Автор Тема: Где отдохнуть с ребенком летом?  (Прочитано 50350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gusena

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3063
  • Спасибо 12
  • Пол: Женский
Re: Где отдохнуть с ребенком летом?
« Ответ #30 : 07 Май 2013, 08:16:32 »
Я расстроилась. Прочитала сейчас свежий отзыв об отеле. Девушка только что вернулась. Быдлогопия и туда добралась. Ну на фига эти уроды едут в семейные отели? Из-за аквапарка?
Цитата: А теперь то, что к отелю не относиться, но оставило очень не приятный осадок-такого количества соотечественников-УРОДОВ, мы не встречали нигде и никогда. В этом году настоящий бум русских в отеле. Хамы, пьянь. НЕ все, большинство конечно позитивные воспитанные люди, но те некоторые убивают наповал-справляют нужду по требованию..., возмущаются по поводу шума малышей, они видите ли мешают заглатывать котлеты. Один посоветовал моему сыну взять таракана и отнести папе, чтоб тот его сьел. Еще одном мадам не понравилось как двухлетний ребенок подвинул стул. Мы сделали вывод-внешний вид россиянина прямо противоположен выражению его лица и поведению. Чем ужаснее картинка, тем выше нос и больше вони. Повторюсь, что большинство-очень приятные, общительные люди. Про то что при выезде из отеля в 4 утра мы 40 минут в автобусе ждали пьяную пару и 30 минут в самолете недопившых из Дьютифри, расписывать не буду. Опять же - к отелю это не относиться.


Я надеялась во французском поупражняться - по отзывам там раньше основная масса были иностранцы. А придется, видимо, вспоминать весь арсенал кудрявого детства в деревне.

Из приятного - появилась семья попутчиков из Ульска в этот же отель. Тоже с малышами.

Оффлайн Anastasya

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6608
  • Спасибо 17
  • Пол: Женский
Re: Где отдохнуть с ребенком летом?
« Ответ #31 : 07 Май 2013, 20:00:04 »
тут недавно разговор был про Азовское море и ст. Голубицкую, сейчас на видео наткнулась - девчонки-приколистки ) http://www.youtube.com/watch?v=pbXWBNRPZ5k
вот собственно и Азовское море и пляж в станице, узкий, на видео народу мало - значит не совсем сезон

Оффлайн юla

  • Я не знаю, что будет завтра... Мое дело быть счастливой сегодня!!!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10649
  • Спасибо 36
  • Пол: Женский
Re: Где отдохнуть с ребенком летом?
« Ответ #32 : 07 Май 2013, 22:38:25 »
Я расстроилась. Прочитала сейчас свежий отзыв об отеле. Девушка только что вернулась. Быдлогопия и туда добралась. Ну на фига эти уроды едут в семейные отели? Из-за аквапарка?
Цитата: А теперь то, что к отелю не относиться, но оставило очень не приятный осадок-такого количества соотечественников-УРОДОВ, мы не встречали нигде и никогда. В этом году настоящий бум русских в отеле. Хамы, пьянь. НЕ все, большинство конечно позитивные воспитанные люди, но те некоторые убивают наповал-справляют нужду по требованию..., возмущаются по поводу шума малышей, они видите ли мешают заглатывать котлеты. Один посоветовал моему сыну взять таракана и отнести папе, чтоб тот его сьел. Еще одном мадам не понравилось как двухлетний ребенок подвинул стул. Мы сделали вывод-внешний вид россиянина прямо противоположен выражению его лица и поведению. Чем ужаснее картинка, тем выше нос и больше вони. Повторюсь, что большинство-очень приятные, общительные люди. Про то что при выезде из отеля в 4 утра мы 40 минут в автобусе ждали пьяную пару и 30 минут в самолете недопившых из Дьютифри, расписывать не буду. Опять же - к отелю это не относиться.


Я надеялась во французском поупражняться - по отзывам там раньше основная масса были иностранцы. А придется, видимо, вспоминать весь арсенал кудрявого детства в деревне.

