Автор Тема: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ МУЖЕЙ  (Прочитано 41233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн flyandrew

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 789
  • Спасибо 0
  • Пол: Мужской
КЛУБ ОБИЖЕННЫХ МУЖЕЙ
« : 25 Сентябрь 2009, 09:47:43 »
для равновесия создал :)

на тещу пока не обижаюсь. ибо живет далеко и вроде повода особого не давал :)

MINUTKA

  • Гость
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ МУЖЕЙ
« Ответ #1 : 25 Сентябрь 2009, 11:49:49 »
 (ha-ha-ha)
Может не "Обиженных", может, лучше каких-нибудь "разъяренных".
 Эт ладно.
 Я тут футболку видела в инете: "Пристрелите меня - я ЖЕНАТ!".
 Даже захотелось своему такую подарить.

4asok

  • Гость
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ МУЖЕЙ
« Ответ #2 : 25 Сентябрь 2009, 12:58:29 »
кажется темка создана зря, по крайней мере здесь  (hi-hi-hi) все мужья довольные и не обиженные (hi-hi-hi)
Девчонки уже быстренько темку "взяли" в свом руки (hi-hi-hi) (hi-hi-hi) (hi-hi-hi)

MINUTKA

  • Гость
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ МУЖЕЙ
« Ответ #3 : 25 Сентябрь 2009, 14:12:11 »
Девочки, сама "насорила", уношу всё в подарки! ;-)

Оффлайн danusya

  • 89278044085
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2071
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ
    • Мой сайт
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ МУЖЕЙ
« Ответ #4 : 25 Сентябрь 2009, 18:23:17 »
Ой, как интересно, на что же могут обижаться мужья???

Оффлайн flyandrew

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 789
  • Спасибо 0
  • Пол: Мужской
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ МУЖЕЙ
« Ответ #5 : 28 Сентябрь 2009, 08:29:27 »
на бардак в доме, к примеру ;)

Loram

  • Гость
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ МУЖЕЙ
« Ответ #6 : 28 Сентябрь 2009, 12:35:30 »
Значит до сих пор жен заводим чтобы в доме был бесплатный повар и домработница.

Оффлайн ~Niki~

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ МУЖЕЙ
« Ответ #7 : 28 Сентябрь 2009, 12:48:48 »
Значит до сих пор жен заводим чтобы в доме был бесплатный повар и домработница.
вот теперь задулалась на счет свадьбы)))))) (hi-hi-hi) (hi-hi-hi) (hi-hi-hi)

Оффлайн Tanik

  • В каждом человеке - солнце... Только дайте ему светить...
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4693
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ МУЖЕЙ
« Ответ #8 : 28 Сентябрь 2009, 13:01:39 »
Значит до сих пор жен заводим чтобы в доме был бесплатный повар и домработница.

+100000!!! Здесь на сайте еще не одна жена не пожаловалась на мужа, что гвоздь не забит,денег мало приносит и т.п. Всем хочется просто внимания, немножко больше времени чтобы уделялось им...ласковых слов и т.п. Так что жены почему все готовы простить за ласковое слово,за поцелуй просто так,как бы невзначай...
Так что мужья задумайтесь, как вы относитесь к своим любимым ;)

Оффлайн flyandrew

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 789
  • Спасибо 0
  • Пол: Мужской
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ МУЖЕЙ
« Ответ #9 : 28 Сентябрь 2009, 13:32:18 »
Значит до сих пор жен заводим чтобы в доме был бесплатный повар и домработница.
а для чего еще? ;)

Loram

  • Гость
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ МУЖЕЙ
« Ответ #10 : 28 Сентябрь 2009, 14:17:14 »
фигасе.. я думала чтобы любимая женщина рядом была.. вот наивная...

Оффлайн flyandrew

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 789
  • Спасибо 0
  • Пол: Мужской
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ МУЖЕЙ
« Ответ #11 : 28 Сентябрь 2009, 14:27:03 »
фигасе.. я думала чтобы любимая женщина рядом была.. вот наивная...
все дамы такие наивные? )))
когда я приходил домой уставший, нервный и злой, мну ждала первая наивная любимая женщина. всегда старалась быть рядом. а мну тупо хотел отдохнуть, поесть и расслабиться. ну первые час-два, по крайней мере, точно. с учетом того, что супруга сидела дома, мну очень раздражали магазиные пельмени, нестираные вещи, грязная посуда и требования внимания к себе любимой. мне это надоело. даж любовь не помогла. :(
я был не прав?

