Автор Тема: Все на коньки и на лыжи!!!!  (Прочитано 29367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана73

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 8.08.09
Re: Все на коньки!
« Ответ #45 : 08 Сентябрь 2009, 17:31:08 »
Блин, завидую я вам девочки!!!  (ku-ku)
Я вот коньки обожаю... всё детство зимой на котке провела.... да и сейчас постоянно ездием... правда в связи с подготовкой последний раз там были в июне месяце... а так охота....... А вы вон опять все дружно собираетесь.... Чувствую надо собирать сумку в коммандировку в Ульск!!!"  (smoking)

Давай! Будем только рады!  (eeee) (eeee) (eeee)

Оффлайн ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙EVRIDIKA

  • Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как вас размазал по асфальту камаз....
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ад переполнен...Я ВЕРНУЛАСЬ!
    • Я вконтакте
Re: Все на коньки!
« Ответ #46 : 08 Сентябрь 2009, 17:46:38 »
Девочки, а на счет того, что как бы народу не было - может попробовать туда сходить и узнать возможен ли вариант, чтобы только нас пустили и сколько для этого надо народу? Правда я смотрю нас пока много не набирается.  %--(

Скорее всего много не наберётся! Но мы практиковали(это зимой было) такое: звонили им (катку) и просили на определённое время оставить столько то коньков таких то размеров и билетов! т.е. предлагаю узнать получше возможен ли заказ!

Оффлайн Светлана73

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 8.08.09
Re: Все на коньки!
« Ответ #47 : 08 Сентябрь 2009, 17:49:30 »
Скорее всего много не наберётся! Но мы практиковали(это зимой было) такое: звонили им (катку) и просили на определённое время оставить столько то коньков таких то размеров и билетов! т.е. предлагаю узнать получше возможен ли заказ!

Я просто думаю, может узнать, а там уж соориентируемся. Может из друзей кого возьмем тогда, чтобы побольше было. В общем надо узнавать.

MINUTKA

  • Гость
Re: Все на коньки!
« Ответ #48 : 08 Сентябрь 2009, 17:55:17 »
 Девочки, мне кажется, это нереально! Вы представляете, что такое арендовать стадион?
Я думаю, это можно, но очччень дорого.
 Да и зачем - гораздо проще, когда приходишь и катаешься - не смог, ни к чему не обязывает.

А вот с бронированием коньков  мысль неплохая ;-)

Оффлайн Светлана73

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 8.08.09
Re: Все на коньки!
« Ответ #49 : 08 Сентябрь 2009, 17:57:46 »
Девочки, мне кажется, это нереально! Вы представляете, что такое арендовать стадион?
Я думаю, это можно, но очччень дорого.
 Да и зачем - гораздо проще, когда приходишь и катаешься - не смог, ни к чему не обязывает.

А вот с бронированием коньков  мысль неплохая ;-)

Да просто вот думаю не может ли так получится, что мы все не поместимся сразу, не только же мы одни там будем.  smile Или будем как селедки в бочке.
Чего-то я как-то пессимистически.  (hi-hi-hi) В общем ладно, все будет хорошо, главное нам собраться.  ;-)

MINUTKA

  • Гость
Re: Все на коньки!
« Ответ #50 : 08 Сентябрь 2009, 18:03:44 »
Не, ну, вас же не 100 человек соберётся. А человек 20+ все желающие (приехавшие) - места всем хватит.

4asok

  • Гость
Re: Все на коньки!
« Ответ #51 : 08 Сентябрь 2009, 18:10:04 »
Значит ТАК! 13 всё отменяется и переносится на след. выходные, т.е. на 20!!! Каток закртыт в связи с отключением горячей воды!!!

Смысла что-то бронировать НЕТ!!! каток снять на 1 час стоит 5тыс.р!!!! а коньков там много, хватит ВСЕМ!!!!!!!!!! пустят тоже всех и как в бочке не будет, там не так уж много народа и ходит! ook ;-)
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2009, 18:14:42 от 4asok »

Оффлайн Светлана73

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 8.08.09
Re: Все на коньки!
« Ответ #52 : 08 Сентябрь 2009, 18:11:32 »
Значит ТАК! 13 всё отменяется и переносится на след. выходные, т.е. на 20!!! Каток закртыт в связи с отключением горячей воды!!!

Смысла что-то бронировать НЕТ!!! каток снять на 1 час стоит 5тыс.р!!!! а коньков там много, хватит ВСЕМ!!!!!!!!!! пустят тоже всех и как в бочке не будет, там не так уж много народа и хожит! ook ;-)

Ну все, я спокойна!  smile 4asok, успокоила.  ;-)

4asok

  • Гость
Re: Все на коньки!
« Ответ #53 : 08 Сентябрь 2009, 18:13:10 »
ах да! ещё важное, кто будет брать коньки на прокат в залог нужно оставить паспорт, водительское удостоверение или 1000р.!!!

4asok

  • Гость
Re: Все на коньки!
« Ответ #54 : 08 Сентябрь 2009, 18:13:54 »
Светлана73, всё будет отлично! ;-)

Оффлайн ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙EVRIDIKA

  • Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как вас размазал по асфальту камаз....
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ад переполнен...Я ВЕРНУЛАСЬ!
    • Я вконтакте
Re: Все на коньки!
« Ответ #55 : 08 Сентябрь 2009, 18:21:31 »
ах да! ещё важное, кто будет брать коньки на прокат в залог нужно оставить паспорт, водительское удостоверение или 1000р.!!!

Всё значит точно на 20!!!  (ta-ta) здорово! жалко правда эти выходные ну ладно!

4asok

  • Гость
Re: Все на коньки!
« Ответ #56 : 08 Сентябрь 2009, 18:23:15 »
Ага, точно-точно 20! smile
может и ♥LisaKristi♥ сможет?

Оффлайн Zabava

  • Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью...
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10012
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 3.10.09
Re: Все на коньки!
« Ответ #57 : 08 Сентябрь 2009, 19:05:32 »
Давайте,девочки,все дружно сходите 20,покатайтесь,всем это понравится,я уверена ook,и после 3 октября повторим еще раз.я тоже хотююююююю с вааамиии (aaaaa)

Оффлайн AnNET

  • Чудеса сбываются.... Сбежавшая невеста Cosmopolitan 2011
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7856
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Свадьба 18.07.2009
    • http://ulpokupki.ru
Re: Все на коньки!
« Ответ #58 : 08 Сентябрь 2009, 20:28:29 »
О, что перенеслось это хорошо, а то мы на днюху в субботу к друзьям (puh), так что мы тоже пойдем в след.выходные  ;-)

Оффлайн danusya

  • 89278044085
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2071
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ
    • Мой сайт
Re: Все на коньки!
« Ответ #59 : 08 Сентябрь 2009, 20:45:02 »
Засвияжские, может объеденимся и поедем все вместе?