начинает просится обратно, сразу у неё настроение меняется, не играет.

Оффлайн Indovinello

  • самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6910
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Старшие и младшие
« Ответ #29 : 29 Март 2013, 11:55:58 »
клади с собой,почему нереально. Мама всем нужна ;)
я почему то думаю что когда маленький будет плакать дочка будет просыпаться, ей это будем мешать, короче мне её жалко, и из-за этого не хочу что бы она спала с нами. Но у меня есть запасной вариант, в её спальню поставить диванчик и они там с папаой будут спать, а я с младшим в своей комнате.
ну вот у нас пока вариант матрас для папы у леры в комнате.... что бы все высыпались..... он мне не нужен ночью даже мешает - подпитывается при шорохе с глазами "что надо сделать..... " puh-puh
но титьку дать отказывается  puh-puh puh-puh puh-puh  _friends_
не так предлагаешь  puh-puh