Loram

  • Гость
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ МУЖЕЙ
« Ответ #12 : 28 Сентябрь 2009, 14:37:29 »
flyandrew, встречный вопрос. Вы весь день были дома, вечером домой пришла жена. Вы днем конечно стирали, мыли, готовили вкусный ужин? Это я так, из любопытства.
Иногда и так бывает, если иногда, то не смертельно, если ежедневно, то неприятно конечно. Если она только не пыталась этим вам что-то сказать или доказать. Когда у меня было дите маленькое, мужа встречало все вышеперечисленное, всякое было, и терпел и ругался. А с дитем и двух часов пробыть не мог, чтобы я что-то сделала по дому. Мужчины думают что сидеть с дитем, это тоже самое что сидеть дома смотреть телик весь день. :) Сейчас конечно наверстываю. А вот когда оба работают, очень обидно. Вечером вместе приходят домой, муж на кухню и вопрос просто суперский - А ЧТО У НАС ПОЕСТЬ НИЧЕГО НЕТ? Зашли в квартиру одновременно при этом. И что дальше? Муж идет законно отдыхать на диване, жена с одной работы на другую, кормить семью, убираться, мыть тарелки. А потом быстрее доползаешь чтобы отдохнуть до кровати, потому что утром в 6 утра вставать, а тут - дорогая, давай эээээ пообщаемся. А вот если бы сделали все вместе, сил бы на все хватало. Обязанности мужчины по дому как правило еденичные, гвоздь вбить или что то починить это может раз в полгода произойти, а вот ежедневный труд, это конечно все на женщине.
 

Оффлайн ~Niki~

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ МУЖЕЙ
« Ответ #13 : 28 Сентябрь 2009, 14:48:37 »
Мася!!!
+10000000000!!!!
так оно и есть!!!

Оффлайн flyandrew

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 789
  • Спасибо 0
  • Пол: Мужской
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ МУЖЕЙ
« Ответ #14 : 28 Сентябрь 2009, 14:56:00 »
flyandrew, встречный вопрос. Вы весь день были дома, вечером домой пришла жена. Вы днем конечно стирали, мыли, готовили вкусный ужин? Это я так, из любопытства.
не могу ответить, не было таких ситуаций :)
Иногда и так бывает, если иногда, то не смертельно, если ежедневно, то неприятно конечно. Если она только не пыталась этим вам что-то сказать или доказать. Когда у меня было дите маленькое, мужа встречало все вышеперечисленное, всякое было, и терпел и ругался. А с дитем и двух часов пробыть не мог, чтобы я что-то сделала по дому. Мужчины думают что сидеть с дитем, это тоже самое что сидеть дома смотреть телик весь день. :) Сейчас конечно наверстываю. А вот когда оба работают, очень обидно. Вечером вместе приходят домой, муж на кухню и вопрос просто суперский - А ЧТО У НАС ПОЕСТЬ НИЧЕГО НЕТ? Зашли в квартиру одновременно при этом. И что дальше? Муж идет законно отдыхать на диване, жена с одной работы на другую, кормить семью, убираться, мыть тарелки. А потом быстрее доползаешь чтобы отдохнуть до кровати, потому что утром в 6 утра вставать, а тут - дорогая, давай эээээ пообщаемся. А вот если бы сделали все вместе, сил бы на все хватало. Обязанности мужчины по дому как правило еденичные, гвоздь вбить или что то починить это может раз в полгода произойти, а вот ежедневный труд, это конечно все на женщине.
 
супруга сидела одна целый день дома. кто из нас отдыхал - хз. но когда тебя встречает твоя благоверная, обманикюренная, обмазанная всем кремами-дезодорантами, 90 кг. весом при 165 см. роста, мну делать все вместе ну никак не хотелось. сил не хватало. и когда доходило до "этого", мну наверн был похож на мужа danusya. :)
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2009, 07:01:50 от flyandrew »