Автор Тема: Фотовыставка А.Л.  (Прочитано 4354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяМурр

  • Я сменила ник! ;)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6653
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Фотовыставка А.Л.
« Ответ #15 : 27 Октябрь 2009, 22:30:17 »
Выставка замечальная!Нам с мужем очень понравилось!Просто в восторге!Только очень и очень жаль, что не получилось побыть там подольше, на работе ждали клиенты, которые обрывали телефон...А так хотелось со всеми познакомиться и пообщаться...

Оффлайн Юрий Меркулов

  • Wedding Photographer
  • Старожил
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1059
  • Спасибо 17
  • Пол: Мужской
    • Свадебный фотограф
Re: Фотовыставка А.Л.
« Ответ #16 : 29 Октябрь 2009, 13:06:47 »

Оффлайн наташа

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 483
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Фотовыставка А.Л.
« Ответ #17 : 29 Октябрь 2009, 20:27:17 »
Толь! Молодец! Мне понравилось)))) особенно, если помнишь первую выставку и видишь результат работы через нск. лет)))) не пришла, извини, если бы пригласил- точно бы запомнила!!!! кроме))) и !!! еще хочу сказать, что появилось новое понимание фотографии,  немного жаль  ушедшего в тень репортажа, а ты в нем хорош. слегка появилась глянцевость, красивость-любовательность, гламурность- как сейчас любят говорить. приятны игра с цветом. и еще.... вот чем бывает выставка недосолена, что ли. хочется чего-то такого сильного-настоящего: эмоций- чувств-характеров. лав стори- замечательна по своей нескончаемости и идеальности. и вот в ней должно появится что-то такое настоящее, какая-то драматургия судьбы. Знаешь, смотришь на какую-то одну фотографию- и чувствуешь щелчок- упс- верю, верю этим людям, чувствам, красоте, форме- потому что в них и сила , и вера, и красота  и они настоящие. любви что ли не хватает. вот только в чем и к чему не поняла)))))) мои искренние поздравления с днем рождения и открытием выставки. успехов!!!

Оффлайн ЛяМурр

  • Я сменила ник! ;)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6653
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Фотовыставка А.Л.
« Ответ #18 : 28 Декабрь 2009, 15:31:51 »
Мы на выставке на фоне наших фоток

Всё руки никак не доходили выложить сюда фотку.