Автор Тема: Предал....  (Прочитано 46479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн harm

  • http://vk.com/harm_photo
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9830
  • Спасибо 4
  • Пол: Мужской
Re: Предал....
« Ответ #45 : 26 Август 2009, 16:31:07 »
ох девчонки насмешили :))))))))))))))))))))))
правильно говорят что жизнь смешнее анекдотов:
- поздравляем, у вас ребеночек родился!!! :)))
- мальчик?
- нет
ogo а кто же????

Loram

  • Гость
Re: Предал....
« Ответ #46 : 26 Август 2009, 16:35:45 »
harm, угу. Или так - кого ждете? Не знаем, мальчика или девочку наверное :))))
 

Nevestka

  • Гость
Re: Предал....
« Ответ #47 : 03 Сентябрь 2009, 17:56:51 »
Всем доброго времени суток! Я здесь новичок, поэтому не судите строго за мои возможные оплошности)))   По поводу предательства хочу сказать, что на собственном опыте убедилась, что зачастую мужчины гуляют не потому что разлюбили или расхотели, а потому что им просто интересно.. по глупости можно сказать... они таким образом проверяют нашу реакцию... так что особо на это внимания обращать не стоит... конечно если близости физической не было *не дай Бог*.... просто нужно ценить своих мужчин, и давать понять то что они нам нужны...

Оффлайн Крошка

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 658
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • счастье случилось 15.08.2009
Re: Предал....
« Ответ #48 : 10 Сентябрь 2009, 07:06:53 »
меньше ревности больше нежности,а переписка ни чего не значит.Главное что в жены взял тебя Светлана 22,посмотри на свою правую ручку...он выбрал тебя!и только это главное

Оффлайн Kareglazaya

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 343
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Предал....
« Ответ #49 : 11 Ноябрь 2009, 18:48:25 »
Ksenija, говорят, что когда рождается ребеночек, он с собой приносит краюшку хлеба, то есть все у тебя будет, все наладится. а все, что было плохого, воспринимай, как опыт, который ты больше не повторишь, удачи тебе!!!родился уж наверное)))))

Оффлайн Knopka

  • Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну -ка, повтори!!!"
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6395
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • 07.05.2010. :))))
Re: Предал....
« Ответ #50 : 11 Ноябрь 2009, 19:18:09 »
Ksenija, говорят, что когда рождается ребеночек, он с собой приносит краюшку хлеба, то есть все у тебя будет, все наладится. а все, что было плохого, воспринимай, как опыт, который ты больше не повторишь, удачи тебе!!!родился уж наверное)))))
Kareglazaya, я не Ксения но отвечу, да она родила замечательную дочку 2 октября!  (eeee)
 

Оффлайн Kareglazaya

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 343
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Предал....
« Ответ #51 : 12 Ноябрь 2009, 12:04:09 »
здорово!!! говорили же раз прячется от узи - значит девочка)))

Оффлайн flyandrew

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 789
  • Спасибо 0
  • Пол: Мужской
Re: Предал....
« Ответ #52 : 12 Ноябрь 2009, 14:48:37 »
здорово!!! говорили же раз прячется от узи - значит девочка)))
хм. у нас второй раз подряд прячется...

Оффлайн Ludo4ka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Предал....
« Ответ #53 : 11 Июль 2010, 09:46:45 »
Здравствуйте, девушки! Я здесь новичок, но вот прочитала эту темку и тоже решила поделиться своей проблемой... Тут писали про общение в инете. К этому я спокойной относилась. Но общение общению рознь.... Я недавно в аське у мужа увидела его переписку с какой-то девушкой и если бы это была просто переписка.... Это натуральный виртуальный секс.... Я дар речи потеряла, когда все это увидела! Для меня это был удар....  Самое интересное, что я все ему высказала. А он начал под дурака косить. Типа он ничего не знает.... И меня же крайней сделал. Наорал, нахамил. Вот что вы посоветуете делать в данной ситуации???

