Автор Тема: Уход за лицом  (Прочитано 192262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёлька

  • Мы снова вместе!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1775
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Уход за лицом
« Ответ #30 : 05 Февраль 2014, 22:32:02 »
Косметологу доверяю на 100%, т.к знаю ее давно и видела весь ее путь становления мастером своего дела. Она опытная, постоянно совершенствуется. Масла без изысков : кунжутное (т.к подходит для моей атопичной кожи и на нем косметолог массаж делает), кокосовое зимой и иногда персиковое в качестве доп. питания.
Но массаж, как любой спорт, дает эффект только при регулярном применении. Контакты могу в личку прислать

Оффлайн Valeriya

  • Nik82
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14848
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
  • НЕЖНАЯ, НО КОЛЮЧАЯ
Re: Уход за лицом
« Ответ #31 : 05 Февраль 2014, 22:33:40 »
И если можно, то и мне контакты  uups и расценки если можно

Оффлайн lilechek

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7528
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Уход за лицом
« Ответ #32 : 06 Февраль 2014, 02:30:52 »
ОТмечусь camomile
Недавно как раз заметила морщинки %-( На лбу мимические 3 такие заметные полоски %-( Пора начинать пользоваться средствами от морщин

Оффлайн Mosaica

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9804
  • Спасибо 41
Re: Уход за лицом
« Ответ #33 : 06 Февраль 2014, 08:54:43 »
Можно мне тоже в личку контакты массажиста плиз

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Уход за лицом
« Ответ #34 : 06 Февраль 2014, 10:06:26 »
ОТмечусь camomile
Недавно как раз заметила морщинки %-( На лбу мимические 3 такие заметные полоски %-( Пора начинать пользоваться средствами от морщин
Когда они появляются, уже, к сожалению, поздно кремами мазаться.

Оффлайн Dinar4ik

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3933
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Уход за лицом
« Ответ #35 : 06 Февраль 2014, 10:10:20 »
отмечусь  camomile

Оффлайн Мохито

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5766
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ей снится дочка в детском кресле в салоне авто....
Re: Уход за лицом
« Ответ #36 : 06 Февраль 2014, 10:17:47 »
а если не кремами или гелями,а  маслами мазать?
не пробовала..
посоветуйте что-нибудь..
[/quote]

от морщинок сама не пробовала, но вот последнее время сражаюсь с шелушением кожи,хотя всегда кожа была жирной,а тут с ума сошла:( решила на ночь попробовать масло виноградной косточки. расскажу потом результат. а вообще слышала про масло ши, что вроде оно помогает сглаживать морщинки.некоторые девочки косметику смывают именно маслами.сама не пробовала,так как редко крашусь,но обязательно попробую.

Оффлайн Mosaica

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9804
  • Спасибо 41
Re: Уход за лицом
« Ответ #37 : 06 Февраль 2014, 10:55:19 »
ну вообщем, пока остановилась на таком варианте этапов очищения и тонизирования
Косметологи сейчас разделяют стадию дочищения на демакияж и само ощение. В плане демакияжа глаз я с ними согласна - для глаз у меня двухфазное средство от Мэри Кей, пользуюсь уже много лет, пыталась изменять, но опять возвращалась к нему. Насчет демакияжа лица - считаю маркетинговым приемом для раскручивания на доолнительные деньги. У меня в качестве очищения идет сириское мыло с козьим молоком - не сушит, не стягивает кожу, при этом отлично моет, ну вот прям зачет. Хотя рассматриваю варианты еще очищения...
Тоинизирование. Я для этого использую сирийский гидролат нероли, мне очень нравится, хранится он в холодильнике, поэтому прохладный тоник - это вдвойне приятно. Хочу попробовать еще мицилярную водичку от Биодермы, очень уж ее хвалят.

