Автор Тема: Блондинки, брюнетки, шатенки...  (Прочитано 26951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн flyandrew

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 789
  • Спасибо 0
  • Пол: Мужской
Re: Блондинки, брюнетки, шатенки...
« Ответ #15 : 11 Сентябрь 2009, 12:59:31 »
Девушка меняет цвет волос, если не находится  в гармонии сама с собой. Значит ей чего-то не хватает, каких-то эмоций, которые она пытается восполнить за счет цвета (одежды, волос....)
ога. слышал я такое мнение.
девчат, это действительно так?
или мне кажется, что все девушки перекрашены? ;)

Loram

  • Гость
Re: Блондинки, брюнетки, шатенки...
« Ответ #16 : 11 Сентябрь 2009, 13:00:25 »
Ну насчет эмоций может быть. Но ведь кому-то еще что-то идет, а что-то нет. Далеко ходить не будем. Вот моя фотка годовалой давности, с моим натуральным цветом волос ogo, и сегодняшняя. И скажите мне, что мне оба варианта одинаково хорошо  crazy



[вложение удалено Администратором]

лилиана

  • Гость
Re: Блондинки, брюнетки, шатенки...
« Ответ #17 : 11 Сентябрь 2009, 13:03:10 »
Масянь,обе хороши,но на второй ты более эффектна

Оффлайн danusya

  • 89278044085
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2071
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ
    • Мой сайт
Re: Блондинки, брюнетки, шатенки...
« Ответ #18 : 11 Сентябрь 2009, 13:04:33 »
Согласна. На второй ярче.

Оффлайн danusya

  • 89278044085
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2071
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ
    • Мой сайт
Re: Блондинки, брюнетки, шатенки...
« Ответ #19 : 11 Сентябрь 2009, 13:06:10 »
Масяня , а со светлыми волосами ты себя комфортно чувствовала?

Loram

  • Гость
Re: Блондинки, брюнетки, шатенки...
« Ответ #20 : 11 Сентябрь 2009, 13:14:55 »
Смотря с какими. Я по разному светлой ходила. Например вот такая я себе нравилась. Но было геморойно каждый раз волосы травить перекисью. Натуральной сами видите мне вообще проивопоказано, я как моль становлюсь. И даже никакой макияж не спасает. Да, как видите со стрижкой тоже ходила.  crazy

[вложение удалено Администратором]

Оффлайн Olerma

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 510
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Блондинки, брюнетки, шатенки...
« Ответ #21 : 11 Сентябрь 2009, 13:16:26 »
Я думаю, что цвет волос влияет на настроение :) я долгое время вообще волосы не красила, а потом как говорится понеслось... у меня и цвет и длина разные были, был эксперимент, когда я из длинноволосой девушки с красноваытм оттенком волос превратилась за каких-то 4 часа в салоне в короткостриженную блондинку :) мненяи у всех разные как мне лучше, у самой тоже единомнение отсутствует :) пока вот длинноволосая брюнетка я :) зато теперь с Масяней мы как говорят стали ну очень похожи ))

Loram

  • Гость
Re: Блондинки, брюнетки, шатенки...
« Ответ #22 : 11 Сентябрь 2009, 13:20:24 »
Olerma, ну тебе же я больше брюнеткой нравлюсь? :) Впрочем я себе тоже больше брюнеткой нравлюсь :)
 

Loram

  • Гость
Re: Блондинки, брюнетки, шатенки...
« Ответ #23 : 11 Сентябрь 2009, 13:21:02 »
Olerma, я бы тебя тоже выложила :) весь ряд :) Весь так сказать путь эволюции :)))
 

Оффлайн danusya

  • 89278044085
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2071
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ
    • Мой сайт
Re: Блондинки, брюнетки, шатенки...
« Ответ #24 : 11 Сентябрь 2009, 13:22:11 »
Сколько людей, столько и мнений.
Я тоже всякая была.
И сейчас смотрю фото свои: сегодня нравятся они мне и то, какая я там, а на след. день нет.
Так что скорее не цвет волос на настроение влияет, а наоборот.

Оффлайн Olerma

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 510
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Блондинки, брюнетки, шатенки...
« Ответ #25 : 11 Сентябрь 2009, 13:23:20 »
Да, Масяня, брюнеткой ты мне больше нравишься, готова ежемесячно прикладывать кэтому делу свою руку :) ну может и выложим весь путь эволюции моей прически так сказать :)...
Я думаю, что цвет и настроение взаимосвязнаны и в одну и в другоую сторону, зависит от обстоятельств :)

Оффлайн Marinissimus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Блондинки, брюнетки, шатенки...
« Ответ #26 : 11 Сентябрь 2009, 14:33:46 »
Масянь, а я как раз тебя хотела спросить, чегой-то ты в брунетку вернулась:))) Мне оЧЧЧЧень в блонде ты нравишься, серьёзно!

Оффлайн Lerika

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 42644
  • Спасибо 42
  • Пол: Женский
  • Бисер спрятан
Re: Блондинки, брюнетки, шатенки...
« Ответ #27 : 11 Сентябрь 2009, 14:36:02 »
Мне на эту тему нравится очень фраза - джентельмены предпочитают блондинок, а женятся на брюнетках.

К вопросу о естественности, сейчас я не крашусь, у меня русые волосы и все вполне устраивает, окружающих по-моему тоже. Почти созрела поменять цвет, но времени просто нет.

Оффлайн Marinissimus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Блондинки, брюнетки, шатенки...
« Ответ #28 : 11 Сентябрь 2009, 14:43:40 »
По мне, так волосы должны быть ухожены! ето самое главное. Русый волос, как правило, тонок. чтобы он выглядел еффектно, с ним надо что-то делать:) Я красится начала с 15 лет (ооо, ето был ужас ужасный:))) В общем и целом краска мне помогла справится с проблемой жирности волос и укладки. Сейчас я вернулась к своему натуральному цвету - русому. Но красится буду всё равно:)

Loram

  • Гость
Re: Блондинки, брюнетки, шатенки...
« Ответ #29 : 11 Сентябрь 2009, 15:22:37 »
Marinissimus, кстати да! Я тоже крашусь с 13 лет, и всегда винила себя за это, но ничего не могла поделать с собой. И только сейчас до меня дошло осознание, и когда меня спрашивают, зачем ты красишься (ну кроме того, что типа красиво), я отвечаю, волосы тонкие, так что если не густотой, так цветом хоть будем брать ;) Хоть в чем-то красота :)
пы.сы. я сейчас в душе ну никак не блондинка, прям ощущение такое. Поэтому брюнетка :)