Автор Тема: Анечка нуждается в нашей помощи! Лечение в Израиле начато!  (Прочитано 15735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амариллис

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 36699
  • Спасибо 62
  • Пол: Женский
Перевела немного на счет папы..пусть все получится!!!
А вконтакте нет группы?я в одноклассниках не зарегистрирована
есть!
http://vk.com/public62352041?m=88

Оффлайн n-rish

  • Организатор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6114
  • Спасибо 23
  • Пол: Женский
В одноклассниках есть группа волонтеров, они быстро собирают деньги детям. Но им нужен счет из клиники и подробные отчеты. Могут очень хорошо помочь. Я им писала, и отцу девочки тоже. Он мне вообще не ответил.
Если хотите сами с волонтерами свяжитесь. Группа Саши Голованова.

Здравствуйте! Я папа Анечки. Ваше сообщение я видел, а не ответил потому что Вам могут писать только друзья. Как уже было написано выше, везде все упирается в счет от клиники. Его у нас пока нет. В понедельник запланирован прием у врача, думаю, тогда все решится.

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ НАМ!!! Мир не без добрых людей!
когда будет счет, сборы гораздо быстрее пойдут. Мы все очень переживаем за вас!

Оффлайн Наталья_Наталья

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 719
  • Спасибо 1
Тоже немного перевела.

Оффлайн Александра_03

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 986
  • Спасибо 1
перевела

Оффлайн Амариллис

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 36699
  • Спасибо 62
  • Пол: Женский
Спасибо огромное, девочки!

Оффлайн Кошечка_К

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1525
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
я маленько перевела и тоже репост в контакте сделала.

Оффлайн irina_K

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1231
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
как дела? что-нибудь новое известно?

Оффлайн an384398

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1553
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Перевела на карту папы

Оффлайн Mарго

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11231
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
перечислила папе.
надо где то отписываться для проверки платежа?

Оффлайн Hacьka

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3397
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
перевела немного, Анютке здоровья!

Оффлайн Амариллис

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 36699
  • Спасибо 62
  • Пол: Женский
Новости от мамы:

Наталья ɐɴəɿɐɯ
15:36
Наши дорогие друзья и помощники Анечки!Наконец мы получили результаты обследования, которые так долго ждали:
1) пересмотр опухолевых гистопрепаратов подтвердил характер первичной опухоли как недифференцированную нейробластому.
2) пересмотр пунктата костного мозга оказался неудачным (при рассмотрении пунктата в РОНЦ им. Блохина стекла 2-х пункций были перепутаны). Ввиду невозможности объективной оценки пунктата показано произвести костно-мозговую пункцию в 8-точечной проекции.
3) показатели онкомаркеров в пределах допустимой нормы!
4) на полученных снимках ПЭТ-КТ отмечено уменьшение опухоли и отсутствие отдаленных метастаз в костях и органах-мишенях (печень, надпочечники, легкие и т.п) - это великолепная новость!!!
5) на снимках ПЭТ высвечивается активность и изменения в мочевом пузыре, увеличение мочевого пузыря, изменения в брюшной полости за мочевым пузырем :-(
Таким образом, после проведенного обследования назначено дополнительное урологическое обследование, МРТ брюшной полости, повторная пункция костного мозга. По результатам ПЭТ-КТ прогноз на лечение определен как оптимистический.
По словам доктора Левина, с данным прогнозом клиника выразила согласие принять нас на дальнейшее обследование и лечение. Согласие на госпитализацию сохраняется в течение 2-х недель с момента выставления счета. Предоплата для онкологических больных составляет 80 тыс.долларов. Госпитализация осуществляется в день получения клиникой предоплаты. Счет и результаты обследования, переведенные на русский язык, будут предоставлены нам в ближайшие 2-3 дня.
Спасибо всем, кто следит за нашей судьбой и помогает нам бороться!!! У нас есть 2 недели для сбора недостающей суммы!!!

Оффлайн Амариллис

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 36699
  • Спасибо 62
  • Пол: Женский
Спасибо всем за помощь! За денежку, за распространение информации! Совместными усилиями поможем Анечке выздороветь!

Оффлайн Амариллис

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 36699
  • Спасибо 62
  • Пол: Женский
Информация из группы:
Друзья, на данный момент с учетом поступивших средств и взятых кредитов набирается около 48 тыс. долларов. В течении двух недель необходимо собрать оставшуюся сумму.

Давайте дружно поищем в интернете фонды помощи больным детям и пр. благотворительные организации, напишем как можно больше обращений, возможно кто то обратит внимание на нашу беду.

Оффлайн ПростоЛена

  • Свадьба: 07.06.08
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2803
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Неплохо собрали! Но надо еще стараться...Хорошо, что есть шанс на выздоровление и как я поняла НЕ МАЛЕНЬКИЙ!!!

Оффлайн Старушка

  • Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые.
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14322
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
Я думаю, в этой сумме большая часть кредитов.... Господи, оптимистический прогноз и всего 2 недели... так много сейчас зависит от каждого из нас. Если дело упирается только в деньги- это необходимо решать!