Автор Тема: Возвращаясь к теме СПИД  (Прочитано 12999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59293
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re: Возвращаясь к теме СПИД
« Ответ #30 : 24 Октябрь 2009, 18:36:15 »
а я не про ДС вовсе..
тут в "Персоне недели" почти все ответили, что не смогли бы дружить с ВИЧ-положительным человеком (а если друг оказался вдруг?), в этой теме многие пишут, что такие люди сами виноваты и головабезмозгов, а, простите если грубо, много мозгов у тех, кто считает, что с ними никогда и ни за что, ч.п. их вторая половина такая умная-красивая-хорошая-правильная?..
сори за личный вопрос, но ты свою вторую половинку не считаешь всем перечисленным, регулярно отправляешь анализы сдавать? я это к тому, что нужно проверить человека, чтобы прочно строить с ним отношения нужно уметь доверять, на крайняк знать, что он примит хоть какие средства предохранения. Или опять чего-то не поняла?
считаю) не отправляю, т.к. до "взросых отношений" с ним знала результаты его анализов )
объясняю: перед тем как вступать в любовь по-взрослому, нужно знать о партнере как можно больше, а уж про то, что перед Б. нужно сдать ВСЕ анализы, в т.ч на ВИЧ, даже если он у тебя первый, вообще молчу!

Оффлайн Ирис

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 971
  • Спасибо 4
Re: Возвращаясь к теме СПИД
« Ответ #31 : 24 Октябрь 2009, 20:16:28 »
мы все всё знаем.
и верим нашим половинкам.
и сдаем анализы перед беременностью.

но действительно бывает , что человека  - хорошего, порядочного - предали.
Или вдруг беременность незапланированная. (это уж точно случается )))

Поэтому, мне кажется, не стоит торопиться с осуждением всех подряд: заболел-сам виноват.
Это очень несправедливо и жестоко по отношению к этим людям.
Нечестно. 

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59293
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re: Возвращаясь к теме СПИД
« Ответ #32 : 24 Октябрь 2009, 21:32:52 »
на космо-форуме в бытность меня Б., была девушка тоже беременная, ВИЧ-положительная, муж ее первый мужчина, близости до свадьбы не было, она ему верила любимый-единственный, а он, оказывается, знал, что инфицирован, в т.ч. и когда ребенка планировали.. ужасно .. ((
она собиралась рожать, чем кончилось я не знаю..

Loram

  • Гость
Re: Возвращаясь к теме СПИД
« Ответ #33 : 24 Октябрь 2009, 21:36:47 »
Тема серьезная. Мы с мужем обсуждали ее. Я напрямую его спрашивала о здоровье. Он же до меня не в манастыре жил. Но он мне четко ответил, все в порядке, он военный, их регулярно проверяют, обязаны. Я тоже все сдавала, болею часто, и операции были. Так что вера верой, любовь любовью, а голову надо иметь. Но конечно застраховаться от всего на свете невозможно.

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59293
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re: Возвращаясь к теме СПИД
« Ответ #34 : 24 Октябрь 2009, 21:53:36 »
и сдаем анализы перед беременностью.
далеко не все, даже при Б. не все (а кроме ВИЧ ведь и др. смертельных и крайне опасных болезней полно)

Оффлайн bagzin tm foto

  • Старожил
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 171
  • Спасибо -10
Re: Возвращаясь к теме СПИД
« Ответ #35 : 24 Октябрь 2009, 22:04:44 »
Я извиняюсь, что не в вашей команде, но начните с того что СПИД это профанация, а вирус имуно дефицита человека, до сих пор не подтвержден лабораторными анализами, то есть не выделен из общего числа вирусов как индивидум и не показан широкой публике воочию, есть только сомнительные тесты сомнительных опытов с выделением остатков белка якобы ВИЧ, но никто до сих пор не показал вирус в микроскоп и не доказал что он есть. И кстати у подавляющего большинства беременных элементарно тест на ТОРЧ инфекции может давать ложно положительный результат на ВИЧ. Так что думайте...

