Автор Тема: Дашеньке Беловой нужна ваша помощь!диагноз ЛЕЙКОЗ  (Прочитано 9796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jeune fille

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 710
  • Спасибо 0
  • Детская Анимация.Ростовая кукла.Аквагрим
Вот что пишет мама Даши Ббеловой,Людмила:
Нашей дочке,Дарье, всего 1 год и 8 месяцев и нас постигло такое несчастье-2 месяца назад нам поставили страшный диагноз острый лимфобластный лейкоз(рак крови),высокий риск. Провели первый курс химии и встал вопрос о высокодозной химиотерапии,которую в Ульяновске делать не могу. Необходимо лечение в Израиле, на которое требуется свыше 4 млн. руб.

Оффлайн кссеня

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 21681
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Только вот час назад читала про эту девочку на одноклассниках.

Оффлайн jeune fille

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 710
  • Спасибо 0
  • Детская Анимация.Ростовая кукла.Аквагрим
Девочки,я лично знаю эту очень положительную и хорошую семью,они живут в небольшом поселке,я сама там раньше жила.С мамой лежали в больнице,когда она только родила,а я попала с угрозой,роды были тяжелыми.Но это все ерунда,недавно им диагноз поставили страшный.Дашеньке всего 1,8 и  она обязательно  поправиться и все у нее будет отлично!
Не будьте равнодушны к чужой беде!

Счета пока нет из клиники,

карта мамы

5469690011900116 Людмила Белова(Тифкина)
Чужая боль, конечно, не своя Чужое горе сердце не измучит... Никто не покупал- не ты, не я Страховку Бога на подобный случай! Никто не застрахован от беды Такой, чтоб стать на битые колени!!! И кто-то плачет, но не Я, не ТЫ! А нам-бы им помочь- да много лени... И дело ведь не в том, что нет рубля! Мы словом пожалеем- вдруг зачтется... Но только ведь никто- не ты, не я Их не поймет, пока сам не столкнется! Дитя спасая- мы спасаем МАТЬ- Он для нее дороже всех на свете! ПРОШУ ВАС, ЛЮДИ, НУЖНО ИХ СПАСАТЬ!!! ПУСТЬ НИКОГДА НЕ УМИРАЮТ ДЕТИ!!!!!!!!!!!!!


Оффлайн jeune fille

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 710
  • Спасибо 0
  • Детская Анимация.Ростовая кукла.Аквагрим
выписки из больниц

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
господи. ну что это такое?!!!!!!!!!!!

Оффлайн jeune fille

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 710
  • Спасибо 0
  • Детская Анимация.Ростовая кукла.Аквагрим
Давайте поможем малышке!

Оффлайн jeune fille

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 710
  • Спасибо 0
  • Детская Анимация.Ростовая кукла.Аквагрим
НОМЕР КАРТЫ МАМЫ 5469690011900116 Людмила Белова(Тифкина)

Оффлайн jeune fille

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 710
  • Спасибо 0
  • Детская Анимация.Ростовая кукла.Аквагрим
Мама Даши : Дорогие друзья и гости группы хотела поделиться с вами нашей историей.                                                                                                                          Даша родилась любимой и долгожданной девочкой,роста веселой и любознательной и вдруг случилась такая беда. В один из дней я заметила на шее кровяную сыпь и мое чутье мне подсказало что что то не то. Я тут же ее собрала и направились на прием к педиатру,сдали кровь и нас срочно направили  в Областную больницу где поставили страшный диагноз-лейкоз(рак крови). Не могу вам передать наше состояние,слезы,истерика,страх о того что же делать. Потом взяли себя в руки, собрали всю силу в кулак и решили что если не мы,то никто не сможет бороться за жизнь нашей малышки. Пролечившись в Ульяновске 36 дней ,опять удар-нужно для дальнейшего лечения получать высокодозную химию, которую в Ульяновске из-за отсутствия оборудования делать не могут.Нужно ехать в Москву.Ждем 2 недели вызова(перерыв между блоками лишь 5-7 дней) ответа нет,мы сами посылаем выписку в московский центр,нам отвечвают что в связи с отсутствием мест госпитализация приостановлена. Наши врачи принимают решение о лечении нас по промежуточному риску,то есть не потому диагнозу,который был поставлен нам. А ответа из Москвы так и не пришло.В связи со сложившейся ситуацией мы принимаем решение о том, что необходимо везти ее заграницу, пока еще не поздно. Там опыт в лечении данных видов раков все таки больше,препараты химии, которые меньше наносят вред организму и совсем другое оборудование для исследований и лечения. Поэтому нам приходится обращаться за помощью,так как требуются не маленькие деньги, котрых нам самим к сожалею не набрать.

Оффлайн Катериношна

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 26157
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
что же это такое.. еще одна маленькая судьба.. пусть малышка поправится только!

Оффлайн jeune fille

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 710
  • Спасибо 0
  • Детская Анимация.Ростовая кукла.Аквагрим
Обязательно поправится!!!!!!!!!

Оффлайн jeune fille

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 710
  • Спасибо 0
  • Детская Анимация.Ростовая кукла.Аквагрим
Свидетельство о рождении.Если у кого то есть сомнения скину в личку телефон мамы или вот группа в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/group/52275812171850

Оффлайн n-rish

  • Организатор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6114
  • Спасибо 23
  • Пол: Женский

Оффлайн jeune fille

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 710
  • Спасибо 0
  • Детская Анимация.Ростовая кукла.Аквагрим
Дополнительные Реквизиты Реквизиты для перечислений:

1.На карту Сбербанка
5469690011900116 карта сбербанка получатель Белова Людмила Анатольевна

2.  QIWI кошелек +79041859398

3.МЕГАФОН+7 929 791 11 53

 Телефон: 8-906-3915-097 Номер родителей

Оффлайн Orange

  • Только потому, что кто-то тебя не любит так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2006
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Свадьба 19.07.2008
Пусть девочка скорее поправляется, самое страшное когда болеют такие маленькие детки (перечислила немного на карту мамы) ДАЙ БОГ ЕЙ ЗДОРОВЬЯ!!!!!

Оффлайн antares

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5233
  • Спасибо 55
  • Пол: Женский
  • Свадьба 09.08.2008
перевела немного