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Уход за лицом
« Ответ #38 : 06 Февраль 2014, 10:59:43 »
ну вообщем, пока остановилась на таком варианте этапов очищения и тонизирования
Косметологи сейчас разделяют стадию дочищения на демакияж и само ощение. В плане демакияжа глаз я с ними согласна - для глаз у меня двухфазное средство от Мэри Кей, пользуюсь уже много лет, пыталась изменять, но опять возвращалась к нему. Насчет демакияжа лица - считаю маркетинговым приемом для раскручивания на доолнительные деньги. У меня в качестве очищения идет сириское мыло с козьим молоком - не сушит, не стягивает кожу, при этом отлично моет, ну вот прям зачет. Хотя рассматриваю варианты еще очищения...
Тоинизирование. Я для этого использую сирийский гидролат нероли, мне очень нравится, хранится он в холодильнике, поэтому прохладный тоник - это вдвойне приятно. Хочу попробовать еще мицилярную водичку от Биодермы, очень уж ее хвалят.
Мицеларная вода - это не тонк, а очищение, ее потом надо смывать.

Оффлайн n-rish

  • Организатор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6114
  • Спасибо 23
  • Пол: Женский
Re: Уход за лицом
« Ответ #39 : 06 Февраль 2014, 11:05:55 »
Мне очень понравилось средство для умывания БАБОР. Сначало наносишь на лицо очищающее масло, потом на него специальный, нейтрализующий фитоактив. Кожа как у младенца. Еще скраб у них шикарный. Лучше его я не видела пока.
Для глаз беру крем Шисейдо био перфоманс. Уж так все его в интернете хвалили. Ну в целом не знаю, сухость прошла, а так и не пойму убирает он морщинки или нет, но темные круги он точно не убирает.  Крем для лица у меня тоже Шисейдо Айбуки. Вроде увлажняет. Его когда наносишь - кожа мягкая.
Вообще мне косметолог говорил, что для увлажнения кожи лучше Эмолиума из аптеки нет ничего.

Оффлайн Mosaica

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9804
  • Спасибо 41
Re: Уход за лицом
« Ответ #40 : 06 Февраль 2014, 11:07:58 »
Про бабор спасибо, почитаю
про мицелярку - ее используют и как очищение и как тонизирование и смывают не всегда, не знаю уж чем руководствуются, вот как куплю - буду тестить
про эмолиум у меня кстати мысль была  ;-)

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Уход за лицом
« Ответ #41 : 06 Февраль 2014, 11:18:55 »
Про бабор спасибо, почитаю
про мицелярку - ее используют и как очищение и как тонизирование и смывают не всегда, не знаю уж чем руководствуются, вот как куплю - буду тестить
про эмолиум у меня кстати мысль была  ;-)
Кто-то и спит в косметике. =)))

Оффлайн Mosaica

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9804
  • Спасибо 41
Re: Уход за лицом
« Ответ #42 : 06 Февраль 2014, 11:28:06 »
Про бабор спасибо, почитаю
про мицелярку - ее используют и как очищение и как тонизирование и смывают не всегда, не знаю уж чем руководствуются, вот как куплю - буду тестить
про эмолиум у меня кстати мысль была  ;-)
Кто-то и спит в косметике. =)))
Это да  puh-puh

Оффлайн lisi4ka

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4354
  • Спасибо 127
  • Пол: Женский
Re: Уход за лицом
« Ответ #43 : 06 Февраль 2014, 11:35:30 »
Мне очень понравилось средство для умывания БАБОР. Сначало наносишь на лицо очищающее масло, потом на него специальный, нейтрализующий фитоактив. Кожа как у младенца. Еще скраб у них шикарный. Лучше его я не видела пока.
Для глаз беру крем Шисейдо био перфоманс. Уж так все его в интернете хвалили. Ну в целом не знаю, сухость прошла, а так и не пойму убирает он морщинки или нет, но темные круги он точно не убирает.  Крем для лица у меня тоже Шисейдо Айбуки. Вроде увлажняет. Его когда наносишь - кожа мягкая.
Вообще мне косметолог говорил, что для увлажнения кожи лучше Эмолиума из аптеки нет ничего.

А где Бабор покупали? Слышала много хорошего про эту марку.

Оффлайн Mosaica

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9804
  • Спасибо 41
Re: Уход за лицом
« Ответ #44 : 06 Февраль 2014, 11:38:53 »
ну цены на бабор конечно
а насколько он экономичен?
да, присоединяюсь к вопросу - где берете?