Из приятного - появилась семья попутчиков из Ульска в этот же отель. Тоже с малышами.
если не секрет, это про какую страну?

Оффлайн Len@Rik

  • Я Лена, приятно познакомиться )
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6649
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!!
Re: Где отдохнуть с ребенком летом?
« Ответ #33 : 07 Май 2013, 22:58:00 »
тут недавно разговор был про Азовское море и ст. Голубицкую, сейчас на видео наткнулась - девчонки-приколистки ) http://www.youtube.com/watch?v=pbXWBNRPZ5k
вот собственно и Азовское море и пляж в станице, узкий, на видео народу мало - значит не совсем сезон
(hi-hi-hi)  (hi-hi-hi)  _cool_

Оффлайн Люлю

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4576
  • Спасибо 21
  • Пол: Женский
  • +7-927-273-65-46
Re: Где отдохнуть с ребенком летом?
« Ответ #34 : 07 Май 2013, 23:10:10 »
тут недавно разговор был про Азовское море и ст. Голубицкую, сейчас на видео наткнулась - девчонки-приколистки ) http://www.youtube.com/watch?v=pbXWBNRPZ5k
вот собственно и Азовское море и пляж в станице, узкий, на видео народу мало - значит не совсем сезон
(hi-hi-hi)  (hi-hi-hi)  _cool_
посмотрела и сразу на море захотелось

Оффлайн юla

  • Я не знаю, что будет завтра... Мое дело быть счастливой сегодня!!!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10649
  • Спасибо 36
  • Пол: Женский
Re: Где отдохнуть с ребенком летом?
« Ответ #35 : 07 Май 2013, 23:11:27 »
Я расстроилась. Прочитала сейчас свежий отзыв об отеле. Девушка только что вернулась. Быдлогопия и туда добралась. Ну на фига эти уроды едут в семейные отели? Из-за аквапарка?
Цитата: А теперь то, что к отелю не относиться, но оставило очень не приятный осадок-такого количества соотечественников-УРОДОВ, мы не встречали нигде и никогда. В этом году настоящий бум русских в отеле. Хамы, пьянь. НЕ все, большинство конечно позитивные воспитанные люди, но те некоторые убивают наповал-справляют нужду по требованию..., возмущаются по поводу шума малышей, они видите ли мешают заглатывать котлеты. Один посоветовал моему сыну взять таракана и отнести папе, чтоб тот его сьел. Еще одном мадам не понравилось как двухлетний ребенок подвинул стул. Мы сделали вывод-внешний вид россиянина прямо противоположен выражению его лица и поведению. Чем ужаснее картинка, тем выше нос и больше вони. Повторюсь, что большинство-очень приятные, общительные люди. Про то что при выезде из отеля в 4 утра мы 40 минут в автобусе ждали пьяную пару и 30 минут в самолете недопившых из Дьютифри, расписывать не буду. Опять же - к отелю это не относиться.


Я надеялась во французском поупражняться - по отзывам там раньше основная масса были иностранцы. А придется, видимо, вспоминать весь арсенал кудрявого детства в деревне.

Из приятного - появилась семья попутчиков из Ульска в этот же отель. Тоже с малышами.
Русского "Тагила" вообще не было (или просто нам повезло) в Доминикане. Зато там есть лесорубы из Северной Америки, она пострашнее наших русских будут, по крайней мере, их там больше боятся (hi-hi-hi). Но мы с ними тоже не пересекались. И язык там англ. или француз. очень необходим, т.к. русско-говорящего  персонала практически нет...

Оффлайн Маша-мамаша

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8533
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
  • ЦР Центр
Re: Где отдохнуть с ребенком летом?
« Ответ #36 : 07 Май 2013, 23:24:07 »
тут недавно разговор был про Азовское море и ст. Голубицкую, сейчас на видео наткнулась - девчонки-приколистки ) http://www.youtube.com/watch?v=pbXWBNRPZ5k
вот собственно и Азовское море и пляж в станице, узкий, на видео народу мало - значит не совсем сезон
(hi-hi-hi) (hi-hi-hi)Молодцы девченки. Аппетитно так получилось, что аж на море захотелось.

