Автор Тема: Против прививок  (Прочитано 196089 раз)

Оффлайн Hoffrin

• Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Спасибо 5
Re: Против прививок
« Ответ #3330 : 11 Октябрь 2019, 14:46:31 »
Свет, ну родне то смысл им врать? Я тоже кого знаю врачей все за прививки. И детей прививают и себя.
Я наоборот сталкивалась с тем, что врачи против, но говорят шепотом и один на один.а так  вполне возможно. Дочка у знакомой прививает, сама терапевт

Таких тоже знаю. Мне так в роддоме один на один медсестра посоветовала обождать с прививками, когда я по-доброму спросила её мнение. Но мы одни были в палате. Кстати, никто не настаивал вообще там ни разу. В отличие от поликлиники позднее (мы два года не прививались совсем).

Оффлайн Hoffrin

• Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Спасибо 5
« Ответ #3331 : 11 Октябрь 2019, 14:51:21 »
Как выясняется - хороший врач, совсем не равно разбирающийся в прививках . Потому что учили , что так правильно и так надо. Все. Дальше мало кто копает.

К сожалению.
Иногда ловлю себя на мысли, что, возможно, зря всё-таки не пошла в медицинский.

Оффлайн __Ириска__

• Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Спасибо 7
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
« Ответ #3332 : 11 Октябрь 2019, 16:05:23 »
Ну вот в рд в Москве неонатологи против прививок и отказов очень много . Там спрашивают : от прививок отказ ? 
В рд прививки это точно геноцид. Тут уж не нужны знания даже . А дальше уж есть возможность обследовать и принять решение - можно и подумать .

Оффлайн ПростоЛена

• Свадьба: 07.06.08
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Спасибо 1
« Ответ #3333 : 19 Ноябрь 2019, 23:55:39 »
https://www.youtube.com/watch?v=xu1KshBIIGE&app=desktop документальный фильм интервью с Робертом Кеннеди, фильм который хотят от нас скрыть, беседа о системе большой фармы

Оффлайн Марусик

• Участник
  • Gold
  • *
  • Спасибо 2
« Ответ #3334 : 20 Ноябрь 2019, 14:01:24 »
https://www.youtube.com/watch?v=xu1KshBIIGE&app=desktop документальный фильм интервью с Робертом Кеннеди, фильм который хотят от нас скрыть, беседа о системе большой фармы
Спасибо за ссылку. какие правильные и страшные вещи говорят... от некоторых фактов волосы дыбом. сложно противостоять выстроенной системе вакцинации, когда начиная с первых дней жизни ребенка требуют постоянно, запугивают и т.д... сначала педиатр, потом детсад, школа.. еще и сми со всех сторон стращают..