Автор Тема: Книга благодарностей!  (Прочитано 13934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59291
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Книга благодарностей!
« : 13 Сентябрь 2009, 15:10:34 »
В этой темке говорим СПАСИБО всем, кому хочется сказать это замечательное слово, особенно детским врачам, врачам ЖК и РД!  smile

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59291
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re: Книга благодарностей!
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2009, 15:13:46 »
Огромное СПАСИБО Долгову Николаю Викторовичу, врачу ОДИБ, 1-ое отделение! Вы - замечательный доктор, приятный в общении человек, внимательный к маленьким пациентам, очень мне понравились, особенно тем, что нас так быстро вылечили  (nice)

Оффлайн Амариллис

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 36698
  • Спасибо 62
  • Пол: Женский
Re: Книга благодарностей!
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2009, 23:55:01 »
Оооооо!!!! Наш Николай Викторыч!!! Так вот куда он ушел от нас  %-'( Он в нашей 4ой работал.
Замечательный доктор. У моей подруги разок сын заболел. На вызов пришел Николай Викторович, посмотрел, послушал. "Плохо слышу, - говорит, - сам только после болезни". И ушел. Спустя полчаса вернулся с другим доктором, чтобы тот ребенка послушал. Представляете, какая ответственность!

Оффлайн ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙EVRIDIKA

  • Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как вас размазал по асфальту камаз....
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ад переполнен...Я ВЕРНУЛАСЬ!
    • Я вконтакте
Re: Книга благодарностей!
« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2009, 00:09:44 »
Оооооо!!!! Наш Николай Викторыч!!! Так вот куда он ушел от нас  %-'( Он в нашей 4ой работал.
Замечательный доктор. У моей подруги разок сын заболел. На вызов пришел Николай Викторович, посмотрел, послушал. "Плохо слышу, - говорит, - сам только после болезни". И ушел. Спустя полчаса вернулся с другим доктором, чтобы тот ребенка послушал. Представляете, какая ответственность!

памятник таким врачам ставить нужно! Т.к. сейчас наплевательское отношение к пациентам прогрессирует!  (rrr)

Оффлайн OlьGa

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 657
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Helga
Re: Книга благодарностей!
« Ответ #4 : 09 Октябрь 2009, 16:15:24 »
кому-то помог, а кому и наоборот, запустил болезнь...

Оффлайн Anastasiya

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 245
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
    • Мир слингов
Re: Книга благодарностей!
« Ответ #5 : 12 Октябрь 2009, 14:56:48 »
кому-то помог, а кому и наоборот, запустил болезнь...
Врач не обязан быть совершенным, он тоже человек и может ошибаться. Иногда такие ошибки дорого стоят. Но главная ответственность за здоровье наших детей лежит на нас, родителях. Николай Викторович - врач от бога. Благодарна ему за ВСЕ.

Оффлайн OlьGa

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 657
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Helga
Re: Книга благодарностей!
« Ответ #6 : 23 Октябрь 2009, 16:35:09 »
кому-то помог, а кому и наоборот, запустил болезнь...
Врач не обязан быть совершенным, он тоже человек и может ошибаться. Иногда такие ошибки дорого стоят. Но главная ответственность за здоровье наших детей лежит на нас, родителях. Николай Викторович - врач от бога. Благодарна ему за ВСЕ.
Вот именно ,что его ошибка теперь нам дорогого стоит.Вы конечно извините, что я это пишу в книге благодарностей.....

Оффлайн mik

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6893
  • Спасибо 17
  • Пол: Женский
Re: Книга благодарностей!
« Ответ #7 : 21 Сентябрь 2010, 20:38:59 »
Я бы тоже хотела сказать огромное спасибо Долгову Николаю Викторовичу! Он нам правильно поставил диагноз, хотя явных признаков не было, настоял на том, чтобы мы сделали малышу ренген, где подтвердилась пневмония. Он замечательный, чуткий и внимательный врач!

лилиана

  • Гость
Re: Книга благодарностей!
« Ответ #8 : 21 Сентябрь 2010, 20:49:25 »
 ura_e_e а я его знаю ...он мамин однокурсник,они вместе в мединституте учились,а потом их сюда распределили ..Классный врач! Мама часто с ним советуется

Оффлайн Амариллис

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 36698
  • Спасибо 62
  • Пол: Женский
Re: Книга благодарностей!
« Ответ #9 : 21 Сентябрь 2010, 21:03:20 »
еще про Долгова. совсем свежая история :)
У знакомой сын несколько дней пролежал с температурой в 40 градусов. Скорая каждый раз ставила диагноз ОРВИ, участковая вообще через раз приходила и ничего криминального не видела. А у него опять 40, антибиотики не помогали. На пятый день мама не выдержала и начала розыск Долгова. он когда-то был у них участковым. Она знала, что теперь он в инфекционке работает. Нашла по телефону, представилась бывшей пациенткой, описала историю. Он велел приезжать на консультацию. Посмотрел, поставил ангину и оставил лечиться. хеппи энд :)

лилиана

  • Гость
Re: Книга благодарностей!
« Ответ #10 : 21 Сентябрь 2010, 21:43:18 »
он мне Максиму мононуклеоз лечил....

Оффлайн alyaka

  • Организатор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13472
  • Спасибо 1
Re: Книга благодарностей!
« Ответ #11 : 22 Сентябрь 2010, 01:46:16 »
а мы вроде у него в инфекционке лечились зимой....сначала он мне не понравился,когда в приемном нас принимал, а потом,когда уже лечащим был - очень довольна была им.

Оффлайн Лёлька

  • Мы снова вместе!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1775
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Книга благодарностей!
« Ответ #12 : 28 Сентябрь 2010, 10:36:58 »
А я хочу выразить огромную благодарность Кудакову Сергею Ивановичу, врачу-неврологу детской больницы на Льва Толстого. Очень грамотный специалист и очень внимательный и чуткий человек. Только благодаря его профессионализму у нас теперь здоровый и страшно болтливый сынулька  rose

Оффлайн Ленуська-73

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Книга благодарностей!
« Ответ #13 : 18 Октябрь 2010, 20:09:38 »
А я хочу сказать спасибо Селезневой Наталье Петровне!!! отличный акушер-гинеколог!!!

Оффлайн Эллада

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 129
  • Спасибо 1
Re: Книга благодарностей!
« Ответ #14 : 12 Декабрь 2010, 12:57:26 »
Огромное спасибо акушеру-гинекологу Зориной Наталье Евгеньевне, заведующей ЖК в поликлинике №1 им.Кирова на ул. Гагарина. Она вела у меня беременность, очень благодарна ей, все очень грамотно объясняет, успокаивает, если что-то с анализами не так, вообщем врач от Бога!