Автор Тема: Спальный гарнитур  (Прочитано 9876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22290
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Спальный гарнитур
« Ответ #90 : 17 Декабрь 2018, 13:59:00 »
Чашку тоже на пол? Не,ну если нет тумбы, то понятно. Но об удобстве тут речь не идет.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Спальный гарнитур
« Ответ #91 : 17 Декабрь 2018, 16:29:25 »
Чашку тоже на пол? Не,ну если нет тумбы, то понятно. Но об удобстве тут речь не идет.
Чашки в спальню не ношу ))) вообще ) если бы очень надо было - комод. Ну и тоже на пол....

Не, я ж не против тумб ) это удобно ))) может тоже поставим когда менять будем спальню .  ну если нет ее 🤷🏼‍♀️ И ставить людям некуда . Табуреточку поставить, если не на пол.

А кроме подставки , что ещё у вас в тумбах этих ?

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22290
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Спальный гарнитур
« Ответ #92 : 17 Декабрь 2018, 16:35:49 »
Книги, журналы, зарядка, салфетки, платки.. Люблю когда на тумбе лампа))
А мы всегда кофе пьем в постели, поэтому без тумб страдаем.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Спальный гарнитур
« Ответ #93 : 17 Декабрь 2018, 16:42:12 »
Вот недавно сама с собой размышляла (в декрете же  crazy ) на тему еды в комнате и в кровати. Зачем и для чего )))) в общем, я не понимаю(для себя) не удобно ))) но старший сын иногда нет нет и утащит чашку в комнату))) возможно , если бы кто то рядом так делал - тоже привыкла бы ))

Оффлайн taya

  • Женщина никогда не знает что хочет, но не успокоится, пока не получит
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4605
  • Спасибо -1
  • Пол: Женский
    • http://www.marykay.ru/bibarsovatm
Re: Спальный гарнитур
« Ответ #94 : 17 Декабрь 2018, 18:15:09 »
У меня  тумбочек нет и необходимости в них тоже нет, и вообще в спальне только кровать и шкаф, тв нет, в постели я не ем и не читаю, будильника нет, тф на пол кладу, если нужен будильник , раньше, чем обычно мы встаём. Недавно только на эту тему разговаривали с мужем, зачем нам большая спальная комната, если мы там вообще не бываем, только спим.

Оффлайн Пусечка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4739
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Спальный гарнитур
« Ответ #95 : 17 Декабрь 2018, 18:41:16 »
У меня  тумбочек нет и необходимости в них тоже нет, и вообще в спальне только кровать и шкаф, тв нет, в постели я не ем и не читаю, будильника нет, тф на пол кладу, если нужен будильник , раньше, чем обычно мы встаём. Недавно только на эту тему разговаривали с мужем, зачем нам большая спальная комната, если мы там вообще не бываем, только спим.
Вот и у нас так же, есть комп еще со столом и дочкина кроватка. Тумбочкам места нет. Да и если были бы, то на них столько хлама бы накидали.

Оффлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7229
  • Спасибо 0
Re: Спальный гарнитур
« Ответ #96 : 17 Декабрь 2018, 23:21:19 »
Я бы хотела тумбочки, но не влезают. Сейчас впихнули детскую кроватку, сдвинув взрослую вплотную к шкафу практически, но еле-еле влезла. Так что в будущем только кровать, шкаф-купе и телик в перспективе на стене. Обдумаваю вариант полочек со скрытыми креплениями по обе стороны кровати. Нам надо, у обоих очки, телефоны.