Автор Тема: Предал....  (Прочитано 46341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Василиса

  • Мисс Beauty - 2011!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20450
  • Спасибо 8
  • Живу, как положено, а положено у меня на все!
Re: Предал....
« Ответ #15 : 22 Июль 2009, 00:03:06 »
Светланка22, во-первых, не переживай, все проходит и это пройдет!
Во-вторых, мы все тебя тебя поддерживаем!
в-третьих, если это просто переписка в Инете, это еще не предательство. Попробуй спросить у этой девушки (а кем она ему приходится, насколько серьезно все) или у своего мужа, только спокойно.  А может (только не обижайся), его твоя, как ты сама выразилась, ребенкомания на поиски приключений в Инете толкает. Попробуй сменить тактику, пригласи его куда-дь вечерком как ни в чем не бывало (если сможешь, конечно), погуляйте, отвлекитесь, вспомните, как познакомились, как все начиналось, посмейтесь вместе. Может, вы оба устали от семейной рутины и вам просто не хватает какой-то беззаботности, легкости в отношениях.
Все наладится, успокойся и посмотри на ситуацию со стороны!
 

дюймовочка

  • Гость
Re: Предал....
« Ответ #16 : 22 Июль 2009, 00:35:04 »
Состояние отвратительно! Все плохо, все! Любимы человек, который сейчас самый близкий и родной - предал! Такое ощущение, что стоя на 9 этаже на крыше, хотела проверить доверяю ли я этому человеку. Закрываю глаза..... и падаю! А он.....
Он отошел, просто посмеявшись....
Вся жизнь за секунды пролетает перед глазами, но уже поздно.... Ничего не изменишь!
Пока я падала, он крикнул, что хотел поймать, честно! Но в глазах видела только ложь! Я не нужна ему, не нужна. И не была нужна никогда!
Все тело ломит, в груди горит, голова разывается... За что???? Сама виновата??? Но все люди ошибаются, так почему я не могу ошибиться один раз, а он может это делать практически ежедневно и требовать от меня терпения и понимания.... И каждый вечер одно и тоже: "Я исправлюсь. Извини. Так получилось..."
Устала... не хочу.... ничего не хочу!
В жизни есть несколько главных лиц - любимый человек, родители, работа и здоровье! А что делать, если нигде нет ничего хорошего, нет никакой поддержки! Это не правильно. Так не бывает. Для чего или кого тогда вообще надо жить и что-то делать??? Все надоело, все!
Хочется лечь и уснуть. А проснуться, когда все будет хорошо, все будет в порядке и даже солнце будет светить так как раньше! Но нет.... Такого не бывает. От проблем нельзя уйти, их надо решать, только где взять силы и что вообще делать??????.................
-главное в жизни здоровье.а чуства иногда бывают обманчивы.нельзя залезть в чужую голову и узнать все его мысли.человек говорит 30 проц а остальные проценты в голове держит.характер и поступки у всех людей разные.людей много.а жизнь одна.если мы живем-значит это каму то надо.нашим родителям .нашим детям.нам.иногда нам кажется что жизнь кончена но время идет и все меняется.ждет много приятных сюрпризов.и не очень приятных.ведь это жизнь.надо торопиться жить.ведь она так коротка.ни кто незнает сколько нам отпущенно

Оффлайн Zima Zimovna

  • Beauty
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1381
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Предал....
« Ответ #17 : 22 Июль 2009, 19:38:21 »
Светланка22, во-первых, не переживай, все проходит и это пройдет!
Во-вторых, мы все тебя тебя поддерживаем!
в-третьих, если это просто переписка в Инете, это еще не предательство. Попробуй спросить у этой девушки (а кем она ему приходится, насколько серьезно все) или у своего мужа, только спокойно.  А может (только не обижайся), его твоя, как ты сама выразилась, ребенкомания на поиски приключений в Инете толкает. Попробуй сменить тактику, пригласи его куда-дь вечерком как ни в чем не бывало (если сможешь, конечно), погуляйте, отвлекитесь, вспомните, как познакомились, как все начиналось, посмейтесь вместе. Может, вы оба устали от семейной рутины и вам просто не хватает какой-то беззаботности, легкости в отношениях.
Все наладится, успокойся и посмотри на ситуацию со стороны!
 
Василиса + 100

Светланка22

  • Гость
Re: Предал....
« Ответ #18 : 22 Июль 2009, 21:58:58 »
Еще раз большое спасибо всем!!!!!!!! Наверное тему не стоит закрывать, может еще кому-то в подобном случае понадобиться, пусть даже не совет, а та же самая поддержка!!!

