Автор Тема: Свобода в семье.  (Прочитано 25600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jeka

  • Невеста 2012
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6440
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.07.12
Re:Свобода в семье.
« Ответ #270 : 26 Октябрь 2011, 16:35:12 »
Ириска полностью согласна с твоим возмущением. Ну слава богу в эту в компанию он попадает не часто (тьфу, тьфу, тьфу), по этому и отпускаю (со скрежетом, не из-за того что идет без меня, а из-за того что отрываются). Но разговоры ведем, постоянно, но раньше я оч давила, даже про пиво в выходные давила (в начале этой темы minutka по моему про эти проблемы писала, он тока в выходные пьет пиво, и если сравнивать с многими из окружающих, он можно сказать вообще ведет трезвый образ жизни), а ща начала спокойнее относится, и вроде и пиво меньше стало, и в эту компанию реже отправляется, так что время покажет :))))
А ультиматум я ставить не могу, не умею :(

Оффлайн Jeka

  • Невеста 2012
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6440
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.07.12
Re:Свобода в семье.
« Ответ #271 : 26 Октябрь 2011, 16:39:43 »
Но это я написала не о пьющей компании, а о том что люди должны отдыхать от друг друга, при чем периодичность надо выбирать по ситуации. Чем ближе вы бываете, в те или иные моменты, тем больше мужчине хочется отстранится и вздохнуть свежего воздуха и это относится не только к гулянкам с друзьями, но и даже с сидением за компом или игре на гитаре, просто побыть наедине с собой, что бы его не трогали. Я стараюсь своему МЧ такую возможность дать, и насидевшись с собой, он приходит ко мне, с еще большей любовью и благодарностью

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re:Свобода в семье.
« Ответ #272 : 26 Октябрь 2011, 16:40:48 »
выпивон у нас тоже только в выходные ;) и то мне уже и это не нравится crazy я совсем против алкоголя....не вижу в нем смысла, наоборот если выпью то мне грустно становится, по праздникам конечно не против....и то выпиваю дорогого алкоголя,а на него надо денег ой-ой (truba) ну мужчины видно по-другому устроены, не могут они без этого в своем большинстве (aaaaa)

Polovinka

  • Гость
Re:Свобода в семье.
« Ответ #273 : 26 Октябрь 2011, 16:48:17 »
а мы "каждую пятницу ходим в баню"...=) шучу.

Муж каждый вторник и субботу-воскресенье ходит на пару часов играть в футбол(это его "болезнь" неизлечима с подросткового возраста).это железно. Там, собственно "спускает все пары" и получает дозу необходимого мужского общения(работы, видимо, мало=).хотя воскресенье возможно скорректировать.=) а я в это время по подружкам, кафе и пр. Правда, совсем пьянки-гулянки поотдельности не посещаем-как-то негласно у нас так завелось с первых дней встреч. Хотя и пъьянками то это не назовешь обычно-даже в клубе ночном муж умудряется весь вечер сидеть кофе попивать,я тоже не особо люблю крепкие напитки.  

Оффлайн Jeka

  • Невеста 2012
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6440
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.07.12
Re:Свобода в семье.
« Ответ #274 : 26 Октябрь 2011, 16:55:24 »
Вот я как бы тоже против алкоголя, ну не могут они по другому. Они так расслабляются. И на данный момент я решила что мне мои нервы дороже, каждый раз биться о стену, только лоб разобьешь, по этому пока сижу в засаде, жду когда можно будет повернуть ситуацию в мою сторону  (rrr)

Polovinka

  • Гость
Re:Свобода в семье.
« Ответ #275 : 26 Октябрь 2011, 16:57:09 »
Вот я как бы тоже против алкоголя, ну не могут они по другому. Они так расслабляются. И на данный момент я решила что мне мои нервы дороже, каждый раз биться о стену, только лоб разобьешь, по этому пока сижу в засаде, жду когда можно будет повернуть ситуацию в мою сторону  (rrr)
he-he

Оффлайн Ester

  • Женская логика - это полный пипец мужской психике :)
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4481
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re:Свобода в семье.
« Ответ #276 : 27 Октябрь 2011, 15:42:47 »
Вот я как бы тоже против алкоголя, ну не могут они по другому. Они так расслабляются.

А я мужа потихоньку приучила к безалкогольному пиву  tyu-tyu И волки сыты и овцы целы  he-he

Оффлайн Jeka

  • Невеста 2012
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6440
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.07.12
Re:Свобода в семье.
« Ответ #277 : 27 Октябрь 2011, 15:56:07 »
Цитировать
А я мужа потихоньку приучила к безалкогольному пиву   И волки сыты и овцы целы 
Ммммм, можно попробовать, когда из засады выйду :))) (а вообще они многие говорят что безалкогольное пиво это не то).

Оффлайн Ester

  • Женская логика - это полный пипец мужской психике :)
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4481
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re:Свобода в семье.
« Ответ #278 : 27 Октябрь 2011, 16:05:14 »
Цитировать
А я мужа потихоньку приучила к безалкогольному пиву   И волки сыты и овцы целы 
Ммммм, можно попробовать, когда из засады выйду :))) (а вообще они многие говорят что безалкогольное пиво это не то).
Наверное это вопрос вкуса, мой тоже говорил что не то, но я его один раз уговорила купить безалкогольное вместо обычного,второй,третий, а потом он сам втянулся  smile

Polovinka

  • Гость
Re:Свобода в семье.
« Ответ #279 : 27 Октябрь 2011, 16:09:31 »

Наверное это вопрос вкуса, мой тоже говорил что не то, но я его один раз уговорила купить безалкогольное вместо обычного,второй,третий, а потом он сам втянулся  smile
вот она женская хитрость-аккуратно сделать так, как хочется ей,но чтобы мужчина думал, что это его личный выбор и вкус...респект! _cool_

Оффлайн деми

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Свобода в семье.
« Ответ #280 : 04 Декабрь 2011, 12:37:20 »
все зависит от женщины! мой муж в первом браке пиво пил очень много и каждый день, а со мной практически не пьет максимум 2 раза в неделю по две бутылочки, я ограничений не ставлю говорю если тебе надо пей хоть ведро и не пьет.javascript:void(0);

Оффлайн katrinabel

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 926
  • Спасибо 1
  • Пол: Мужской
Re: Свобода в семье.
« Ответ #281 : 12 Декабрь 2011, 00:35:35 »
лично я супротив такого разгильдяйства, надо быть свободным, не фиг в брак вступать

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Свобода в семье.
« Ответ #282 : 12 Декабрь 2011, 08:09:35 »
а я ваще не понимаю - как после свадьбы перевоспитывать - раз дал согласие на свадьбу  - значит все устраивает....чего потом кулаками то махать.....а вообще понятие сввободы - оно у каждого свое....для кого как - просто нано найти половинку