Автор Тема: Книга благодарностей!  (Прочитано 13939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн miss-apple

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5351
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Книга благодарностей!
« Ответ #15 : 28 Январь 2011, 23:04:18 »
Хочу выразить благодарность двум замечательным докторам акушерам, Меньшиковой Юлии Константиновне за отличные курсы по подготовки к родам. Очень мне помогли, правильно настроили и Маршаниной Ларисе Сергеевне, которая приняла дочу на свет.
Не знаю, как бы у нас все закончилось если бы не Лариса Сергеевна, можно сказать нас спасла в критической ситуации. У нас родилась здоровая и красивая девочка.
Низкий поклон профессионализму и личным качеством этого врача.

Оффлайн Suba-Наташка

  • Участник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 411
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Двигаюсь вперёд!!!
Re:Книга благодарностей!
« Ответ #16 : 10 Май 2011, 16:05:48 »
Огромная благодарность персоналу Заволжского роддома, а в частности врачу гинекологу Малыхиной Татьяне Викторовне и акушерке Кузовенковой Татьяне Алексеевне  rose 

Оффлайн allochka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Спасибо 0
Re:Книга благодарностей!
« Ответ #17 : 10 Июнь 2011, 00:09:09 »
Хочу выразить огромную благодарность Зуевой Инне Геннадьевне. Мы просто счастливы,что у нас такой замечательный участковый педиатр!

Оффлайн lili-ok73

  • Счастливая, любимая и любящая жена и мамочка...
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5003
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • Счастье!
Re:Книга благодарностей!
« Ответ #18 : 19 Сентябрь 2011, 12:52:50 »
Огромная благодарность и восхищение Макаровой Елене Владимировне - педиатр в Детской поликлинике, которая на пр-те Авиастроителей. Удивительный врач!
Прием ведет долго, тщательно выслушивает ребенка, замечает все изменения, помнит, что ребенку можно,а что нельзя. Всегда посоветует, ответит на все вопросы. На таких врачей молиться нужно. Дай ей Бог здоровья :)

Оффлайн madam_T

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1146
  • Спасибо 18
  • Пол: Женский
Re: Книга благодарностей!
« Ответ #19 : 25 Январь 2016, 17:08:22 »
Ох девочки, как с врачами всё не просто, одни лечат, другие калечат. Хотя у тех которые лечат, тоже бывают "осечки". В 2000г. "испортили" меня врачи областного роддома, да каак, а с того света достал хирург ЦГБ (Герасимов Андрей Николаевич), отделение гнойной хирургии, ох как тут везло не всем, на одного излеченного - две смерти приходилось. Насмотрелась я там, бррр. Вот как тут судить, но согласна врач должен быть от Бога и оч. любить свою работу.