Автор Тема: Зубные вопросы  (Прочитано 412418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7968
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Зубные вопросы
« Ответ #4140 : 05 Ноябрь 2020, 09:57:34 »
Плюсуюсь к Харитоновой! Мы перешли к ней от Ермолаевой, на Пушкарева ждать долго записи, потом отпрашиваться с работы, а тут можно и в сб придти, ну и по ценам не намного дороже, на Пушкарева платно тоже немало выходить в районе 2-2,5 тыс

Оффлайн ланнна

  • у таких как мы все обязательно сбудется!!!!!!!!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22281
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
  • мама Псих))))
Re: Зубные вопросы
« Ответ #4141 : 05 Ноябрь 2020, 10:17:15 »
Плюсуюсь к Харитоновой! Мы перешли к ней от Ермолаевой, на Пушкарева ждать долго записи, потом отпрашиваться с работы, а тут можно и в сб придти, ну и по ценам не намного дороже, на Пушкарева платно тоже немало выходить в районе 2-2,5 тыс
У Ермолаевой в мц всякую ерунду и один канал пломба 3600 у Харитоновой два зубы световые плумбы 3.000 в мц где Ермолаева насчитали один 3600 наркоз и всякая хрень, у Харитоновой без наркоза, 20 минут и два зубика готово

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24613
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
Re: Зубные вопросы
« Ответ #4142 : 05 Ноябрь 2020, 12:01:46 »
Спасибо девочки, буду иметь в виду тоже)

Оффлайн ланнна

  • у таких как мы все обязательно сбудется!!!!!!!!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22281
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
  • мама Псих))))
Re: Зубные вопросы
« Ответ #4143 : 05 Ноябрь 2020, 12:34:16 »
Спасибо девочки, буду иметь в виду тоже)
Ирин, мой сказал что эта тётя лучше, чем Ермолаева, хотя облизывали обе

Онлайн юla

  • Я не знаю, что будет завтра... Мое дело быть счастливой сегодня!!!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10653
  • Спасибо 36
  • Пол: Женский
Re: Зубные вопросы
« Ответ #4144 : 05 Ноябрь 2020, 14:50:12 »
Спасибо девочки, буду иметь в виду тоже)
Ирин, мой сказал что эта тётя лучше, чем Ермолаева, хотя облизывали обе
Летом на платный прием к Ермолаевой на Пушкарева сидели в очереди больше часа... в коридоре, где еще человек 20 было ( и платные , и бесплатные). Потому что всех, кто приходил к Ермолаевой, она поголовно отправляла на снимки, и даже с молочными зубами. Потом очередь на снимок в рентгенкабинете , потом опять  очередь к Ермолаевой уже со снимком. ex Еще не нравится ее условие - обязательная анестезия всем, даже тем, кому она не  нужна. В результате пошли в Здравинку к Чугуновой, где никаких очередей, где за 15 мин вылечили без анестезии и без слез три малююююсенькие дырочки.

Оффлайн Neta

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6363
  • Спасибо 34
  • Пол: Женский
Re: Зубные вопросы
« Ответ #4145 : 05 Ноябрь 2020, 15:29:59 »
Девочки, а врач при осмотре сможет определить молочный зуб или коренной? Или только по снимку?

Оффлайн Юлия

  • Уроки рисования в студии и онлайн
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8025
  • Спасибо 87
  • Пол: Женский
    • Арт Студия
Re: Зубные вопросы
« Ответ #4146 : 05 Ноябрь 2020, 15:33:25 »
Ходили к Ермолаевой на Верхнеполевую в сентябре с обоими детьми. Дочка впервые была у врача, я вообще сомневалась, что она лечить согласится. Согласилась, вылечили 3 зуба, рентген 1го делали, т к.пульпит был. Сыну 1 зуб лечили, без наркоза. Отдали за все около 10 000, нам еще скидку хорошую сделали.

