Автор Тема: Зубные вопросы  (Прочитано 412111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dinamo

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4762
  • Спасибо 0
Re: Зубные вопросы
« Ответ #4020 : 14 Июль 2020, 17:48:07 »
это единственное,что я понимаю,во всяком случае)))кроме даймон системы остальные и не запомнила.
я услышала то,что и так знаю.что надо исправлять прикус,)))и вот это за 700р мне рассказывают,что и по чем)))
ну прикус какой хотя бы? почему это произошло, как это исправить? Не то что подробный план, но определенная схема - удалять что/то, не удалять, что с челюстью делать.

Меня как-то за 700рэ почти час консультировали, я узнала про свои зубы, челюсти, осанку, детство и пр. практически ВСЕ))

Оффлайн Mарго

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11231
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Re: Зубные вопросы
« Ответ #4021 : 14 Июль 2020, 17:50:00 »
15 минут максимум,в основном про цены)))

Оффлайн stassy

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1505
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Mum is happy - everyone is happy
Re: Зубные вопросы
« Ответ #4022 : 20 Июль 2020, 17:11:02 »
Девочки,  кто знает,  в апекс дент кроме ермолаевой есть еще кто нормальный?

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15790
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Зубные вопросы
« Ответ #4023 : 21 Июль 2020, 20:27:58 »
Девочки, подскажите, где срочно ЗАВТРА можно вылечить зубы ребёнку. Прям глубокая дыра. Ребёнок месяц был у бабушки. Сегодня приехала и увидела "сюрприз"((( послезавтра поезд обратный уже. Дома вылечить не успеем, сразу уезжаем в отпуск.

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Зубные вопросы
« Ответ #4024 : 21 Июль 2020, 20:29:39 »
С "острой болью" везде берут без записи, так что, думаю, можно в любую стоматологию, где с детьми работают, попробовать обратиться.
Я пару недель назад так ходила, у меня над восьмеркой не вылезшей десна воспалилась, пришла, спросили, записана ли я, сказала, что нет и что у меня экстренно - пропустили без вопросов.

Оффлайн Pontiak

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 555
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Зубные вопросы
« Ответ #4025 : 28 Июль 2020, 15:44:06 »
Я все про свое, исправление прикуса, оказывается, моей точно не рекомендуется ставить брекеты до процедуры расширения челюсти..Кто то ходил в Рафинад с подобным вопросом?Хочется отзывы послушать.Почему то не рекомендуют Жбанникова за домом быта.

Оффлайн ann

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7427
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • свадьба 01.08.09
Re: Зубные вопросы
« Ответ #4026 : 28 Июль 2020, 17:03:39 »
Я все про свое, исправление прикуса, оказывается, моей точно не рекомендуется ставить брекеты до процедуры расширения челюсти..Кто то ходил в Рафинад с подобным вопросом?Хочется отзывы послушать.Почему то не рекомендуют Жбанникова за домом быта.
А почему не рекомендуют? Я наоборот слышала отзывы, что к ортодонту это к нему.

Оффлайн Pontiak

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 555
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Зубные вопросы
« Ответ #4027 : 29 Июль 2020, 09:41:04 »
Я все про свое, исправление прикуса, оказывается, моей точно не рекомендуется ставить брекеты до процедуры расширения челюсти..Кто то ходил в Рафинад с подобным вопросом?Хочется отзывы послушать.Почему то не рекомендуют Жбанникова за домом быта.
А почему не рекомендуют? Я наоборот слышала отзывы, что к ортодонту это к нему.
Наверное, у каждого доктора есть пациенты, которым он не подошел/не понравился. Поэтому вот еще здесь спросить хотела какие то отзывы, вдруг кто посоветует.

Оффлайн Rimok

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17719
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Зубные вопросы
« Ответ #4028 : 29 Июль 2020, 12:13:53 »
мы у Забировой наблюдаемся в Симбирском стоматологе. Мне сравнивать не с чем.Носим пластинки на верхнюю и нижнюю челюсть. Расширяем пока, иначе нет места для некоторых зубов...

Оффлайн Mарго

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11231
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Re: Зубные вопросы
« Ответ #4029 : 30 Июль 2020, 09:38:58 »
Я б к Забировой может и пошла б ,но перестала в эту клинику ходить

Оффлайн Марусик

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1195
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Зубные вопросы
« Ответ #4030 : 14 Август 2020, 13:31:11 »
Добрый день! Куда можно обратиться за бесплатным лечением зуба, не экстренно? на Железнодорожной 19 куда ходим, один врач сейчас, талонов нет, не попасть... Платно в Здравинку ходили как-то , не понравилось мне и дорого.. На Доктор73 вообще ни одного прикрепления к стоматологиям у детей не выдает

Оффлайн Маша-мамаша

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8533
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
  • ЦР Центр
Re: Зубные вопросы
« Ответ #4031 : 16 Август 2020, 23:53:05 »
Добрый день! Куда можно обратиться за бесплатным лечением зуба, не экстренно? на Железнодорожной 19 куда ходим, один врач сейчас, талонов нет, не попасть... Платно в Здравинку ходили как-то , не понравилось мне и дорого.. На Доктор73 вообще ни одного прикрепления к стоматологиям у детей не выдает
На Пушкарева по телефону записывайтесь. Туда с Железнодорожной врачей перевели зачем-то, оставив всего одного врача.

Оффлайн Мамулечка

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 627
  • Спасибо 0
Re: Зубные вопросы
« Ответ #4032 : 17 Август 2020, 18:54:40 »
Добрый день! Куда можно обратиться за бесплатным лечением зуба, не экстренно? на Железнодорожной 19 куда ходим, один врач сейчас, талонов нет, не попасть... Платно в Здравинку ходили как-то , не понравилось мне и дорого.. На Доктор73 вообще ни одного прикрепления к стоматологиям у детей не выдает
У них слетели прикрепления по стамотологии. Звоните в регистратуру и вас опять прикрепят и будете все видеть опять

Оффлайн Марусик

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1195
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Зубные вопросы
« Ответ #4033 : 17 Август 2020, 19:13:11 »
Спасибо большое за ответы!  dank

Оффлайн Катериношна

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 26157
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Зубные вопросы
« Ответ #4034 : 23 Август 2020, 20:01:50 »
мы у Забировой наблюдаемся в Симбирском стоматологе. Мне сравнивать не с чем.Носим пластинки на верхнюю и нижнюю челюсть. Расширяем пока, иначе нет места для некоторых зубов...
Римма, это ортодонт?