Автор Тема: ВСТРЕЧА с Инспектором ГИБДД (платить или нет)  (Прочитано 6483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MINUTKA

  • Гость
Доверие управления тр. средством человеку без прав Ст. 12.7 ч. 3 (КоАП) - штраф 2500 р.

Нет прав вообще Ст. 12.7 ч.1 (КоАП) и ст.27.13 ч.1 - штраф 2500 р. и помещение машины на спецстоянку соотв-но.

 А так: не пойман - не вор. Если муж был за рулём: в РФ презумпция невиновности - вину вашу должны доказать сотрудники ГИБДД, а не вы - свою невиновность!
 Мало ли кто и что видел. Сказать можно всё, что угодно, показалось...

Даша, будьте хитрее в след. раз. ;-)

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11688
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: ВСТРЕЧА с Инспектором ГИБДД (платить или н
« Ответ #16 : 06 Ноябрь 2009, 01:30:46 »
Доверие управления тр. средством человеку без прав Ст. 12.7 ч. 3 (КоАП) - штраф 2500 р.

Нет прав вообще Ст. 12.7 ч.1 (КоАП) и ст.27.13 ч.1 - штраф 2500 р. и помещение машины на спецстоянку соотв-но.

 А так: не пойман - не вор. Если муж был за рулём: в РФ презумпция невиновности - вину вашу должны доказать сотрудники ГИБДД, а не вы - свою невиновность!
 Мало ли кто и что видел. Сказать можно всё, что угодно, показалось...

Даша, будьте хитрее в след. раз. ;-)
Просто муж был в бешенстве и я решила масло в огонь не подливать  uups Я сначала 2 часа уговаривала дать порулить uups

Оффлайн Zabava

  • Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью...
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10012
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 3.10.09
Надеюсь,виноватой не ты осталась?

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11688
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Надеюсь,виноватой не ты осталась?
Естественно я  uups

Оффлайн Настя Кирюшина мама

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 39351
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
так что иди ка ты Дарья, учиться пока не ввели в авто школах прием по Видеокамерам))))))а то автшколы уже начинают отстраивать себе автодромы)))))а это значит чт скоро вместо 3 заданий на площадке надо будет выполнить 9))))))

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11688
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
так что иди ка ты Дарья, учиться пока не ввели в авто школах прием по Видеокамерам))))))а то автшколы уже начинают отстраивать себе автодромы)))))а это значит чт скоро вместо 3 заданий на площадке надо будет выполнить 9))))))
Учиться я только на след.год пойду,если муж не передумает.  (a-ta-ta)

Оффлайн Next

  • Наблюдатель
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 265
  • Спасибо 0
  • Пол: Мужской
...в РФ презумпция невиновности - вину вашу должны доказать сотрудники ГИБДД, а не вы - свою невиновность!
 Мало ли кто и что видел. Сказать можно всё, что угодно, показалось...

Даша, будьте хитрее в след. раз. ;-)
[/quote
Презумпция невиновности в отношении административных нарушений связанных с несоблюдением ПДД не действует, ДПСникам в суде верят на слово, без доказательств.

CANON

  • Гость
ну возите с собой фотик который видео пишет - и снимайте-снимате -снимайте

они этого очень не любят

Оффлайн spicymom

  • Генератор детей/ Фоксимама 2010-2011
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5924
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2010-2011, 2013
мне недавно пытались впарить что я якобы старушку на переходе не пропустила. при чем я минуту назад отъехала от стоянки и на перекрестке перед их же глазами! пыталась проехать по главной дороге первой, когда с второстепенной дороги никто и не думал тормозить. и старушки там не было! потом, заметив мое слегка выпирающее пузо - начали "учить" жизни, что мол гинекологи должны мне запретить ездить за рулем. тогда я начала возмущаться, что на маршрутках в моем положении ездить намного опаснее.. в-общем только нервы гады попортили  (a-ta-ta)
а штрафов парочка за превышение, платила через кассу
и когда только начинала ездить, поехала первый раз в метро самостоятельно и сдуру выехала под кирпич за идущей передо мной машиной - отдала все, что в кошельке было  uups

Оффлайн Солнце на ладошке

  • Самый отзывчивый форумчанин-2011. Лучший ник - 2013, 2014
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 58531
  • Спасибо 137
  • Пол: Женский
  • Теперь я в 2 раза счастливее!
Срочно!! Флэшка в тлф сбойнула и все фото исчезли, их не видно. Хотя саму флэшку тлф видит и даже на ней сохраняет.
Что делать?? Как восстановить???