Автор Тема: Ноготки  (Прочитано 242162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Люлю

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4576
  • Спасибо 21
  • Пол: Женский
  • +7-927-273-65-46
Re: Ноготки
« Ответ #2505 : 17 Сентябрь 2017, 21:02:10 »
https://vk.com/t.pigalova
Сегодня она писала, что в субботу есть время на 9-00
спасибо, сделала ноготки себе. Буду к ней ходить

Оффлайн ольгульчик

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5646
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Ноготки
« Ответ #2506 : 12 Ноябрь 2017, 23:02:31 »
Лечит все проблемы стоп. Не только педикюр делает но и проблемы убирает. Она мне протезировала ноготь и стержневую мазоль убрала, а напарница делала полный педикюр и покрытие.
Подскажите, пожалуйста, как удалили (каким методом) стержневую мозоль? Понимаю, что не в этой теме спрашивать, но мне очень актуально.
тоже бы послушала...

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ноготки
« Ответ #2507 : 13 Ноябрь 2017, 00:32:57 »
Я у сына диагностировала стержневую мозоль, записалась на удаление, а оказалось, что это не стержневая мозоль, а подошвенная бородавка! Удалить стержневую мозоль- 300 руб, вырезать бородавку- 2700 вышло. Так что не затягивайте с диагностикой и лечением! Подошвенную бородавку на начальном этапе можно попробовать вывести суперчистотелом или азотом, а потом только вырезать радиоволнами или электроножом crazy

Оффлайн lesiky

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1381
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
Re: Ноготки
« Ответ #2508 : 13 Ноябрь 2017, 13:26:39 »
Я у сына диагностировала стержневую мозоль, записалась на удаление, а оказалось, что это не стержневая мозоль, а подошвенная бородавка! Удалить стержневую мозоль- 300 руб, вырезать бородавку- 2700 вышло. Так что не затягивайте с диагностикой и лечением! Подошвенную бородавку на начальном этапе можно попробовать вывести суперчистотелом или азотом, а потом только вырезать радиоволнами или электроножом crazy

а где вы вырезали? очень надо тоже, все не решусь  zzz zzz zzz

Оффлайн taya

  • Женщина никогда не знает что хочет, но не успокоится, пока не получит
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4605
  • Спасибо -1
  • Пол: Женский
    • http://www.marykay.ru/bibarsovatm
Re: Ноготки
« Ответ #2509 : 13 Ноябрь 2017, 13:43:25 »
Мне тоже нужно удалять, а я боюсь(.

Оффлайн juice

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3525
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Свадьба 31.07.2010
Re: Ноготки
« Ответ #2510 : 13 Ноябрь 2017, 15:06:44 »
Ester, скиньте ссылку на свою, если возможно в личку) заранее спасибо!
может сразу в тему? Мне тоже интересно посмотреть!

Оффлайн GRAFIKA

  • Кристина
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4962
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • ЦР ДЗ
Re: Ноготки
« Ответ #2511 : 13 Ноябрь 2017, 15:40:43 »
tashe4ka, а где диагностику проходили?мне и дочке надо и самой

Оффлайн Настя Кирюшина мама

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 39352
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Ноготки
« Ответ #2512 : 13 Ноябрь 2017, 15:47:09 »
И мне отправьте пжл контакты Про бородавку

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ноготки
« Ответ #2513 : 13 Ноябрь 2017, 21:53:21 »
Со стержневой мозолью я сунулась к мастеру по мед. педикюру- http://instagram.com/gulya_valeeva , но она сходу определила, что это не мозоль, а бородавка и отправила вырезать. Вырезали в Медгарде, с анастезией, вырезали вглубь почти сантиметр. Ребенок орал, когда делали замораживающий укол, потом не больно. Сам прибор выглядит как стержень шариковой ручки. Пару дней кровило, я делала перевязки с Левомеколем. Дыра ввглядела устрашающе, но ребенка не беспокоила.
Вырезал хирург-уролог, мне он понравился (hospital) "Операция" длилась минут 5!
Сказал, что на начальном этапе я могла бы обойтись прижиганием азотом или Суперчистотелом, но когда бородавка проросла вглубь на 8 мм, тут только радиоволнами удалять или электроножом.
О причинах бородавок: версия мастера по педикюру-вирусная природа, версия хирурга- нельзя определить причину- может быть грибковое происхождение, вирус, стресс и тд
Фото ДО. Я четко чувствовала стержень внутри. В нераспаренном состоянии ничего не торчало из ноги, сверху была грубая кожа- натуральная мозоль
Заплатила я 700 за прием хирурга, остальное за анастезию и операцию. Чтоб уговорить ребенка на вырезание, я просто погуглила картинки запущенной подошвенной бородавки, там жесть (byak)



Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Ноготки
« Ответ #2514 : 13 Ноябрь 2017, 22:03:38 »
tashe4ka, мы год назад одному из мальчишек так бородавку выводили, глубиной около 1см, но в кож вене нам сказали не издеваться над ребенком, а распаривать кожу и капать суперчистотел. Сначала была точечка. Она стала выходить и раскрываться как капуста, мы срезали и снова капали. В конце она стала широкая, и в один момент стала темнеть и отвалилась. Ушло несколько месяцев у нас на это дело, но безболезненно совсем.

Оффлайн *Подружка*

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7508
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Ноготки
« Ответ #2515 : 13 Ноябрь 2017, 22:50:03 »
Сыну бородавку и азотом прижигали, и лазером удаляли, а она заново появлялась и разрасталась. Решились обратиться к бабушке-заговорить. Не верила, но получилось.

Оффлайн Ester

  • Женская логика - это полный пипец мужской психике :)
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4481
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Ноготки
« Ответ #2516 : 14 Ноябрь 2017, 00:20:24 »
Я себе тоже суперчистотелом удаляла подошвенную,хотела у хирурга но благо врач попался не жадный до денег и отправил домой с суперчистотелом) за неделю безболезненно вывелось.


Есть на Ютубе видео Елены Дзык,мастера по мед.педикюру,все подобные проблемы подробно разбирает,вплоть до того как детям ногти правильно подрезать aga_aga там есть видео как бородавку рецедивирующую после вырезания,с сантиметр диаметром чистотелом выводят  crazy

Ссылка на машинку для маникюра с Али (не нарадуюсь  angel_cloud) https://m.ru.aliexpress.com/s/item/32586810692.html?spm=a2g0n.orderList.0.0.2dc6da52S3p5Uc&

Оффлайн ольгульчик

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5646
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Ноготки
« Ответ #2517 : 14 Ноябрь 2017, 08:42:22 »
а этот  суперчистотел в аптеке продается?

Оффлайн Ester

  • Женская логика - это полный пипец мужской психике :)
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4481
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский

Оффлайн lesiky

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1381
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
Re: Ноготки
« Ответ #2519 : 14 Ноябрь 2017, 10:43:59 »
tashe4ka, мы год назад одному из мальчишек так бородавку выводили, глубиной около 1см, но в кож вене нам сказали не издеваться над ребенком, а распаривать кожу и капать суперчистотел. Сначала была точечка. Она стала выходить и раскрываться как капуста, мы срезали и снова капали. В конце она стала широкая, и в один момент стала темнеть и отвалилась. Ушло несколько месяцев у нас на это дело, но безболезненно совсем.

а подскажите, как часто капали и распаривали? каждый день это надо делать?