Автор Тема: Что тут делают мужыки?  (Прочитано 12154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн flyandrew

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 789
  • Спасибо 0
  • Пол: Мужской
Re: Что тут делают мужыки?
« Ответ #15 : 14 Сентябрь 2009, 14:57:52 »
А ПО МОЕМУ С ОШИБКАМИ ПИШУТ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПРИКОЛЬНО ЧИТАТЬ БЫЛО
еще от бизграмотности с ашипками пишут :)
а вот пашто пишут бальшими буквами? штобы выделица? ;)


Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Что тут делают мужыки?
« Ответ #16 : 30 Сентябрь 2009, 02:49:35 »
А ПО МОЕМУ С ОШИБКАМИ ПИШУТ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПРИКОЛЬНО ЧИТАТЬ БЫЛО
еще от бизграмотности с ашипками пишут :)
а вот пашто пишут бальшими буквами? штобы выделица? ;)


(ha-ha-ha) (ha-ha-ha) (ha-ha-ha) (ha-ha-ha) (ha-ha-ha) (ha-ha-ha) (ha-ha-ha) (ha-ha-ha)

Оффлайн flyandrew

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 789
  • Спасибо 0
  • Пол: Мужской
Re: Что тут делают мужыки?
« Ответ #17 : 30 Сентябрь 2009, 13:40:12 »
а исчо, мужыки здеся развлекают девушек. карма тута такая )))
да и везде такая карма.

зы. шейхи - исключение. )))

MINUTKA

  • Гость
Re: Что тут делают мужыки?
« Ответ #18 : 30 Сентябрь 2009, 15:36:43 »
 Эх, не застал ты, flyandrew, здесь карму. (hi-hi-hi)

Оффлайн flyandrew

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 789
  • Спасибо 0
  • Пол: Мужской
Re: Что тут делают мужыки?
« Ответ #19 : 01 Октябрь 2009, 09:12:26 »
Эх, не застал ты, flyandrew, здесь карму. (hi-hi-hi)
ну-ка, ну-ка. с этого места можно поподробнее? ;)

Оффлайн Комп@нейк@

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3524
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Что тут делают мужыки?
« Ответ #20 : 03 Декабрь 2009, 13:58:18 »
Мужчины!!!!

Зная Вашу нелюбовь бродить по магазинам, предлагаю поучаствовать в СП бижутерии и заблаговременно позаботиться о новогоднем подарке для своих любимых мам, жен, сестер и вторых половинок и не только  ;-) Нужен совет при выборе - пишите! Конфиденциальность гарантирую  ook

Оффлайн flyandrew

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 789
  • Спасибо 0
  • Пол: Мужской
Re: Что тут делают мужыки?
« Ответ #21 : 03 Декабрь 2009, 14:36:07 »
Мужчины!!!!

Зная Вашу нелюбовь бродить по магазинам, предлагаю поучаствовать в СП бижутерии и заблаговременно позаботиться о новогоднем подарке для своих любимых мам, жен, сестер и вторых половинок и не только  ;-) Нужен совет при выборе - пишите! Конфиденциальность гарантирую  ook
оплата тож гарантирована?

Оффлайн Комп@нейк@

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3524
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Что тут делают мужыки?
« Ответ #22 : 03 Декабрь 2009, 14:53:43 »
Мужчины!!!!

Зная Вашу нелюбовь бродить по магазинам, предлагаю поучаствовать в СП бижутерии и заблаговременно позаботиться о новогоднем подарке для своих любимых мам, жен, сестер и вторых половинок и не только  ;-) Нужен совет при выборе - пишите! Конфиденциальность гарантирую  ook
оплата тож гарантирована?


В таком случае подарок получится не от Вас а от меня  ded_snegurka

Оффлайн LUNА

  • Участник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 441
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • я бесценна, для всего остального есть Mastercard
Re: Что тут делают мужыки?
« Ответ #23 : 02 Май 2010, 22:16:10 »
А ПО МОЕМУ С ОШИБКАМИ ПИШУТ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПРИКОЛЬНО ЧИТАТЬ БЫЛО
еще от бизграмотности с ашипками пишут :)
а вот пашто пишут бальшими буквами? штобы выделица? ;)


ааааааа..... как достало это опоганивание русского языка на форуме...естественно не только на этом...читать эту хрень тошнит уже...
прикольно читать да? а деградировать прикольно? многие люди, в частности молодежь, итак   забыли что такое книги, понятно - работа, учеба, ТВ, спорт, зависание по молодежным субкультурам и до бесконечности.. так ведь многие видят буквы на самом деле ЗДЕСЬ чаще чем берут книгу в руки, и запоминают эти ошибки, думая что так и надо писать то или иное...я не говорю сейчас про те ошибки, которые делают неспециально.... сама далеко не идеал грамматики...

