Автор Тема: Блондинки, брюнетки, шатенки...  (Прочитано 26952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ღНютикღ

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • ☆Свадьба 27.09.2008☆
Re: Блондинки, брюнетки, шатенки...
« Ответ #30 : 11 Сентябрь 2009, 17:19:56 »
да, девочки, я тоже побывала в разных цветовых оттенках (hi-hi-hi), начала с окраски хной в рыжика, потом малиновкой была, темненькой с треугольной челкой, потом блондинкой...потом...провал в памяти... smile в прошлом году рыженькой была, сейчас у меня черный окрас с красными перьями!!! crazy crazy
Полностью согласна, что когда девушка меняет цвет волос это положительные эмоции (практически как шопинг), попытка что-то поменять!!!В каждый момент времени я себя ощущала по своему цвету волос!!!
И главное. я до сих пор не знаю, а в каком же цвете мне лучше crazy (друзья говорят, что "подлецу" все к лицу crazy crazy crazy)

Оффлайн Marinissimus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Блондинки, брюнетки, шатенки...
« Ответ #31 : 11 Сентябрь 2009, 17:28:35 »
я читала тыщу лет назад где-то, что тебе идет тот цвет, который был у тебя в 5 лет от роду:)
А вообще я за определение цвета волос по тому, к какому типу ты относишься: весна, лето, осень или зима.

Loram

  • Гость
Re: Блондинки, брюнетки, шатенки...
« Ответ #32 : 11 Сентябрь 2009, 17:41:45 »
А я не знаю какой у меня тип

Оффлайн Marinissimus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Блондинки, брюнетки, шатенки...
« Ответ #33 : 11 Сентябрь 2009, 17:44:45 »
дык узнай!:))))
погугли...
хотя я сама никак не могу решить, то ли лето, то ли весна:)))

Loram

  • Гость
Re: Блондинки, брюнетки, шатенки...
« Ответ #34 : 11 Сентябрь 2009, 17:47:01 »
Узнавала. Не пойму никак, я смешанная какая-то.

Оффлайн Olerma

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 510
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Блондинки, брюнетки, шатенки...
« Ответ #35 : 11 Сентябрь 2009, 18:13:21 »
я тоже тип свой определить не могу :(

Оффлайн Marinissimus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Блондинки, брюнетки, шатенки...
« Ответ #36 : 11 Сентябрь 2009, 18:45:55 »
Типичная ВЕСНА.

Для женщины весеннего типа типична в цвете лица прозрачная бледность с нежно-золотистым подтоном. Кожа часто покрыта тонким румянцем. Но он никогда не кажется голубоватым, а имеет теплый персиковый тон. Благодаря этому своеобразному цвету лица весеннему типу так свойственна его свежая, естественная лучистость. Губы тоже имеют теплый природный красный цвет, который принципиально отличается от нежно-голубоватого холодного цвета губ лета и зимы. Если у весеннего типа есть веснушки, они не серого оттенка, а золотисто-коричневого. Ресницы и брови того же светлого или коричневого тона, что и волосы. Если они и темнее, то совсем не намного. Несмотря на бледность и нежность цвета кожи, весенний тип чаще всего хорошо загорает, даже до темно-коричневого цвета. Кожа тогда приобретает теплый, красновато-медовый или золотисто-коричневый тон. Этим весенний тип отличается от осеннего, который обычно загорает, с трудом.

Оффлайн Marinissimus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Блондинки, брюнетки, шатенки...
« Ответ #37 : 11 Сентябрь 2009, 18:46:32 »
Типичное ЛЕТО. Цвет лица

Для цвета лица летнего типа характерен холодный основной тон, благодаря которому кожа кажется очень благородной и хрупкой. Не так-то просто сразу опознать летний тип, поскольку он встречается в трех вариантах:
1. Бледный, равномерный фарфоровый цвет лица.
2. Хорошо пронизанная кровью кожа с отчетливо просвечивающими тонкими сосудами холодного розового цвета.
3. Кожа светлого, холодного оливкового тона, который труднее всего диагностировать.

