Автор Тема: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!  (Прочитано 119018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙EVRIDIKA

  • Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как вас размазал по асфальту камаз....
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ад переполнен...Я ВЕРНУЛАСЬ!
    • Я вконтакте
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #15 : 25 Октябрь 2009, 22:11:44 »
Kate_noise кто знает,кто знает..может ты какой нибудь исторически известной личностью была ...или просто умерла при взрыве...  zzz

Оффлайн Zabava

  • Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью...
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10012
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 3.10.09
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #16 : 25 Октябрь 2009, 22:57:10 »
А у меня родинка на груди и на спинке(получается будто выстрел в спинку  (hi-hi-hi) )наверное,меня в прошлой жизни так убили...
Ева,ты моя сестра?У меня тоже родинка на груди и на спине (hi-hi-hi) На счет первой я очень переживаю,она немного выпуклая,и раза три "сдиралась",но без страшных последствий в виде кровотечения ogo а потом как бы заросла и теперь не такая выпуклая...странно все это и очень страшно...

у меня родинка вясачая подмышкой. Очень мешает при одной известной процедуре uups но я уже новострилась. А страх мой удалять родинки настолько велик, что даже не думаю об этом.
У моей подруги такая же беда %-( Она один раз в процессе "известной процедуры" она ее немного срезала. Говорит вся ванна в крови была,около часа кровь остановить не могла..Хочет удалять.. zzz

Оффлайн Весёнок

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 565
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #17 : 25 Октябрь 2009, 22:59:37 »
У меня родинка на левой щечке. Когда меня сватать приходили, песенку пели: "Я встретил девушку- полумесяцем бровь, на щечке родинка, а в глазах любовь... " kiss
У мужа на правом ушке родинка. А доча родилась с родимым пятнышком на правой ручке с внутренней стороны.
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2009, 23:07:15 от Весёнок »

Оффлайн Весёнок

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 565
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #18 : 25 Октябрь 2009, 23:04:40 »
Вот интересные значения  http://www.yaplakal.com/forum14/topic109159.html

Оффлайн ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙EVRIDIKA

  • Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как вас размазал по асфальту камаз....
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ад переполнен...Я ВЕРНУЛАСЬ!
    • Я вконтакте
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #19 : 25 Октябрь 2009, 23:20:40 »
А у меня родинка на груди и на спинке(получается будто выстрел в спинку  (hi-hi-hi) )наверное,меня в прошлой жизни так убили...
Ева,ты моя сестра?У меня тоже родинка на груди и на спине (hi-hi-hi) На счет первой я очень переживаю,она немного выпуклая,и раза три "сдиралась",но без страшных последствий в виде кровотечения ogo а потом как бы заросла и теперь не такая выпуклая...странно все это и очень страшно...


здравствуй сестра..нас разлучили ещё в роддоме,но волей судьбы мы снова вместе  uups  kiss (как сказали бы в индийских сериалах)
Я свою родинку на спине вообще удалять хочу,она выпуклая немного,и меня напрягает тот факт,что нет да нет я её покалечу!  zzz
а моей маме педиатр мой говорил,что детки с такими отличительными признаками как у нас с тобой,в будущем известными становятся  (lya-lya)  (lya-lya)  жду....

MINUTKA

  • Гость
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #20 : 25 Октябрь 2009, 23:36:43 »
 У меня оччень много родинок, но они мне не мешают физически, разве что морально некоторые. smile Наверное, тоже воевала в прошлой жизни (hi-hi-hi)
 А вообще у меня недавно был случай в метро. Чуть выше талии у меня три родинки, образующие треугольник. Одна чуть больше других. Так вот в метро я ждала коллегу, решила одеть очки, т.к. не вижу вдаль. Ну, а когда закрывала очечник прихлопнула его об себя как бы (ну, одной рукой - другая была занята). Вроде, чуть кожу прищемила и всё. Подходит колллега, смотрю у неё глаза огромные при виде меня..... Оглядываю себя и вижу на блузке большое круглое и расширяющееся пятно крови... В общем, побежала домой заклеиваться и переодеваться. Родинку прищемила.

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #21 : 26 Октябрь 2009, 00:24:33 »

Оглядываю себя и вижу на блузке большое круглое и расширяющееся пятно крови... В общем, побежала домой заклеиваться и переодеваться. Родинку прищемила.
ого, жесть ogo

MINUTKA

  • Гость
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #22 : 26 Октябрь 2009, 00:33:38 »
ага. Теперь смеюсь (hi-hi-hi), а тогда испугалась. А со стороны выглядело "прострелили". zzz
 Дело было летом, поэтому бежала домой, прикрывая "рану" рукой с салфеткой.

Оффлайн FortunA

  • Лучший букет 2011! :)
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4906
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • :)
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #23 : 26 Октябрь 2009, 10:12:23 »
я тоже когда родинку мочалкой сковырнула...(в принципе даже этого и не почувствовала, тоже кровь обнаружила) так напугалась, так напугалась zzz Села перед теликом и жду что же будет дальше...В итоге родинки нет, осталось только белое пятнышко от нее. Удаление в домашних условиях можно скзать crazy

Оффлайн ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙EVRIDIKA

  • Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как вас размазал по асфальту камаз....
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ад переполнен...Я ВЕРНУЛАСЬ!
    • Я вконтакте
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #24 : 26 Октябрь 2009, 14:37:41 »
А сколько удаление родинки стоит в больничных условиях  (hi-hi-hi)

Оффлайн FortunA

  • Лучший букет 2011! :)
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4906
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • :)
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #25 : 26 Октябрь 2009, 16:44:27 »
А сколько удаление родинки стоит в больничных условиях  (hi-hi-hi)

Я кстати на спине только хотела удалить, но так вышло что обошлась домашними условиями))) Сэкономила 1500 рублей)))
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2009, 16:46:57 от Ксеня »

MINUTKA

  • Гость
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #26 : 26 Октябрь 2009, 22:31:09 »
А у моей родинки только сердцевина "откололась" - сама жива-живёшенька.
 Вообще,  я считаю, что родинки нужно удалять, если они действительно мешают - натирают, например. А так не стоит вмешиваться. У меня их, ну, очень много и у мужа тоже.
 Меня его родня сразу признала (hi-hi-hi) - наша, говорят, - вон сколько родинок!

Оффлайн FortunA

  • Лучший букет 2011! :)
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4906
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • :)
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #27 : 26 Октябрь 2009, 22:39:19 »
я тоже так считаю...тоже дооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо фига их, некоторые маленькие, а некоторые мешают, но количества наверное не сосчитать crazy

Оффлайн aamutorkku

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11345
  • Спасибо 65
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #28 : 27 Октябрь 2009, 19:37:26 »
Мне сказал дерматолог (не онколог), что те, которые не мешаются, лучше не трогать. Остальные отрезать.

У меня на удаление 4-5 кандидатов %--( . Особенно противная на спине, с небольшую горошинку; вечно то волосы за неё цепляются, то застежка, то ярлычок от одежды, поэтому все этитетки обычно сразу изничтожаю.

На животе и груди полно мелких выпуклых родинок, сдирала пару раз мочалкой - мдя, кровищи не шибко много, но под водой фиг остановишь. Неприятно!






Оффлайн Zabava

  • Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью...
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10012
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 3.10.09
Re: РОДИНКИ! РОДИНКИ! РОДИНКИ!
« Ответ #29 : 27 Октябрь 2009, 19:47:00 »
Ой,девочки,сегодня пересматривала свадебное видео и обратила внимание,что у меня на спине СТОЛЬКО родинок ogo я даже и не обращала внимания никогда zzz