Автор Тема: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ МУЖЕЙ  (Прочитано 41235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Loram

  • Гость
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ МУЖЕЙ
« Ответ #15 : 28 Сентябрь 2009, 15:26:54 »
flyandrew, ну у вас видимо других проблем тоже хватало. Вот уже проскользнуло что супруга плохо выглядела. А если бы она выглядела как супермодель при этом? Простили бы ей пельмени?
 

Оффлайн flyandrew

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 789
  • Спасибо 0
  • Пол: Мужской
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ МУЖЕЙ
« Ответ #16 : 28 Сентябрь 2009, 15:30:57 »
flyandrew, ну у вас видимо других проблем тоже хватало. Вот уже проскользнуло что супруга плохо выглядела. А если бы она выглядела как супермодель при этом? Простили бы ей пельмени?
счас почти модель :)
варит плохо, но готова учиться. что и делаем :)
поэтому прощаю периодические пельмени :)
все дело в желании, чего не было в первом случае.

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59293
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ МУЖЕЙ
« Ответ #17 : 28 Сентябрь 2009, 15:33:55 »
нужно было подарить ей абонемент в фитнесс-клуб  smile книгу по кулинарии, и зеркало "в пол" повесить

Оффлайн danusya

  • 89278044085
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2071
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ
    • Мой сайт
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ МУЖЕЙ
« Ответ #18 : 28 Сентябрь 2009, 15:38:10 »
 мну наверн был похож на мужа danusya. :)


[/quote]

Че за фигня??? Я при росте 173 вешу 60 и смотреть на меня вполне приятно, так что ты не можешь быть похож в таких случаях на моего мужа!!!!!!!!

Оффлайн danusya

  • 89278044085
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2071
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ
    • Мой сайт
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ МУЖЕЙ
« Ответ #19 : 28 Сентябрь 2009, 15:41:04 »
И готовлю я, хорошо (муж всегда хвалит), даже пирожки и торты всегда сама пеку.

Loram

  • Гость
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ МУЖЕЙ
« Ответ #20 : 28 Сентябрь 2009, 16:58:41 »
А у меня по настроению, то вообще ничего не охота. То как налетит вдохновение, чего то жарю, пеку, варю, творю... бывает иногда... на работу надо выходить :)

Оффлайн harm

  • http://vk.com/harm_photo
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9830
  • Спасибо 4
  • Пол: Мужской
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ МУЖЕЙ
« Ответ #21 : 28 Сентябрь 2009, 18:34:33 »
Че за фигня??? Я при росте 173 вешу 60 и смотреть на меня вполне приятно, так что ты не можешь быть похож в таких случаях на моего мужа!!!!!!!!

приятно приятно :) и не только смотреть :)

ps/ поручики молчать! я про общение :)

Оффлайн clipsa

  • Консультант
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2425
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ МУЖЕЙ
« Ответ #22 : 28 Сентябрь 2009, 21:10:42 »
мужчины не обижаются, а делают соответствующие выводы. вот.  ^^

Оффлайн danusya

  • 89278044085
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2071
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ
    • Мой сайт
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ МУЖЕЙ
« Ответ #23 : 28 Сентябрь 2009, 22:08:37 »
harm , спасибки.