В сомнительных случаях следует обратить внимание на следующие признаки, которые однозначно характеризуют летний цвет лица: родимые пятнышки или веснушки всегда имеют серый или пепельный оттенок (никогда не золотистый и не рыжевато-коричневый). Брови, как и волосы, всегда имеют пепельный оттенок и никогда золотистый. Цвет губ скорее холодный розовый. За исключением очень бледных, светлых вариантов, летний тип загорает довольно хорошо. При этом кожа приобретает благородный, холодный оливковый тон, который — совсем иначе, чем у весеннего или осеннего типа — никогда не имеет рыжеватого подтона.

Оффлайн Marinissimus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Блондинки, брюнетки, шатенки...
« Ответ #38 : 11 Сентябрь 2009, 18:47:18 »
ипичная ОСЕНЬ . Цвет лица .

У осеннего типа встречаются два варианта цвета лица:

1. Равномерная светлая, но теплая слоновая кость или золотистый оттенок шампанского. Бледность такой кожи эффектно контрастирует с ярким цветом рыжеватых волос.
2. Цвет лица яркого золотисто-бежевого или персикового тона. Он по окраске интенсивнее, чем такой же теплый цвет весеннего типа.

И, как правило, у него всегда отсутствует персиковый румянец, так свойственный весне. Многие женщины осеннего типа склонны к веснушкам и родинкам, которые всегда бывают отчетливого рыжего или желтовато-коричневого цвета. Брови под цвет глаз или на один нюанс светлее. Глаза рыжеватых блондинок осеннего типа часто обрамлены густыми, но слишком светлыми ресницами, которые делают глаза лишенными контура. Зато у всех женщин осеннего типа яркие губы. Но все они плохо загорают! Солнце чаще всего вызывает у них лишь покраснение кожи, и его приходится поэтому избегать.

Оффлайн Marinissimus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Блондинки, брюнетки, шатенки...
« Ответ #39 : 11 Сентябрь 2009, 18:47:58 »
Типичная ЗИМА . Цвет лица

Для цвета лица зимнего типа характерен холодный, голубоватый подтон и равномерность без румянца. Встречаются два типа «зимнего» цвета лица:

1. Тип Белоснежки: кожа очень светлая и при этом настолько прозрачная и чистая, что кажется благородно-фарфоровой. Лишь очень редко бледность лица оживляется легким розовым дуновением румянца. Такая кожа хоть и загорает, но приобретает при этом не коричневый, а нежный оливковый тон.
2. Южный тип: кожа имеет холодный, слегка оливковый тон, который можно спутать с интенсивным вариантом осеннего типа.

Верный признак, по которому можно безошибочно идентифицировать зимний тип,— это способность кожи к пигментации. На солнце она быстро приобретает интенсивный оливковый загар. Зимний тип легко можно узнать и по темным ресницам и бровям, а также по цвету губ, который, скорее, склонен к синеватому, нежели к желтому тону.

Loram

  • Гость
Re: Блондинки, брюнетки, шатенки...
« Ответ #40 : 11 Сентябрь 2009, 19:02:35 »
Ну и кто я после этого? Кожа бледная, а родинки коричневые :) Родные волосы пепельные, а брови и ресницы темные. :)

Оффлайн Marinissimus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Блондинки, брюнетки, шатенки...
« Ответ #41 : 11 Сентябрь 2009, 19:16:18 »
Масяня,
 ты и есть Масяня!:))) Надо ж такой ник выбрать!:))

Loram

  • Гость
Re: Блондинки, брюнетки, шатенки...
« Ответ #42 : 11 Сентябрь 2009, 19:34:27 »
Marinissimus, это уже мой 4 ник :) Но самый родной и любимый :) Самое мое оно, сущтность так сказать моя хулиганская :))))
 

Оффлайн Olerma

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 510
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Блондинки, брюнетки, шатенки...
« Ответ #43 : 11 Сентябрь 2009, 20:37:43 »
И я кто?.. чернобровая с веснушками...смугловатая..

Оффлайн Marinissimus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Блондинки, брюнетки, шатенки...
« Ответ #44 : 11 Сентябрь 2009, 20:47:53 »
И я кто?.. чернобровая с веснушками...смугловатая..
т.е. ты мечешься между Зимой и осенью? как кожа загорает? какой природный цвет волос?