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7968
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Зубные вопросы
« Ответ #4147 : 05 Ноябрь 2020, 17:32:04 »
Настя, мне тоже понравилась Харитонова) мою даже Ермолаева не смогла уговорить((и ей 3 не было ей наркоз сразу сказала, Харитонова всегда без наркоза старается, нуи кое как вылечили моей зубы)) теперь только к ней)без экспериментов

Оффлайн Miss_M

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3881
  • Спасибо -1
  • Пол: Женский
  • Мама двух любимых дочек!
Re: Зубные вопросы
« Ответ #4148 : 05 Ноябрь 2020, 17:51:43 »
Девочки, вопрос - на Железнодорожной детям зубы кто-то платно лечил? Нормальные там пломбы делают или лучше идти в какую-то частную,если постоянный зуб надо пломбировать?


Оффлайн ланнна

  • у таких как мы все обязательно сбудется!!!!!!!!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22281
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
  • мама Псих))))
Re: Зубные вопросы
« Ответ #4149 : 05 Ноябрь 2020, 19:54:41 »
Настя, мне тоже понравилась Харитонова) мою даже Ермолаева не смогла уговорить((и ей 3 не было ей наркоз сразу сказала, Харитонова всегда без наркоза старается, нуи кое как вылечили моей зубы)) теперь только к ней)без экспериментов
Без наркоза! За 20 минут два зуба и ещё тщательно посмотрела его челюсть, мнение врачей разошлись удалять двойки которые качаются или нет, тк за ним растёт уже кривой зуб, в итоге челюсть сама раздвинулась достаточно и двойка на месте и зуб прямой встал, сказала ей показаться летом, коль надо она отправит к специалисту

Оффлайн feona123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Спасибо 0
Re: Зубные вопросы
« Ответ #4150 : 05 Ноябрь 2020, 21:58:27 »
А у нас с Харитоновой не сложилось, из 6 залеченных зубов 4 пломбы выпали, пришлось перелечивать.

Оффлайн Энни

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5979
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: Зубные вопросы
« Ответ #4151 : 05 Ноябрь 2020, 22:14:27 »
Девочки, вопрос - на Железнодорожной детям зубы кто-то платно лечил? Нормальные там пломбы делают или лучше идти в какую-то частную,если постоянный зуб надо пломбировать?
Там платно и бесплатно, и с уколом и без. Главное врача хорошего выбрать.
Мы только там лечим, есть у нас любимые врачи) все довольны- и мама и ребенок

Оффлайн Лариска

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2561
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Зубные вопросы
« Ответ #4152 : 05 Ноябрь 2020, 22:34:10 »
Девочки, а врач при осмотре сможет определить молочный зуб или коренной? Или только по снимку?

Нам без снимка определяют.

Оффлайн Miss_M

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3881
  • Спасибо -1
  • Пол: Женский
  • Мама двух любимых дочек!
Re: Зубные вопросы
« Ответ #4153 : 06 Ноябрь 2020, 23:13:10 »
Девочки, вопрос - на Железнодорожной детям зубы кто-то платно лечил? Нормальные там пломбы делают или лучше идти в какую-то частную,если постоянный зуб надо пломбировать?
Там платно и бесплатно, и с уколом и без. Главное врача хорошего выбрать.
Мы только там лечим, есть у нас любимые врачи) все довольны- и мама и ребенок

Меня вот качество платных пломб там волнует. Врача там порекомендовали. Пломба первая будет, ни разу пока не лечили зубы старшей (13 лет), хотелось бы, чтобы нормально держалась..
Потому что я сама себе зубы испортила, когда платно ставила пломбы на Кузнецова, а они постоянно выпадали, мне рассверливали все больше и больше (( Уже лет в 25 нашла врача в частной клинике, и вот его пломбы у меня по 15 лет стоят, ттт. Видимо, материалы и технологии другие, более качественные что ли.

Оффлайн Юлия

  • Уроки рисования в студии и онлайн
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8025
  • Спасибо 87
  • Пол: Женский
    • Арт Студия
Re: Зубные вопросы
« Ответ #4154 : 07 Ноябрь 2020, 21:32:54 »
Miss_M, а почему сразу в платную к своему врачу не хотите? Мы когда к родителям ездим в др.город, я сына только к своему врачу вожу.