Оффлайн Sol

  • Какая там истина - даже снег во тьме - белый и чёрный одновременно...(с)
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3718
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Свадьба 24/09/10
Re: Что тут делают мужыки?
« Ответ #24 : 02 Май 2010, 23:21:52 »
А ПО МОЕМУ С ОШИБКАМИ ПИШУТ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПРИКОЛЬНО ЧИТАТЬ БЫЛО
еще от бизграмотности с ашипками пишут :)
а вот пашто пишут бальшими буквами? штобы выделица? ;)


ааааааа..... как достало это опоганивание русского языка на форуме...естественно не только на этом...читать эту хрень тошнит уже...
прикольно читать да? а деградировать прикольно? многие люди, в частности молодежь, итак   забыли что такое книги, понятно - работа, учеба, ТВ, спорт, зависание по молодежным субкультурам и до бесконечности.. так ведь многие видят буквы на самом деле ЗДЕСЬ чаще чем берут книгу в руки, и запоминают эти ошибки, думая что так и надо писать то или иное...я не говорю сейчас про те ошибки, которые делают неспециально.... сама далеко не идеал грамматики...

Не думаю что форум читают дети , а взрослые люди достаточно сообразительны и понятливы чтоб не копировать глупые специально сделанные ошибки. А про Олбанский язык  не нужно говорить - чтоб на нем правельно писать нужно хорошо знать русский  (ded) Ибо основная особенность олбанского в НАМЕРЕННОМ нарушении правил орфографии. А в книгах сейчас тоже встречаются орфографические ошибки(а уж в газетах, журналах вообще молчу).

Оффлайн LUNА

  • Участник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 441
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • я бесценна, для всего остального есть Mastercard
Re: Что тут делают мужыки?
« Ответ #25 : 03 Май 2010, 01:10:38 »
Я согласна, что так называемый "олбанский" это письменная культура со своими законами и правилами. Его родоначальники — интеллектуалы, которые сознательно и последовательно исправляют правильное на неправильное. А для многих остальных ХОРОШО знать русский язык необязательно - они тупо копируют уже готовые слова...  Настораживает одно — сегодня писать на "олбанском" пытаются все. Скорее всего, просто визуально запоминая слова. И это, на мой взгляд, самое ужасное. Молодежь, подражая такому языку,  просто неправильно пишет. Зрительная память — основной источник информации ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА. Если один человек,  освоивший орфографию, четко понимает, для чего происходит коверканье слов, то  другой не может абстрагироваться и в итоге запоминает неправильный облик слова.  Если "олбанский" язык войдёт в повседневный язык молодёжи, то это нанесёт непоправимый вред русскому языку, который и так страдает от различного рода ненужных элементов. И Sol, объясните мне уж в таком то случае, А В ЧЕМ СМЫСЛ той ахинеи, на защиту которой Вы встали, а? Может я на самом деле чего-то не понимаю..

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Что тут делают мужыки?
« Ответ #26 : 03 Май 2010, 01:41:38 »
хех..какая темка))так что же тут делают мужики-то?))тут девушки об орфографии  tyu-tyu ..говорят..)))

Оффлайн Sol

  • Какая там истина - даже снег во тьме - белый и чёрный одновременно...(с)
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3718
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Свадьба 24/09/10
Re: Что тут делают мужыки?
« Ответ #27 : 03 Май 2010, 01:57:03 »
"сегодня писать на "олбанском" пытаются все" - вот уж точно многие только ПЫТАЮТСЯ. Это самостоятельный язык со своими правилами.
Кто знает, может быть лет через 400 русский язык будет представлять собой что то очень похожее на этот самый пресловутый олбанский. В конце концов, что есть русский язык  -  70 % заимствованных слов из латинского, французского и английского языков и 30% исковерканных старорусских.
LUNA2010, изначально смысл "этой ахинеи" (все того же Олбанского) в пародии на те самые орфографические ошибки коих в интернет-пространстве огромное количество. Кстати есть теория что еще во времена Пушкина А.С. такой язык был в ходу среди  тогдашней "продвинутой молодежи". В наше время появился на просторах инета благодаря всем известному удаф.ком. Для меня данный язык один из способов троллинга.
Любая культура/субкультура имеет право на существование, какой бы примитивной она не была.

Оффлайн Sol

  • Какая там истина - даже снег во тьме - белый и чёрный одновременно...(с)
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3718
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Свадьба 24/09/10
Re: Что тут делают мужыки?
« Ответ #28 : 03 Май 2010, 01:59:50 »
Из Вики - "Можно предположить, что подобный язык был распространён в России ещё в 19 веке среди молодёжи, стремившейся выделиться. В романе «Кюхля» Ю.Тынянов рассказывает о соседе Кюхельбекера по заключению — юном разудалом князе Оболенском, впоследствии лишённом звания и сосланном в Сибирь, который, несомненно, прекрасно зная русский письменный, писал письма на языке, близком к олбанскому. Вот одно из таких писем:

Дарагой сасед завут меня княсь Сергей Абаленской я штап-ротмистр гусарскаво полка сижу черт один знает за што бутто за картеж и рулетку а главнейшее што побил командира а начальнику дивизии барону будбергу написал афицияльное письмо што он холуй царской, сидел в Свияборги уже год целой, сколько продержат в этой яме бох знает."


Оффлайн Настя Кирюшина мама

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 39352
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Что тут делают мужыки?
« Ответ #29 : 03 Май 2010, 08:31:36 »
ВОТ ВОТ ВСЕХ ЗАБАНИМ КАК СЕЙЧАС))))))