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59293
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re: Возвращаясь к теме СПИД
« Ответ #36 : 24 Октябрь 2009, 22:09:26 »
Я извиняюсь, что не в вашей команде, но начните с того что СПИД это профанация, а вирус имуно дефицита человека, до сих пор не подтвержден лабораторными анализами, то есть не выделен из общего числа вирусов как индивидум и не показан широкой публике воочию, есть только сомнительные тесты сомнительных опытов с выделением остатков белка якобы ВИЧ, но никто до сих пор не показал вирус в микроскоп и не доказал что он есть. И кстати у подавляющего большинства беременных элементарно тест на ТОРЧ инфекции может давать ложно положительный результат на ВИЧ. Так что думайте...
на себе проверить готовы? :)

Оффлайн bagzin tm foto

  • Старожил
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 171
  • Спасибо -10
Re: Возвращаясь к теме СПИД
« Ответ #37 : 25 Октябрь 2009, 13:46:56 »
А что проверить? У меня тест был отрицательный, то есть нет у меня этого и быть не может. А у вас есть убедительные доказательства что он существует? Еще пять лет назад по неофициальной статистике самого центра в городе было более 65000 якобы инфицированных ВИЧ то есть почти каждый десятый. Представте вы идете по улице и считаете, опа каждый десятый - носитель ВИЧ. В 99% диагнозов ВИЧ это наркоманы, которые, как правильно было замечено болеют гепатитом и туберкулезом, от них и умирают, а не от ВИЧ. У того же центра есть статистика по самым "старым" ВИЧ инфицированным, один из них "заражен" ВИЧ двадцать!! лет назад и живет еще, если только не начал принимать американские антибиотики от того чего нет... Ежегодно только в России выделяется более 2млрд. рублей на борьбу с этой "болезнью", так что стимул у медиков есть, а уж про Америку вообще молчать приходится, они там 25 лет борются и все никак... Сложно бороться с тем чего нет.  ... Одной из самых громких афер прошлого столетия считается байка о разрушении фреоном озонового слоя земли, таким образом производители холодильного оборудования "заставили" население планеты покупать новые без фреона аппараты, а все потому, что старые работали десятилетиями и не ломались (ha-ha-ha)
 Ксати а вот то что почти каждый заражен Хилари бактериями это факт, так что меньше знаешь - дольше живешь....

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Возвращаясь к теме СПИД
« Ответ #38 : 28 Октябрь 2009, 00:01:15 »
а что за хилари бактерии? uups

Оффлайн олика

  • Алискинамама(20.05.2009), Димкинажена (27.07.2006)
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3246
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Возвращаясь к теме СПИД
« Ответ #39 : 28 Октябрь 2009, 16:04:39 »
вероятно, имелось ввиду хеликобактер пилори- живущие в желудке.при обильном росте первопричина гастритов (hospital)

лилиана

  • Гость
Re: Возвращаясь к теме СПИД
« Ответ #40 : 28 Октябрь 2009, 16:06:18 »
а что за хилари бактерии? uups

бактери хилари клинтон (ta-ta)

Оффлайн олика

  • Алискинамама(20.05.2009), Димкинажена (27.07.2006)
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3246
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Возвращаясь к теме СПИД
« Ответ #41 : 28 Октябрь 2009, 16:09:44 »
сегодня из новостей- в ульске число вич-инфецированных приближается к 10тыс человек.путь передачи преимущественно половой, раньше на первом месте шел трансфузионный-через иглу наркомана ((

лилиана

  • Гость
Re: Возвращаясь к теме СПИД
« Ответ #42 : 28 Октябрь 2009, 16:13:29 »
Олик я этот пресс-релиз уже писала раньше....

Оффлайн олика

  • Алискинамама(20.05.2009), Димкинажена (27.07.2006)
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3246
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Возвращаясь к теме СПИД
« Ответ #43 : 28 Октябрь 2009, 16:43:17 »
меня именно путь передачи испугал (girl)

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59293
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re: Возвращаясь к теме СПИД
« Ответ #44 : 30 Октябрь 2009, 05:44:39 »
А что проверить? У меня тест был отрицательный, то есть нет у меня этого и быть не может. А у вас есть убедительные доказательства что он существует? ....
именно это и проверить
и уровень моего мед. образования на уровне школьной программы не позволяет мне вступать в какие-либо дебаты по поводу аргументов за/против  ;-)