Автор Тема: Аллергосад в Ульяновске  (Прочитано 7681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Раннее утро

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1047
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Наташа
Re: Аллергосад в Ульяновске
« Ответ #30 : 07 Апрель 2014, 23:55:17 »
По планам кап ремонт в этом д/с к сентябрю закончить должны, а сдача может в конце года, точно не известно пока. Сами пока кратковременным пребыванием в обычном саду обходимся. Мои контакты в личку вам написала,если что обращайтесь. А сейчас ребенок в сад ходит? На что аллергия?

Оффлайн Лелечка

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3569
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Аллергосад в Ульяновске
« Ответ #31 : 08 Апрель 2014, 00:01:48 »
нас запишите для счета,пока попробуем в обычный пойти

Оффлайн юлияS

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7414
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Люблю и любима......
Re: Аллергосад в Ульяновске
« Ответ #32 : 08 Апрель 2014, 02:10:45 »
Мы тоже очень очень хотим. Мы 2010 года рождения

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Аллергосад в Ульяновске
« Ответ #33 : 06 Июнь 2014, 16:52:49 »
так-с....и ч его действует все же - получилось???

Оффлайн Раннее утро

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1047
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Наташа
Re: Аллергосад в Ульяновске
« Ответ #34 : 08 Июнь 2014, 17:34:28 »
Пока ничего не получилось, ждем новостей.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Аллергосад в Ульяновске
« Ответ #35 : 10 Июнь 2014, 18:14:00 »
эх....я поняла у вас вс получилось.....дя......питиция с подписями в 50 человек - не петиция - отписка какая-то......в петиции, чтобы заинтересовались верха, должно было бы как минимум штук 500 girl_think подписей

Оффлайн Раннее утро

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1047
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Наташа
Re: Аллергосад в Ульяновске
« Ответ #36 : 14 Июнь 2014, 11:29:54 »
эх....я поняла у вас вс получилось.....дя......питиция с подписями в 50 человек - не петиция - отписка какая-то......в петиции, чтобы заинтересовались верха, должно было бы как минимум штук 500 girl_think подписей
Ми-шутка, количество подписей тут абсолютно нипричем, у нас 11 подписей было и на письмо наше отреагировали. Группу делают, но в новом садике, в котором идет кап ремонт, сам сад еще не открыт, весь вопрос в финансировании

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Аллергосад в Ульяновске
« Ответ #37 : 16 Июнь 2014, 10:55:57 »
хм.....ну тут я с вами не согалсна......на малое количество людей и отношение минимальное..... tyu-tyuи зтараты НЕфинансируемые.....для вас 11 - сделал отписку, а не решение вашей проблемы (ku-ku)

Оффлайн Раннее утро

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1047
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Наташа
Re: Аллергосад в Ульяновске
« Ответ #38 : 16 Июнь 2014, 16:29:19 »
Ну вот подписали бы 500 человек, Во-первых, попробуй собери эти подписи, я и 11 подписей 2 недели собирала, а во-вторых, из  11 подписавших придет 2-3 человека в группу, потому что неудобно возить ребенка с одного конца города в другой в дс, а потом на работу ехать, даже на личном транспорте. Из 11 чел 3 или 4 в левобережье живут - и что? - откроют этот сад, допустим через полгода - с левого бер будут на правый в сад возить что ли? А в каждом районе города тоже никто не будет делать, этого даже в крупных городах нет. И дело не в количестве подписей. Проблема в практической реализации

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Аллергосад в Ульяновске
« Ответ #39 : 16 Июнь 2014, 16:37:26 »
Ну вот подписали бы 500 человек, Во-первых, попробуй собери эти подписи, я и 11 подписей 2 недели собирала, а во-вторых, из  11 подписавших придет 2-3 человека в группу, потому что неудобно возить ребенка с одного конца города в другой в дс, а потом на работу ехать, даже на личном транспорте. Из 11 чел 3 или 4 в левобережье живут - и что? - откроют этот сад, допустим через полгода - с левого бер будут на правый в сад возить что ли? А в каждом районе города тоже никто не будет делать, этого даже в крупных городах нет. И дело не в количестве подписей. Проблема в практической реализации
и вы сами ответили на то почему такая реакция на ваше письмо....
и потом мы  по разному смотрим и на  ситуацию и на решение.....

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20583
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Аллергосад в Ульяновске
« Ответ #40 : 16 Июнь 2014, 18:12:05 »
Письмо более чем с 2-мя подписями уже считается коллективным,в скобках регистраторы пишут количество подписей. Понятно,что 500 подписей круто,но сомневаюсь,что от количества подписей изменился бы итог.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Аллергосад в Ульяновске
« Ответ #41 : 16 Июнь 2014, 18:15:05 »
Письмо более чем с 2-мя подписями уже считается коллективным,в скобках регистраторы пишут количество подписей. Понятно,что 500 подписей круто,но сомневаюсь,что от количества подписей изменился бы итог.
ну почему же.....ведь если 500- следовательно 500 людей нуждаются в данном саде...... girl_thinkа тут всего 11 - ваще по мне не о чем......

Оффлайн Раннее утро

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1047
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Наташа
Re: Аллергосад в Ульяновске
« Ответ #42 : 16 Июнь 2014, 23:58:20 »
Ми-шутка,по-моему, этот спор воощбе бессмысленный. На письмо отреагировали. Сад,в котором нам обещают выделить группу на этапе кап ремонта до конца сентября этого года точно. О чем речь?

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Аллергосад в Ульяновске
« Ответ #43 : 17 Июнь 2014, 13:44:43 »
а я и не псорила, просто констатировала что реакция медленная и результаты такие же.....и сделала вывод, что скорее всего из-за того, что мало подписей tyu-tyu

Оффлайн Rina1112

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14829
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Под каждой крышей - свои мыши.
    • Я-мама. Мои заметки о мамах и детках
Re: Аллергосад в Ульяновске
« Ответ #44 : 17 Июнь 2014, 14:04:27 »
Из-за того, что власти местные у нас такие. Всё как от себя самих отрывают.