Автор Тема: Зубные вопросы  (Прочитано 412233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aksinj

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1316
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Мама мальчишек
Re: Зубные вопросы
« Ответ #60 : 25 Сентябрь 2013, 11:53:15 »
ogoужас.....я б сказал кошмар - а почему удалили то??????  ogoа равтьможет после наркоза...как и слабость....балин - а до лечения не в курсе чего планировалось то????а маманьки gangsta
она в первый класс пошла, там сказали все зубы плохие, все удалять надо, а верхние передние выпали, а корни остались из-за них новые зубы не лезут...надрез десны делали...
и за всю эту красоту она отдала 16500 рублей... puuhh
я тоже думаю даже взрослым сразу больше 3 не дергают, а тут даже все жевательные вырвали может пока под наркозом врач решила сразу все выдрать..

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Зубные вопросы
« Ответ #61 : 25 Сентябрь 2013, 11:54:41 »
и что за врач такой crazy

Оффлайн Aksinj

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1316
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Мама мальчишек
Re: Зубные вопросы
« Ответ #62 : 25 Сентябрь 2013, 11:57:31 »
и что за врач такой crazy
не знаю фамилию у подруги её не спросила,я говорю надо было на пушкарева ехать...

Оффлайн katy

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12458
  • Спасибо -2
Re: Зубные вопросы
« Ответ #63 : 25 Сентябрь 2013, 12:18:34 »
Да нет у молочных зубов корней.Даже если они не выпали то росту постоянных они ни как не мешают,они просто рядом вырастут.Что то  там не договаривают.И она так запросто согласилась что её ребёнку удалят практически все зубы.У нас тоже есть гнилушка,я просила его удалить,врач сказал не надо.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Зубные вопросы
« Ответ #64 : 25 Сентябрь 2013, 12:24:38 »
Да нет у молочных зубов корней.Даже если они не выпали то росту постоянных они ни как не мешают,они просто рядом вырастут.Что то  там не договаривают.И она так запросто согласилась что её ребёнку удалят практически все зубы.У нас тоже есть гнилушка,я просила его удалить,врач сказал не надо.
вот не стала этот вопрос поднимать...но мне тож так показалось......не ну честно слово - я до сих пор в ауте...как так ogo

Оффлайн Марйам

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 47177
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Зубные вопросы
« Ответ #65 : 25 Сентябрь 2013, 12:27:38 »
че-то мне кажется темнят они, в идеале бы послушать еще версию врача....как так просто взять и удалить полрта...

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Зубные вопросы
« Ответ #66 : 25 Сентябрь 2013, 12:29:10 »
а мамки было бы не плохо - вид наркоза узнать - раз у ребенка такая реакция имеется girl_think

Оффлайн Aksinj

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1316
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Мама мальчишек
Re: Зубные вопросы
« Ответ #67 : 25 Сентябрь 2013, 12:38:48 »
Да нет у молочных зубов корней.Даже если они не выпали то росту постоянных они ни как не мешают,они просто рядом вырастут.Что то  там не договаривают.И она так запросто согласилась что её ребёнку удалят практически все зубы.У нас тоже есть гнилушка,я просила его удалить,врач сказал не надо.
вот не стала этот вопрос поднимать...но мне тож так показалось......не ну честно слово - я до сих пор в ауте...как так ogo
сказали криво расти передние зубы будут, а кот удалили гнилые типа все их лечить нечего сказали, а поехали они с зубной болью, гной там скапливаться начал..

Оффлайн Aksinj

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1316
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Мама мальчишек
Re: Зубные вопросы
« Ответ #68 : 25 Сентябрь 2013, 12:40:44 »
че-то мне кажется темнят они, в идеале бы послушать еще версию врача....как так просто взять и удалить полрта...
вот не знаю в школе как кушать будет. наверху клыки и нижние передние зубы есть, а жевательные все поудаляли

Оффлайн katy

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12458
  • Спасибо -2
Re: Зубные вопросы
« Ответ #69 : 25 Сентябрь 2013, 12:50:35 »
Они теперь запросто могут желудок испортить.Жевательные зубы могут и в 10 лет вылезти,бедный ребёнок,но тут полностью мама виновата она чем думала, они ж за месяц не вырастут.

Оффлайн Aksinj

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1316
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Мама мальчишек
Re: Зубные вопросы
« Ответ #70 : 25 Сентябрь 2013, 12:54:58 »
Они теперь запросто могут желудок испортить.Жевательные зубы могут и в 10 лет вылезти,бедный ребёнок,но тут полностью мама виновата она чем думала, они ж за месяц не вырастут.
сказали теперь ей к ортодонту на пушкарева идти, он скажет как дальше быть чтобы нормально ровно зубы вылезли..

Оффлайн Rina1112

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14829
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Под каждой крышей - свои мыши.
    • Я-мама. Мои заметки о мамах и детках
Re: Зубные вопросы
« Ответ #71 : 25 Сентябрь 2013, 13:35:03 »
Дело ясное, что дело тёмное. Из третьих уст правды не добьёшься уже.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Зубные вопросы
« Ответ #72 : 25 Сентябрь 2013, 13:36:36 »
к ортодонту (ha-ha-ha)ой девочки в 7 лет (a-ta-ta) - я бы этой маме

Оффлайн irinaprosto

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15444
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Зубные вопросы
« Ответ #73 : 25 Сентябрь 2013, 13:44:45 »
кошмарище  ogo

Оффлайн Myxa

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10019
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Варвара 11.09.2009 Александра 24.06.2022
Re: Зубные вопросы
« Ответ #74 : 25 Сентябрь 2013, 17:02:59 »
Да там может и зубов-то уже не было, сплошные очаги инфекции... Мы не знаем другой стороны.
Но 12 зубов это очень много, конечно. хотя, если за зуб считать пеньки, которые остались от зуба, т.е. вровень с десной гнилька едва торчит, бррр...

А про корни в молочных зубах, вы уж извините, но если нет корней, откуда тогда удалают нервы в молочных зубах???  puuhh