Автор Тема: Питание детей после года  (Прочитано 129121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7968
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Питание детей после года
« Ответ #2670 : 05 Август 2018, 14:00:57 »
У меня ттт все каши ест, сейчас супчики легкие едим, с вермешелью, рис, гречка, пюре, дружба, даем ежики или тефтельки кушает, одну тефтельку сьест, больше не хочет, арбуз и дыню не ест, даже пробовать не хочет, персики не ест( в прошлом году ела, прям обожала, а в этом нет, я зато ем)))

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4780
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Питание детей после года
« Ответ #2671 : 05 Август 2018, 14:40:06 »
Мои много что едят, но заметила, что постоянство нужно. Как что новое-сбой жкт. Вчера свекровь дала на ужин тушеную картошку с мясом. С Марком всю ночь не спали. В 5 утра он сходил в туалет ужином, потом в 6.30 ещё раз. Я как зомби.
А так на завтрак все каши в мульте+фрукты или ягоды. Раз в неделю яичница без масла. Очень любят, а омлет вот не едят.
На обед супы на 2-3 бульоне: лапша с курицей или индейкой, рисовый с говяжьми фрикадельками и цв капустой.
На полдник детский творожок и фруктами или ягодами
На ужин каша с мясом (запечённые рыба или курица, котлеты или фрикадельки на пару) или домашние пельмени со сметаной. Хотела бы овощи с мясом давать вместо круп, но не идёт никак. Из фаршированные кабачков или перцев начинку только едят
После каждого приёма пищи ещё кусок хлеба или печенька Мария, фрукт (банан, персик, слива, нектарин, груша) или ягоды. Но Рома ягоды плохо ест, кормить надо, а мне это время нужно, чтобы самой поесть)
На ночь смесь

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15790
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Питание детей после года
« Ответ #2672 : 05 Август 2018, 14:42:47 »
Макароны ест, но 3-4 штуки. Гречку не варила еще. Рис ела да. Но опять же пару ложек. Хорошо стала есть супы с бульоном здесь вот,омлет поела. Опять же хорошо жто для нас максимум 3 столовые ложки. Наедается. Как так. Грудь сосет конечно тоже. Посмотрим, как будет после отлучения

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15790
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Питание детей после года
« Ответ #2673 : 05 Август 2018, 14:44:34 »
Творожок вот ест, причем классический. Может и две баночки по 100гр сьесть. Даю одну конечно

Оффлайн ann

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7427
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • свадьба 01.08.09
Re: Питание детей после года
« Ответ #2674 : 19 Сентябрь 2018, 14:35:01 »
Подскажите варианты ужинов мясных и безмясных