Автор Тема: Музыка  (Прочитано 47241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Музыка
« Ответ #30 : 12 Апрель 2010, 04:23:49 »
оооо какая темка)))а я меломан)

слушаю: Placebo(почти фанатка) uups,  Mujuice, Garbage, Moby, One republic,  Linkin Park, Prodigy, Panic!at the disco, Empire Of The Sun,  Mylene Farmer,  Stim Axel, Muse, Nino Katamadze,  The Killers.

из русского рока люблю :Дельфин, Танцы_минус, Линда, Сплин , Агата Кристи, Тотал.

их рэпа:Krec, Noize MC-была даже у него на концерте!)))

из попсы:Morandi

но в моем плэйлисте также есть Edith Piaf и Ray Charles (кстати, фильм о Рэе тоже смотрела и очень он мне понравился!а про Эдит Пиаф см фильм "жизнь в розовом цвете"-если вам понра фильм о Рэе, то и про Эдит 100% понравится!!!)
 
вот маленький список того, что люблю  uups)))

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Музыка
« Ответ #31 : 12 Апрель 2010, 04:26:48 »
Indirenok,
 у меня муж слушает всякие Басты-Касты , мне в принципе многие песни нравятся у них )  так что ты не одна)

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Музыка
« Ответ #32 : 12 Апрель 2010, 08:46:54 »
Оооо, обожаю РОК и Металл!!!  (uuraa)
Из любимых - АГАТА КРИСТИ (поклонница их творчества, не раз была на концерте, слушаю наверное лет с 5...), ДДТ, Наутилус, Ария (выборочно), КиШ, Кукрыниксы (тож на концерте недавно была), Дельфин (вчерась в пятке лицезрела  in love), ЧИЖ, Кино, Чайф (как мы голосили их под гитарку в 16 лет...), Люмен, Биопсихоз, Флёр выборочно... Ну и ранняя Алла Борисовна Пугачева!
Из иностранщины - System of a Down, Cradle of Filth, ASP, Blue October, ну и пореветь - Агилера)))))))) Классику люлю типа Аэросмит и Бон Джови...

Много че люлю! Это основное, что слушаю. Ну и БМ приходиццо!  crazy

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Музыка
« Ответ #33 : 12 Апрель 2010, 16:08:43 »
Zvezda,
 я щас от зависти умру(((((я так хотела на Дельфинааааа сходить... (aaaaa) а муж ни в какую(((а из друзей или не слушают его никто или денег нет((а одной идти как-то не хотелось(и в итоге не попала я( %-'(
как это было?наверно просто  круто!!!!!!!!

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Музыка
« Ответ #34 : 12 Апрель 2010, 20:10:48 »
Музыкальные предпочтения меняются с годами, но есть такая музыка, которую невозможно променять ни на что другое: Richard Marx, Andrea Bocelli, Sarah Brightman, Aerosmith, Cranberries, Muse, etc - все и не упомнить :)

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Музыка
« Ответ #35 : 13 Апрель 2010, 09:05:02 »
♥LisaKristi♥, каким может быть концерт гения психоделики? Конечно, СУПЕР!!!!!  (eeee) Зря одна не пошла - я всегда одна иду, если не с кем!  smile Огорчило только то, что не спел мою любимую "Надежду", но порадовало Серебро, Тебе, Имя... А какие там рисунки на экранах были! Очуметь! Художник Павел Лаптев, может найдете где-нить на рендере, обязательно посмотрите!.. Я в восторге! Я его 10 лет ждала! И он приехал!!!!!!!!  (uuraa)

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Музыка
« Ответ #36 : 13 Апрель 2010, 09:44:41 »
Вот тут можно посмотреть работы этого художника http://allday.ru/engine/print.php?newsid=150016  (ku-ku)

Оффлайн Юлия

  • Уроки рисования в студии и онлайн
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8025
  • Спасибо 87
  • Пол: Женский
    • Арт Студия
Re: Музыка
« Ответ #37 : 13 Апрель 2010, 11:33:50 »
я тоже хотела на Дельфина сходить!!! но финансовый кризис, чтоб его!(((((((((  (aaaaa) (aaaaa) (aaaaa)

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Музыка
« Ответ #38 : 13 Апрель 2010, 16:27:51 »
Zvezda,
 круто!!!!!!!!!!!
в след раз одна пойду и плевать!))

Оффлайн Hathor

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4857
  • Спасибо 13
  • Пол: Женский
Re: Музыка
« Ответ #39 : 13 Апрель 2010, 18:09:56 »
А я слушаю Scope DJ Rock Hypnotyc несколько раз на день  crazy (ребенок под нее пляшет, да прикольно- попой потряхивает, ручками помахивает)  (dance)

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Музыка
« Ответ #40 : 14 Апрель 2010, 08:58:14 »
♥LisaKristi♥, вот и правильно!!!  ;-)

Оффлайн Natawa

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 144
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • свадьба 5.08.2009
Re: Музыка
« Ответ #41 : 17 Апрель 2010, 15:42:20 »
а я попсу в основном русскую слушаю.. оч нравится варум, рефлекс, гости из будущего, серёгу одно время слушала, гагарина, ну и новинки всякие по радио, а.. нюша из новых нравится, правда пара песен всего, но они классные.. а вообще я люблю красивые клипы смотреть:)))))

Оффлайн Lissi

  • Я знаю точно - растает лёд. В тиши полночной иволга запоёт... (с)
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2800
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Свадьба 07.08.09
Re: Музыка
« Ответ #42 : 18 Апрель 2010, 17:53:09 »
♥LisaKristi♥, каким может быть концерт гения психоделики? Конечно, СУПЕР!!!!!  (eeee) Зря одна не пошла - я всегда одна иду, если не с кем!  smile Огорчило только то, что не спел мою любимую "Надежду", но порадовало Серебро, Тебе, Имя... А какие там рисунки на экранах были! Очуметь! Художник Павел Лаптев, может найдете где-нить на рендере, обязательно посмотрите!.. Я в восторге! Я его 10 лет ждала! И он приехал!!!!!!!!  (uuraa)
Я там была... Это нечто... Только мало... Еще бы раз 20 сходила  crazy

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Музыка
« Ответ #43 : 19 Апрель 2010, 01:40:40 »
 (aaaaa) (aaaaa) (aaaaa) завидую

Оффлайн Eclipse

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 59
  • Спасибо 0
Re: Музыка
« Ответ #44 : 23 Апрель 2010, 15:24:02 »
А есть кому нравятся ночные снайперы, Сурганова?
Последнее время часто слушаю Джанго...