Оффлайн gusena

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3063
  • Спасибо 12
  • Пол: Женский
Re: Где отдохнуть с ребенком летом?
« Ответ #37 : 09 Май 2013, 00:07:23 »
юla, это семейный отель на Крите. Fodele и еще пять слов  smile До этого все отзывы были без упоминания быдлогопии. Есть минусы, но не такого плана. 

Оффлайн юla

  • Я не знаю, что будет завтра... Мое дело быть счастливой сегодня!!!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10649
  • Спасибо 36
  • Пол: Женский
Re: Где отдохнуть с ребенком летом?
« Ответ #38 : 09 Май 2013, 08:44:52 »
юla, это семейный отель на Крите. Fodele и еще пять слов  smile До этого все отзывы были без упоминания быдлогопии. Есть минусы, но не такого плана.
возможно, это были единичные случаи и в момент вашего пребывания там вы с ними не встретитесь  smile

Оффлайн ТусяС

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 720
  • Спасибо 0
Re: Где отдохнуть с ребенком летом?
« Ответ #39 : 09 Май 2013, 17:05:35 »
Постою послушаю уж очень на море хочется, я здесь новенькая

Оффлайн gusena

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3063
  • Спасибо 12
  • Пол: Женский
Re: Где отдохнуть с ребенком летом?
« Ответ #40 : 10 Май 2013, 13:06:09 »
Наш отпуск начался!
Через час вылет. Первые впечатления об аэропорте Казани - будет классно, когда закончится стройка. А пока - машину припарковали за 3300 рублей на 11 суток в каких-то кустах, потому что парковку асфальтируют.
Регистрация и все формальности быстро. Туалеты удобные, есть минимум две комнаты для пеленания с нормальными столиками и раковиной.
Из минусов - на первом этаже курилка - рассчитана максимум на пару человек, просто с сильной вытяжкой. Не для нашего народа - набиваются толпой, а старые пердуны вообще чуть не на метр отойдут и дымят. Мы сидели рядом на первом этаже - задохнулись. Поднялись на второй - тут уже тоже накурено. Надеюсь, сейчас просто вентиляция не работает, как запустят такого не должно быть. И еще лифт не работает на второй этаж - все с детишками и колясками по лестнице поднимаются. Лифт есть стеклянный, большой, но выкл.
Сейчас вылетов не так много, в высокий сезон, я думаю, будет тесновато.
А еще есть очень вменяемый вай фай. Жаль обнаружила только сейчас.

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17852
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
Re: Где отдохнуть с ребенком летом?
« Ответ #41 : 10 Май 2013, 13:08:30 »
gusena, отличного отдыха!!! Ждем отчет и фото!!!!  camomile camomile camomile

Оффлайн gusena

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3063
  • Спасибо 12
  • Пол: Женский
Re: Где отдохнуть с ребенком летом?
« Ответ #42 : 10 Май 2013, 13:24:42 »
gusena, отличного отдыха!!! Ждем отчет и фото!!!!  camomile camomile camomile

Спасибо. Сын - молодец, извиняюсь, покакал за пять минут до конца регистрации. Воспользовались детской комнатой, теперь хоть в самолете таких проблем не будет.

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Где отдохнуть с ребенком летом?
« Ответ #43 : 10 Май 2013, 14:30:48 »
У нас жилет не пошел. Гораздо больше нравилось в круге плескаться ) Даже в отельном бассейне мелком.
у нас нарукавники пошли на ура
он так деловито в них плавает

Оффлайн shopogolik

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 144
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Где отдохнуть с ребенком летом?
« Ответ #44 : 14 Май 2013, 14:47:54 »
Девочки, не хватило моего терпения дочитать предыдущую темку до конца  (sos) Подскажите, пожалуйста, кто -нибудь знает сдают ли в области у нас дома, так что бы с мебелью, удобствами и водоем недалеко..........в последнее время мечтаю о таком отдыхе с ребенком girl_tak-tak