Автор Тема: Предал....  (Прочитано 46460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Светланка22

  • Гость
Предал....
« : 21 Июль 2009, 17:51:14 »
Состояние отвратительно! Все плохо, все! Любимы человек, который сейчас самый близкий и родной - предал! Такое ощущение, что стоя на 9 этаже на крыше, хотела проверить доверяю ли я этому человеку. Закрываю глаза..... и падаю! А он.....
Он отошел, просто посмеявшись....
Вся жизнь за секунды пролетает перед глазами, но уже поздно.... Ничего не изменишь!
Пока я падала, он крикнул, что хотел поймать, честно! Но в глазах видела только ложь! Я не нужна ему, не нужна. И не была нужна никогда!
Все тело ломит, в груди горит, голова разывается... За что???? Сама виновата??? Но все люди ошибаются, так почему я не могу ошибиться один раз, а он может это делать практически ежедневно и требовать от меня терпения и понимания.... И каждый вечер одно и тоже: "Я исправлюсь. Извини. Так получилось..."
Устала... не хочу.... ничего не хочу!
В жизни есть несколько главных лиц - любимый человек, родители, работа и здоровье! А что делать, если нигде нет ничего хорошего, нет никакой поддержки! Это не правильно. Так не бывает. Для чего или кого тогда вообще надо жить и что-то делать??? Все надоело, все!
Хочется лечь и уснуть. А проснуться, когда все будет хорошо, все будет в порядке и даже солнце будет светить так как раньше! Но нет.... Такого не бывает. От проблем нельзя уйти, их надо решать, только где взять силы и что вообще делать??????.................

лилиана

  • Гость
Re: Предал....
« Ответ #1 : 21 Июль 2009, 17:56:44 »
Светик,держись!!! Все наладится,а любимый ....пусть живет долго и счастливо,но только без тебя! Не нужен тебе тот,кто делает больно... Твое счастье тебя найдет..неожиданно,когда  его не ждешь..придет и свалится как снег на голову и тогда ТЫ будешь самой счастливой!!!!Поверь!!!

Оффлайн Светлана73

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 8.08.09
Re: Предал....
« Ответ #2 : 21 Июль 2009, 18:04:44 »
Светик,держись!!! Все наладится,а любимый ....пусть живет долго и счастливо,но только без тебя! Не нужен тебе тот,кто делает больно... Твое счастье тебя найдет..неожиданно,когда  его не ждешь..придет и свалится как снег на голову и тогда ТЫ будешь самой счастливой!!!!Поверь!!!

Это точно! И фраза - "любовь нечаянно приходит, когда её совсем не ждешь" не просто так! Так есть на самом деле! Но нужно ждать её в душе! Просто верить в то, что все будет хорошо! А так будет обязательно!
Свет, слушай своё сердце! Оно подскажет тебе верное решение!

Светланка22

  • Гость
Re: Предал....
« Ответ #3 : 21 Июль 2009, 18:22:36 »
жаль наверное, но сердце говорит, что любит, а от этого еще больнее.....

Оффлайн Светлана73

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 8.08.09
Re: Предал....
« Ответ #4 : 21 Июль 2009, 18:30:41 »
жаль наверное, но сердце говорит, что любит, а от этого еще больнее.....

Тогда попробуй проанализировать ситуацию. То, что случилось - не изменишь, но как будет дальше решаешь ты! Что может дать тебе твой любимый? И что можешь дать ему ты? Если положительных ответов нет, то надо что-то делать. В паре люди должны развиваться. Конечно больно, конечно жаль. Но иногда требуются радикальные меры. Ведь мы сами строим своё счастье! Модет быть нужно время. Но если ситуация повторяется постоянно, а он "кормит" тебя только обещаниями, но делает по-своему, то поможет ли ему время? Может лет через 20, а может и больше. Поэтому обдумай все, сделай выводы. Собери всю волю в кулак! Все будет хорошо!

Светланка22

  • Гость
Re: Предал....
« Ответ #5 : 21 Июль 2009, 18:50:16 »
я даже не знаю.... запуталась что-то....
для начала попытаюсь успокоится и привести голову в порядок! а потом буду думать, с ним разговоры уже на помогут!  (sos)

Оффлайн Светлана73

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 8.08.09
Re: Предал....
« Ответ #6 : 21 Июль 2009, 18:54:57 »
я даже не знаю.... запуталась что-то....
для начала попытаюсь успокоится и привести голову в порядок! а потом буду думать, с ним разговоры уже на помогут!  (sos)

Вот и правильно. Главное успокоиться. И верь, что все будет хорошо!  ook

Оффлайн Lerika

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 42644
  • Спасибо 42
  • Пол: Женский
  • Бисер спрятан
Re: Предал....
« Ответ #7 : 21 Июль 2009, 20:04:31 »
Пойми, решение сейчас остается за тобой, смирится и терпеть или уйти. Он свой выбор уже сделала, ему удобно так.

