Автор Тема: Зубные вопросы  (Прочитано 411642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Myxa

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10019
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Варвара 11.09.2009 Александра 24.06.2022
Re: Зубные вопросы
« Ответ #15 : 25 Август 2013, 14:38:57 »
Муха,девочкд 9,5 лет.в беспл.поликлинике конечно пробовали несколько раз,она рот не открывает истирит,и врач их сразу выставляет,говорит идите успокойте сначала. Блин зашла в эту тему ,написала,начиталась,и сын вчера жаловаться стал на коренные зубы(
В этом возрасте можно уже уговорить, пусть даже подкупом...
Ну и от врача многое зависит. Попробуйте на Пушкарева к Кашлановой порекомендовать записаться. Талоны выкладывают в пятницу. У нас многие с форума к ней ходят.
Сделают ей укол обезболивающий и все. Если ей 9 лет, проблем поди много накопилось. Под наркозом в нереальную сумму выльется, особенно для матери-одиночки.
Мы сегодня только от Кашлановой. Да, ребенок орет и визжит у меня, но что делать... удаление нервов это ни просто так пломбу поставить...

Оффлайн Катя777

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1305
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Зубные вопросы
« Ответ #16 : 25 Август 2013, 15:15:50 »
Да сама удивилась что уговорить не может,но говорит всё перепробовала. спасибо- скажу ей. я сама в детстве на лечение не давалась лет до 8,удаляли потом зубы с криками)

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20589
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Зубные вопросы
« Ответ #17 : 25 Август 2013, 21:01:52 »
Мы сегодня только от Кашлановой. Да, ребенок орет и визжит у меня, но что делать... удаление нервов это ни просто так пломбу поставить...
опять удаление нервов??? у вас вообще что-то осталось? %-( новые ведь еще не лезутт

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14232
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
Re: Зубные вопросы
« Ответ #18 : 25 Август 2013, 22:09:42 »
Запретить сладкое или, наоборот, после лечения пообещать 6 киндеров. Кто-то так уже делал на форуме. Да и какое-нибудь успокоительное может тоже можно дать.
Я своей запретила на неделю конфеты до следующего похода к врачу (в первый раз не открыла), а после похода, да, если вылечит зубы все, то сторговались на 6 киндеров. Так что пробуйте договориться.

Оффлайн Марья

  • Время очень не любит, когда его убивают.(с)
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10594
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Зубные вопросы
« Ответ #19 : 25 Август 2013, 22:51:06 »
alyaka,
сколько обошла-обспрашивалась - практически все бесполезно. серебрение - тоже временный только эффект дает (((
стараюсь не запускать, то и дело таскаю старшего к стоматологу, что б на начальных стадиях ловить.... вот и все (((

Оффлайн Myxa

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10019
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Варвара 11.09.2009 Александра 24.06.2022
Re: Зубные вопросы
« Ответ #20 : 25 Август 2013, 22:55:55 »
Мы сегодня только от Кашлановой. Да, ребенок орет и визжит у меня, но что делать... удаление нервов это ни просто так пломбу поставить...
опять удаление нервов??? у вас вообще что-то осталось? %-( новые ведь еще не лезутт
Угу. Кариес под пломбу залез!
Я вот и вообще бы не заметила - стоит пломба и стоит. А Кашланова потыкала и вуаля... Второй пульпит и второй же под пломбой!
Все залеченые, кроме двух вроде  %-'(

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20589
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Зубные вопросы
« Ответ #21 : 25 Август 2013, 22:57:16 »
я даже не знала,что ттакое может быть girl_tak-tak
печально!   girl_think

Оффлайн alyaka

  • Организатор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13472
  • Спасибо 1
Re: Зубные вопросы
« Ответ #22 : 27 Август 2013, 21:32:33 »
alyaka,
сколько обошла-обспрашивалась - практически все бесполезно. серебрение - тоже временный только эффект дает (((
стараюсь не запускать, то и дело таскаю старшего к стоматологу, что б на начальных стадиях ловить.... вот и все (((

Марья, спасибо!!! я в печали... у сына зубы идеальные в 5 лет. а тут у козявки такой и уже пробелмы,как-то неожиданно для меня %--(

Оффлайн Катя777

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1305
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Зубные вопросы
« Ответ #23 : 05 Сентябрь 2013, 06:27:13 »
Подскажите пожалуйста-хочу ребенка записать и не знаю куда,есть зубной врач и стоматолог-терапевт,все равно к кому?

Оффлайн Кotaras

  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3752
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Зубные вопросы
« Ответ #24 : 05 Сентябрь 2013, 08:34:34 »
Подскажите пожалуйста-хочу ребенка записать и не знаю куда,есть зубной врач и стоматолог-терапевт,все равно к кому?
Стоматолог-терапевт - с высшим образованием, зубной врач - со средним специальным.

Оффлайн кссеня

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 21681
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Зубные вопросы
« Ответ #25 : 11 Сентябрь 2013, 10:07:05 »
А можно на первой странице вставить ссылку на предыдущюю тему, а то собралась отзывы о врачах почитать а ссылки нету.

Оффлайн DaFFy

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 294
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Зубные вопросы
« Ответ #26 : 11 Сентябрь 2013, 15:23:01 »
Вчера были с сыном (4,5года) в Медиа лайне, очень понравилось! Зуб залечили без писка, зубки почистили и покрыли чем-то еще . До этого опят лечения под наркозом, и дикого крика в кабинете стоматолога. Очень довольна, никаких денег не жалко за такое отношение к деткам!.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Зубные вопросы
« Ответ #27 : 11 Сентябрь 2013, 15:42:12 »
балин - записалалсь также к кузнецовой - пойдем сходим......огн у меня терь пищит - жужку гвоорит не будут включать...а черт врать не умею %--(чего делать прям не наю

Оффлайн кссеня

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 21681
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Зубные вопросы
« Ответ #28 : 11 Сентябрь 2013, 18:29:07 »
девочки к кому записаться в  Медиа лайн и появился ли там веселящий газ?

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Зубные вопросы
« Ответ #29 : 18 Сентябрь 2013, 14:43:33 »
балин - записалалсь также к кузнецовой - пойдем сходим......огн у меня терь пищит - жужку гвоорит не будут включать...а черт врать не умею %--(чего делать прям не наю
ну сходили мы вмедиалайн - ниче так - хорошенькая девушка, хоть и с брекетами.....жужажли у нас....вроде обошлось с кариаесом...эх - треь вот пульпит лечиьт нужно - тьфу ты..... tyu-tyuдоигрались.....за 2 мес - 2 пульпита....ох....все кариесные полости у нас снаружи вообще не видны - под эмалью....тож не думала ,что такое возможно - ГАЗИКА в лайне пока нет - когда будет не известно....но прям вот вот гвоорят....
ХОТЯ таже кузнецова сказала - нрмально он у вас сидит - приходите пульпит лечить - вот думаю в понедельник пойдем ......запись у нее прям...ах....ну и, что понравилось на одного пациента не 15 минту, а 1час.