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ МУЖЕЙ
« Ответ #24 : 29 Сентябрь 2009, 02:56:47 »
flyandrew если вас так не устраивали пельмени-сходили бы вместе в ресторан!  (eda)
если вы хотите жену,которая и красивая, и замечательная домохозяйка, и нереальная любовница, и хорошая мать ваших детей-то соответствуйте пожалуйста и сами вашим требованиям!а то что-то я заметила многие мужчины сейчас много требуют, а взамен предложить столько же не  могут!хотите красивую жену весом не в 90 кг-дайте ей денег на фитнес, бассейн, хотите не видеть дома лицо в креме и маске-дайте  денег на салон красоты!хотите вкусный ужин-обеспечьте жену бытовой техникой, с помощью которой она сможет быстро и вкусно приготовить еду!сначала создайте условия для человека, а потом и требуйте чего-либо взамен!ведь вы так любите повторять,что вы работате и являетесь добытчиком!что вы пришли с работы и устали и поэтому лежите на диване!тогда зарабатывайте столько,чтобы жена все могла и успевала делать самостоятельно, раз вы ей не помогаете !
задумайтесь сначала- а что вы можете  предложить женщине?
совпадают ли ваши требования с вашими возможностями?
если вы красивый, умный, хорошо зарабатываете, хороши в сексе (heart) и можете обеспечить женщину всем вышеперечисленным, а она все равно ни фига не делает-значит она просто ленивая , избалованная овца (krut)!
мой муж соответствует вышеперечисленным параметрам и поэтому и я слежу за собой, стараюсь чаще радовать его вкусностями, дома всегда чистенько и уютно!сколько отдаете-столько и получаете!
и кстати говоря, готовить я не особо люблю, и когда у меня нет настроения этого делать-муж либо приглашает меня в кафе, либо сам готовит нам что-нибудь вкусненькое!
я восхищаюсь своим мужем, люблю его безумно и поэтому всегда стараюсь быть для него самой лучшей!
у меня всегда есть стимул!
мне кажется дело было не ТОЛЬКО в вашей Жене, но и в вас самом-ведь рядом с любимым и любящим мужчиной женщина расцветает, она расцветает, когда счастлива!а ваша завяла....

Оффлайн danusya

  • 89278044085
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2071
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ
    • Мой сайт
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ МУЖЕЙ
« Ответ #25 : 29 Сентябрь 2009, 11:17:52 »
+10000
Правильно, ♥LisaKristi♥, так его!

Оффлайн Olerma

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 510
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ МУЖЕЙ
« Ответ #26 : 29 Сентябрь 2009, 12:34:21 »
Банальная истина, но в отношениях всегда виноваты оба!

Оффлайн flyandrew

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 789
  • Спасибо 0
  • Пол: Мужской
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ МУЖЕЙ
« Ответ #27 : 29 Сентябрь 2009, 12:54:29 »
flyandrew если вас так не устраивали пельмени-сходили бы вместе в ресторан!  (eda)
если вы хотите жену,которая и красивая, и замечательная домохозяйка, и нереальная любовница, и хорошая мать ваших детей-то соответствуйте пожалуйста и сами вашим требованиям!
красив, спортивен, домохозяин, нереальный любовник. детей не было. всему соответствую :)
а то что-то я заметила многие мужчины сейчас много требуют, а взамен предложить столько же не  могут!хотите красивую жену весом не в 90 кг-дайте ей денег на фитнес, бассейн, хотите не видеть дома лицо в креме и маске-дайте  денег на салон красоты!хотите вкусный ужин-обеспечьте жену бытовой техникой, с помощью которой она сможет быстро и вкусно приготовить еду!сначала создайте условия для человека, а потом и требуйте чего-либо взамен!
предлагал фитнес, аэробику - не хотим... салонов красоты у нас нету. :( бытовая техника была вся под рукой. какие еще условия нужны? ;)
ведь вы так любите повторять,что вы работате и являетесь добытчиком!что вы пришли с работы и устали и поэтому лежите на диване!тогда зарабатывайте столько,чтобы жена все могла и успевала делать самостоятельно, раз вы ей не помогаете !
задумайтесь сначала- а что вы можете  предложить женщине?
совпадают ли ваши требования с вашими возможностями?
вышеперечисленное предложил.
вполне совпадают. :)

если вы красивый, умный, хорошо зарабатываете, хороши в сексе (heart) и можете обеспечить женщину всем вышеперечисленным..
угу. эт все про мну  uups
мне кажется дело было не ТОЛЬКО в вашей Жене, но и в вас самом-ведь рядом с любимым и любящим мужчиной женщина расцветает, она расцветает, когда счастлива!а ваша завяла....
а что могло быть не так?

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59293
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ МУЖЕЙ
« Ответ #28 : 29 Сентябрь 2009, 14:13:37 »
красив, спортивен, домохозяин, нереальный любовник. детей не было. всему соответствую :)
фото в студию!  (nu-nu)

Оффлайн flyandrew

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 789
  • Спасибо 0
  • Пол: Мужской
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ МУЖЕЙ
« Ответ #29 : 29 Сентябрь 2009, 14:20:51 »
красив, спортивен, домохозяин, нереальный любовник. детей не было. всему соответствую :)
фото в студию!  (nu-nu)
ну как бы йа исчо и скромен  uups