Автор Тема: Против прививок  (Прочитано 263539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hoffrin

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5901
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Против прививок
« Ответ #3330 : 11 Октябрь 2019, 14:46:31 »
Свет, ну родне то смысл им врать? Я тоже кого знаю врачей все за прививки. И детей прививают и себя.
Я наоборот сталкивалась с тем, что врачи против, но говорят шепотом и один на один.а так  вполне возможно. Дочка у знакомой прививает, сама терапевт

Таких тоже знаю. Мне так в роддоме один на один медсестра посоветовала обождать с прививками, когда я по-доброму спросила её мнение. Но мы одни были в палате. Кстати, никто не настаивал вообще там ни разу. В отличие от поликлиники позднее (мы два года не прививались совсем).

Оффлайн Hoffrin

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5901
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Против прививок
« Ответ #3331 : 11 Октябрь 2019, 14:51:21 »
Как выясняется - хороший врач, совсем не равно разбирающийся в прививках . Потому что учили , что так правильно и так надо. Все. Дальше мало кто копает.

К сожалению.
Иногда ловлю себя на мысли, что, возможно, зря всё-таки не пошла в медицинский.

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: Против прививок
« Ответ #3332 : 11 Октябрь 2019, 16:05:23 »
Ну вот в рд в Москве неонатологи против прививок и отказов очень много . Там спрашивают : от прививок отказ ? 
В рд прививки это точно геноцид. Тут уж не нужны знания даже . А дальше уж есть возможность обследовать и принять решение - можно и подумать .

Оффлайн ПростоЛена

  • Свадьба: 07.06.08
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2803
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Против прививок
« Ответ #3333 : 19 Ноябрь 2019, 23:55:39 »
https://www.youtube.com/watch?v=xu1KshBIIGE&app=desktop документальный фильм интервью с Робертом Кеннеди, фильм который хотят от нас скрыть, беседа о системе большой фармы

Оффлайн Марусик

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1195
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Против прививок
« Ответ #3334 : 20 Ноябрь 2019, 14:01:24 »
https://www.youtube.com/watch?v=xu1KshBIIGE&app=desktop документальный фильм интервью с Робертом Кеннеди, фильм который хотят от нас скрыть, беседа о системе большой фармы
Спасибо за ссылку. какие правильные и страшные вещи говорят... от некоторых фактов волосы дыбом. сложно противостоять выстроенной системе вакцинации, когда начиная с первых дней жизни ребенка требуют постоянно, запугивают и т.д... сначала педиатр, потом детсад, школа.. еще и сми со всех сторон стращают..

Оффлайн Zabava

  • Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью...
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10012
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 3.10.09
Re: Против прививок
« Ответ #3335 : 05 Февраль 2020, 18:12:28 »
Прививка от пневмококковой пневмонии стала обязательной? Вчера в садике дали согласие вместе с направлением сразу. Я написала отказ. Сейчас вернули мне эти бумажки с просьбой указать причину отказа и на какой срок girl_tak-tak и типа потом будет какое-то заседание, чтобы решить, что с нами делать.. Это что за новшества?  girl_think

Оффлайн Lilkin

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6749
  • Спасибо 25
  • Пол: Женский
Re: Против прививок
« Ответ #3336 : 05 Февраль 2020, 21:32:58 »
Так так это уже интересно.У нас отказ от прививок написан и вклеен в карту. Неделю назад только мне подошла воспитатель и дала новый бланк отказа. Вернее дала подписать согласие на прививки.Я спросила на какие именно, если все прививки сделаны по календарю.Она замешкалась,типо не переживайте, мы в садике никакие прививки не делаем, только даем направление.В итоге она мне не смогла ничего обьяснить и  сказала писать повторный отказ... girl_think

Оффлайн Neta

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6363
  • Спасибо 34
  • Пол: Женский
Re: Против прививок
« Ответ #3337 : 05 Февраль 2020, 21:45:59 »
У нас делали в саду ОПВ, я отказ написала. Дали направление в поликлинику на ОПВ и подписали, что в саду отказались делать и всё. Видимо, все про нас забыли на время))) Превенар тоже не сделан, про него вообще никто не упоминал, ни в поликлинике, ни в саду. Единственное, грозились не допустить в сад без справки от фтизиатра когда у нас все сроки очередного обследования прошли.

Оффлайн Natashe4ka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18941
  • Спасибо 19
  • Пол: Женский
Re: Против прививок
« Ответ #3338 : 06 Февраль 2020, 07:03:26 »
Прививка от пневмококковой пневмонии стала обязательной? Вчера в садике дали согласие вместе с направлением сразу. Я написала отказ. Сейчас вернули мне эти бумажки с просьбой указать причину отказа и на какой срок girl_tak-tak и типа потом будет какое-то заседание, чтобы решить, что с нами делать.. Это что за новшества?  girl_think
Это маразм медсестры

Оффлайн Zabava

  • Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью...
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10012
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 3.10.09
Re: Против прививок
« Ответ #3339 : 06 Февраль 2020, 14:17:21 »
Вот и я так думаю.. Написала что отказываюсь совсем потому что не вижу необходимости в этой прививке. Посмотрим, что будет дальше))

Оффлайн ланнна

  • у таких как мы все обязательно сбудется!!!!!!!!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22278
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
  • мама Псих))))
Re: Против прививок
« Ответ #3340 : 05 Март 2020, 10:57:26 »

Оффлайн ПростоЛена

  • Свадьба: 07.06.08
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2803
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Против прививок
« Ответ #3341 : 05 Март 2020, 15:54:29 »
В школе всегда, когда дают направление на прививку от гриппа просят в случае отказа написать причину. Пока еще прививки у нас дело добровольное!!!!! в отличие от той же самой Германии. Детей убережем, а вот внуков.... %-'(

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: Против прививок
« Ответ #3342 : 05 Март 2020, 16:22:39 »
Коррупция в России и до праправнуков сохранится 😁

Оффлайн Neta

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6363
  • Спасибо 34
  • Пол: Женский
Re: Против прививок
« Ответ #3343 : 06 Март 2020, 10:31:34 »
В школе всегда, когда дают направление на прививку от гриппа просят в случае отказа написать причину. Пока еще прививки у нас дело добровольное!!!!! в отличие от той же самой Германии. Детей убережем, а вот внуков.... %-'(
у нас в школе не просят причину указывать

Оффлайн ann

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7427
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • свадьба 01.08.09
Re: Против прививок
« Ответ #3344 : 06 Март 2020, 11:09:09 »
Коррупция в России и до праправнуков сохранится 😁
Где таких найти в Ульяновске