Уже сделала некоторые выводы:
1) Я знаю, что я его люблю и что он меня тоже любит. И если даже кто-то где-то повернется на нашем пути, для меня в первую очередь будет закалка - не опускать руки, а самосовершенствоваться!!!!! Я не могу быть для него в чем-то хуже чем какая-то другая! Не позволю! В этом смысле действительно - за свое счастье надо бороться!!! А именно поступать мудро и правильно!!!
2) Сели поговорили, теперь (надеюсь!!!) мы поставили общую для нас цель и будем именно к ней стремиться!!!!!!! А главное вместе и сообща!!!!! Обговорили так же тот момент, что если кто-то из нас двоих в ближайшем будущем попробует расслабиться, а именно начать опять жить по старой схеме (пьянка-скандал), то уже точно терять нечего!!! В принципе тоже своеобразная цель для отношений - хочешь сохранить - постарайся!!!

А вообще, время покажет.......

дюймовочка

  • Гость
Re: Предал....
« Ответ #19 : 22 Июль 2009, 22:34:18 »
реально надо смотреть на вещи.но а если что- попытаться не впадать в депрессии.а там время все по своим местам расставит))))))))))))))

Оффлайн Василиса

  • Мисс Beauty - 2011!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20450
  • Спасибо 8
  • Живу, как положено, а положено у меня на все!
Re: Предал....
« Ответ #20 : 22 Июль 2009, 22:47:42 »
Светланка22,молодцы! все у вас будет хорошо! вот увидишь!;-)

лилиана

  • Гость
Re: Предал....
« Ответ #21 : 22 Июль 2009, 23:43:52 »
Светлан! Умничка!!!Все у вас будет так, как вы задумали ;-)

Оффлайн flyandrew

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 789
  • Спасибо 0
  • Пол: Мужской
Re: Предал....
« Ответ #22 : 23 Июль 2009, 09:50:59 »
уффф... терпение и труд, все перетрут.
удачи :)

Maryka83

  • Гость
Re: Предал....
« Ответ #23 : 15 Август 2009, 12:08:50 »
Ни один мужик не стоит наших слёз, а если слёзы есть значит пора завязывать с этим мужчиной. Как бы нам больно не было!
_________________________________
продажа квартир в москве гарантия низких цен

Оффлайн Ksenija

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 115
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • самая счастлмвая мама на свете))))))
Re: Предал....
« Ответ #24 : 16 Август 2009, 20:04:38 »
Меня тоже очень жестоко предали!в течении 6 лет я любила только одного человека и была с ним безумно счастлива!мы пережили с ним все что могли!всегда были вместе.я устроилась работать в москве и получала хорошую з/п!конечно любимого обделить деньгами не могла! И вот к новому году пошли разговоры о свадьбе и дальшейшей счастливой жизни,причем эту тему поднимал он!в очередной раз я поехала в москву(работала вахтовым методом),он бежал за поездом и кричал мне как сильно он меня любит.через пару недель я звоню ему и говорю что я беременна!!! Но после его слов что я ему стала противна-мир для меня рухнул!

Оффлайн Ksenija

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 115
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • самая счастлмвая мама на свете))))))
Re: Предал....
« Ответ #25 : 16 Август 2009, 20:37:53 »
 (aaaaa)

Оффлайн Милка

  • Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою... (с)
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1993
  • Спасибо 34
  • Пол: Женский
  • ДЗ
Re: Предал....
« Ответ #26 : 16 Август 2009, 21:45:27 »
 ogo  вот урод! Ksenija, не опускай руки, все наладиться, дети - это такое счастье!А подобные мужчины - это не мужчины, а какие-то трусы! Удачи тебе, все будет хорошо! Какой срок?

Оффлайн Knopka

  • Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну -ка, повтори!!!"
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6394
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • 07.05.2010. :))))
Re: Предал....
« Ответ #27 : 16 Август 2009, 22:01:43 »
Ksenija,мы тебя любим родная (ku-ku) не думай о нем!!!  (a-ta-ta) Сейчас все мысли о пузырике (agu)
 

Оффлайн Ksenija

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 115
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • самая счастлмвая мама на свете))))))
Re: Предал....
« Ответ #28 : 17 Август 2009, 00:07:27 »
Срок уже 8 месяцев.:) совсем уж круглая.:) ;-)

Оффлайн Ksenija

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 115
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • самая счастлмвая мама на свете))))))
Re: Предал....
« Ответ #29 : 17 Август 2009, 00:17:04 »
Ksenija,мы тебя любим родная (ku-ku) не думай о нем!!!  (a-ta-ta) Сейчас все мысли о пузырике (agu)
 
спасибо (lya-lya) ты права!все мысли о моем пузырике