Автор Тема: Встаем на учет  (Прочитано 143327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mila88

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2341
  • Спасибо -1
  • Пол: Женский
  • Я из другой эпохи
Re: Встаем на учет
« Ответ #1050 : 17 Август 2017, 20:11:38 »
Нет конечно  puh-puh в угол не поставят  puh-puh росто им надо подклеить в историю ))) можно и через месяц отнести ))
Мне звонили, спрашивали грозным голосом где меня носит и чего я не иду и выписку не несу)))

Оффлайн Pontiak

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 555
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Встаем на учет
« Ответ #1051 : 17 Август 2017, 21:58:26 »
Если это исключительно их формальность,а это скорее всего так, то пусть обзвонятся.Спрошу как по почте отправить.Никакого желания даже на явку туда нет идти, да придется похоже- анализы проставить должны.

Оффлайн Графиня

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2240
  • Спасибо 68
Re: Встаем на учет
« Ответ #1052 : 18 Август 2017, 10:34:35 »
Если это исключительно их формальность,а это скорее всего так, то пусть обзвонятся.Спрошу как по почте отправить.Никакого желания даже на явку туда нет идти, да придется похоже- анализы проставить должны.
Да, это только их формальность.
Я когда на учете в ж/к на Сурова стояла, то врач написала мне на листочке номер телефона, по которому  я сразу после родов должна была написать ей смс о том, когда родила, вес, рост ребенка. И настоятельно мне сказала принести выписку после родов, зайти без очереди к ней, и она меня посмотрит (хотя во время беременности не смотрела ни разу!). Я, как ответственный человек, три раза после родов отправляла смс и все разы смс не была доставлена (в течение двух дней отправляла), позвонила - телефон выключен. После выписки на третий день принесла выписку, зашла, у меня в недовольным видом забрала врач выписку и сказала, чтобы приходила через месяц, т.к. много работы. Так на следующий день появилась запись в доктор.73, что я была на приеме и обслужена. Мне было очень неприятно. Потому что скотское отношение было во время беременности ко мне, когда я стояла на учете; врач совершенно некомпетентный специалист, каждый прием как в первый раз (в итоге беременность вела всю сама, ходила сама платно к нужным специалистам). Решила по-человечески поступить - сделать все так как просили и вовремя, но осталось ощущение, что вытерли об меня ноги. Если бы знала, то выписку не относила бы до последнего.

Оффлайн Pontiak

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 555
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Встаем на учет
« Ответ #1053 : 18 Август 2017, 11:02:22 »
У меня подозрение,что врач у нас один и тот же)Отношение нормальное, но я ходила ради анализов и взвеситься.Несложные вопросы заставляли доктора нервничать и так она пыталась спихнуть к узким специалистам ( коих я должна была искать самостоятельно).А уж сложные..Акушерка в разы
 больше знающая и сочувственная, общалась в результате с ней
.Добил вопрос на прошлой явке - а когда у вас роды будут? Ппц, я что, прорицатель?К 9- ти утра уже успевала очередь нагнать под дверями.

Оффлайн Direct

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5245
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Встаем на учет
« Ответ #1054 : 18 Август 2017, 11:22:29 »
Графиня, Pontiak, интересно фамилию узнать. В личку, пжл. Что-то знакомое описание :)

Оффлайн Pontiak

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 555
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Встаем на учет
« Ответ #1055 : 18 Август 2017, 11:45:04 »
Да легко! Я к зав подходила, поменять, но зав считает, что все ок))))))) Это только письменно может получиться, не захотела возиться я и консультировалась в других местах.

Оффлайн Pontiak

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 555
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Встаем на учет
« Ответ #1056 : 18 Август 2017, 11:52:25 »
Девочки, спросит хочу -  областном в кдц можно к акушеру-гинекологу платно сходить? На узи была на той неделе, внятно сказали только что по направлению от своей жк. Что-то паника начинается у меня, что перехаживать начну.

Оффлайн Анютины Глазки

  • ...и событиями, предопределенными на небесах, на Земле управляют люди.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Встаем на учет
« Ответ #1057 : 05 Сентябрь 2017, 12:20:15 »
Асланова уволилась из 4-й поликлиники. Никто не знает где она теперь будет принимать?

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22289
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Встаем на учет
« Ответ #1058 : 05 Сентябрь 2017, 17:00:14 »
Асланова уволилась из 4-й поликлиники. Никто не знает где она теперь будет принимать?
Писали, что в Веритас

Оффлайн АнечкА

  • Очень строгая и в меру справедливая!
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19210
  • Спасибо 54
  • Пол: Женский
  • *Свадьба 01.06.07*
Re: Встаем на учет
« Ответ #1059 : 05 Сентябрь 2017, 18:23:51 »
да, в Веритас она теперь, блин, я как 2 недели назад увидела приказ на нее, мне аж поплохело(((( Отличный специалист....

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29786
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Встаем на учет
« Ответ #1060 : 05 Сентябрь 2017, 18:26:00 »
Да, все бегут из 4й  (hi-hi-hi)

Оффлайн АнечкА

  • Очень строгая и в меру справедливая!
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19210
  • Спасибо 54
  • Пол: Женский
  • *Свадьба 01.06.07*
Re: Встаем на учет
« Ответ #1061 : 05 Сентябрь 2017, 18:28:29 »
Да, все бегут из 4й  (hi-hi-hi)

я бы сказала почему бегут, но.......как ее там - корпоративная этика, чтоб ее..........

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29786
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Встаем на учет
« Ответ #1062 : 05 Сентябрь 2017, 18:31:39 »
Да, все бегут из 4й  (hi-hi-hi)

я бы сказала почему бегут, но.......как ее там - корпоративная этика, чтоб ее..........
Думаю Ань в общих чертах то и так всем понятно отчего или кого бегут .

Оффлайн АнечкА

  • Очень строгая и в меру справедливая!
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19210
  • Спасибо 54
  • Пол: Женский
  • *Свадьба 01.06.07*
Re: Встаем на учет
« Ответ #1063 : 05 Сентябрь 2017, 18:32:33 »
Да, все бегут из 4й  (hi-hi-hi)

я бы сказала почему бегут, но.......как ее там - корпоративная этика, чтоб ее..........
Думаю Ань в общих чертах то и так всем понятно отчего или кого бегут .
именно так  ex

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29786
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Встаем на учет
« Ответ #1064 : 05 Сентябрь 2017, 18:34:30 »
Сравниваю с Орлова - на Орлова вообще все не напрягаются . Народа в разы меньше чем на камышенской . И это они ещё считают много... не видели они много  puh-puh