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Предал....
« Ответ #54 : 11 Июль 2010, 10:20:17 »
Здравствуйте, девушки! Я здесь новичок, но вот прочитала эту темку и тоже решила поделиться своей проблемой... Тут писали про общение в инете. К этому я спокойной относилась. Но общение общению рознь.... Я недавно в аське у мужа увидела его переписку с какой-то девушкой и если бы это была просто переписка.... Это натуральный виртуальный секс.... Я дар речи потеряла, когда все это увидела! Для меня это был удар....  Самое интересное, что я все ему высказала. А он начал под дурака косить. Типа он ничего не знает.... И меня же крайней сделал. Наорал, нахамил. Вот что вы посоветуете делать в данной ситуации???
тут один совет. Не лезть на личную территорию другого человека. Правильно сделал, что наорал. 

Оффлайн Ludo4ka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Предал....
« Ответ #55 : 11 Июль 2010, 11:29:08 »
По Вашей логике получается, что если застукаешь в постели с другой, то тоже не стоит лезть?!

Оффлайн Скарлетт

  • У счастливой женщины 2 имени: ЛЮБИМАЯ и МАМА!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2864
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • Счастье есть!!! Его не может не быть :-)
Re: Предал....
« Ответ #56 : 11 Июль 2010, 21:20:42 »
Считаю так, что если Вам хочется что-то найти и знаете как Вы поступите, если что-то найдёте (переписка и прочее...) ищите. Но, если нет, то лучше и правда не вторгаться на чужую территорию. А теперь, наверное, Вам стоит поговорить с мужем спокойно, по душам.

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Предал....
« Ответ #57 : 11 Июль 2010, 22:02:50 »
По Вашей логике получается, что если застукаешь в постели с другой, то тоже не стоит лезть?!
Не стоит сравнивать. Но и, вторгнувшись на личную территорию другого человека не стоит удивляться тому что вы там найдете.

Оффлайн Милка

  • Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою... (с)
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1993
  • Спасибо 34
  • Пол: Женский
  • ДЗ
Re: Предал....
« Ответ #58 : 11 Июль 2010, 22:12:17 »
Здравствуйте, девушки! Я здесь новичок, но вот прочитала эту темку и тоже решила поделиться своей проблемой... Тут писали про общение в инете. К этому я спокойной относилась. Но общение общению рознь.... Я недавно в аське у мужа увидела его переписку с какой-то девушкой и если бы это была просто переписка.... Это натуральный виртуальный секс.... Я дар речи потеряла, когда все это увидела! Для меня это был удар....  Самое интересное, что я все ему высказала. А он начал под дурака косить. Типа он ничего не знает.... И меня же крайней сделал. Наорал, нахамил. Вот что вы посоветуете делать в данной ситуации???
тут один совет. Не лезть на личную территорию другого человека. Правильно сделал, что наорал. 
Не согласна, что он сделал правильно, что наорал. Это очень больно, когда человек так предает. Хотя кажется, ничего страшного, подумаешь, переписывается... Но это и правда больно. Чаще всего это говорит о том, что у вас в семье проблемы. Наскучило, надоело, приелось... Согласна со Скарлетт, надо разговаривать. По возможности спокойно, без обидных слов, выявлять проблему. Вполне возможно, что вашему мужу захотелось чего-то новенького, и чем уговаривать вас измениться, он сделал проще, нашел на все согласную особу. Поговорите с ним, чего ему хочется, чего не хватает. Если он снова будет реагировать агрессивно, возможно, стоит самой что-то в себе поменять: прическу, цвет волос, купить одежду, вам не свойственную. В общем, за мужчину надо бороться, если он вам дорог. Хотя, конечно, это не гарантирует, что он прекратит общение с той девушкой... Желаю удачи!

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Предал....
« Ответ #59 : 11 Июль 2010, 22:19:13 »
Взгляните на это с другой стороны. Когда в ваше личное пространство вторгается, пусть самый близкий, но все же другой человек! Чтобы вы там ни делали, это ВАШЕ! Должно быть у человека что-то свое личное, только его. И не обязательно это проблемы в семье.
Конечно, надо говорить, всегда надо все обговаривать в семье, но нельзя лезть в личное пространство, будь то ася, закрытый для вас email и т.д. Как говориться, кто ищет тот всегда найдет.
А наорал он именно из-за того, что ему очень неприятно, что человек, которому он доверял нагло попрал его доверие.
Если вы человек-душа-на-распашку, это совершенно не значит, что все остальные милиарды людей такие же.

И еще раз скажу, вирт - это очень даже может быть что НИЧЕГО не значит. Хотел бы настоящей измены, сделал бы.