Оффлайн Юрий Меркулов

  • Wedding Photographer
  • Старожил
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1059
  • Спасибо 17
  • Пол: Мужской
    • Свадебный фотограф
Re: Предал....
« Ответ #8 : 21 Июль 2009, 20:07:07 »
Светланка22,
постарайся отвлечься от мыслей о текущей проблеме хотя бы на 3-4 дня. потом в голове все устаканится - примешь правильное решение.
сейчас просто ты на эмоциях.

Светланка22

  • Гость
Re: Предал....
« Ответ #9 : 21 Июль 2009, 20:13:32 »
спасибо большое за поддержку, мне она действительно нужна!!!

а завтра будет год как мы женаты.... жаль что праздник омрачают подобные ситуации, которых можно было избежать....

я не написала в чем причина, вкратце:
сегодня одна девочка написала мне в интернете откуда я его знаю и кем прихожусь, оказалось они недавно "случайно" познакомились, виделись пару раз, теперь в нэте переписываются.... замечательно просто!
я не призналась кто я такая, хотя может и надо было...?

Оффлайн олика

  • Алискинамама(20.05.2009), Димкинажена (27.07.2006)
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3246
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Предал....
« Ответ #10 : 21 Июль 2009, 20:23:18 »
Светланка22,
постарайся отвлечься от мыслей о текущей проблеме хотя бы на 3-4 дня. потом в голове все устаканится - примешь правильное решение.
сейчас просто ты на эмоциях.

+100 успокойся и прими верное решение, всё не так "летально" как сейчас может казаться. будь умницей.все будет ХОРОШО!
« Последнее редактирование: 21 Июль 2009, 22:58:38 от олик »

Оффлайн Lerika

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 42644
  • Спасибо 42
  • Пол: Женский
  • Бисер спрятан
Re: Предал....
« Ответ #11 : 21 Июль 2009, 20:27:35 »
Пойми, Светланка, мужчине нужна отдушина, если он начал знакомится и общаться в инете, скорее всего в жизни они никогда не встретятся. Если он тебе дорог, прими это как хобби или вредную привычку типа курения. Это не стоит твоих нервов. Даже мой, очень верный муж, иногда лазает на жди.ру, в нашей семье это только подогревает отношения.

Оффлайн Zima Zimovna

  • Beauty
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1381
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Предал....
« Ответ #12 : 21 Июль 2009, 20:53:05 »
спасибо большое за поддержку, мне она действительно нужна!!!

а завтра будет год как мы женаты.... жаль что праздник омрачают подобные ситуации, которых можно было избежать....

я не написала в чем причина, вкратце:
сегодня одна девочка написала мне в интернете откуда я его знаю и кем прихожусь, оказалось они недавно "случайно" познакомились, виделись пару раз, теперь в нэте переписываются.... замечательно просто!
я не призналась кто я такая, хотя может и надо было...?
Знаете , некоторые девушки, если им мужчина нравится, начинают гадости творить. Может эта девушка специально Вам так сказала! У Вас ситцевая свадьбу и сохраните Ваши отношения, сядьте с мужем в спокойной обстановке не на повышенных тонах поговорите, скажите, что Вы его очень любите и он Вам очень дорог, что цените семейные отношения! Он поймет Вас, а эта типа переписка по Инету -интрижка не более того! Почувствуйте уверенной в своих силах, не рисуйте черные картинки, не фантазируйте, не тащите плохие мысли и все наладится! Поверьте, мы женщины всегда рисуем картинки самые плохие в своих мыслях, а мужчина совершает поступок и не задумывается об этом, разный гормональный фон однако! Улыбочку!!!!!

Оффлайн Светлана73

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 8.08.09
Re: Предал....
« Ответ #13 : 21 Июль 2009, 21:37:20 »
спасибо большое за поддержку, мне она действительно нужна!!!

а завтра будет год как мы женаты.... жаль что праздник омрачают подобные ситуации, которых можно было избежать....

я не написала в чем причина, вкратце:
сегодня одна девочка написала мне в интернете откуда я его знаю и кем прихожусь, оказалось они недавно "случайно" познакомились, виделись пару раз, теперь в нэте переписываются.... замечательно просто!
я не призналась кто я такая, хотя может и надо было...?

А я думаю, надо было признаться. Почему нет? Знаю девочек, которые не хотят рушить семьи и просто перестают общаться. У них ведь не серьезные отношения! Они еще только ознакомились. Конечно таких не много! Но пусть она знает с кем связалась. Это моё ИМХО.  ;-)

лилиана

  • Гость
Re: Предал....
« Ответ #14 : 21 Июль 2009, 21:58:07 »
Свет или наоборот...