Автор Тема: Ноготки  (Прочитано 242146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Ноготки
« Ответ #2610 : 23 Октябрь 2018, 14:18:10 »
Девочки,  где в районе камышинского рынка можно гель с ногтей снять?
в гулливере на втором этаже на Рябикова 49а был салон ногтей. там была услуга снятия.  (вход на второй этаж со стороны ТЦ).мама туда ходит и довольна.  На перекрестке Самарской и Камышинской тоже был салон с "ногтями", правда не была лично.

Оффлайн Ульянка

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2674
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Ноготки
« Ответ #2611 : 23 Октябрь 2018, 16:11:25 »
Девочки,  где в районе камышинского рынка можно гель с ногтей снять?
в гулливере на втором этаже на Рябикова 49а был салон ногтей. там была услуга снятия.  (вход на второй этаж со стороны ТЦ).мама туда ходит и довольна.  На перекрестке Самарской и Камышинской тоже был салон с "ногтями", правда не была лично.
На Рябикова,49 а после ремонта Гулливера убрали второй этаж с арендаторами.

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Ноготки
« Ответ #2612 : 23 Октябрь 2018, 16:28:53 »
Девочки,  где в районе камышинского рынка можно гель с ногтей снять?
в гулливере на втором этаже на Рябикова 49а был салон ногтей. там была услуга снятия.  (вход на второй этаж со стороны ТЦ).мама туда ходит и довольна.  На перекрестке Самарской и Камышинской тоже был салон с "ногтями", правда не была лично.
На Рябикова,49 а после ремонта Гулливера убрали второй этаж с арендаторами.
сзади здания. там вход не через магазин Гулливер. там по-моему всегда была парикмахерская на втором. летом ногти там еще делали.

Оффлайн Ульянка

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2674
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Ноготки
« Ответ #2613 : 23 Октябрь 2018, 16:40:31 »
Девочки,  где в районе камышинского рынка можно гель с ногтей снять?
в гулливере на втором этаже на Рябикова 49а был салон ногтей. там была услуга снятия.  (вход на второй этаж со стороны ТЦ).мама туда ходит и довольна.  На перекрестке Самарской и Камышинской тоже был салон с "ногтями", правда не была лично.
На Рябикова,49 а после ремонта Гулливера убрали второй этаж с арендаторами.
сзади здания. там вход не через магазин Гулливер. там по-моему всегда была парикмахерская на втором. летом ногти там еще делали.
Убрали всех,и ювелирную мастерскую и салон.

Оффлайн Марсэла

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Спасибо 0
Re: Ноготки
« Ответ #2614 : 02 Ноябрь 2018, 12:12:20 »
Мне кожу распарили, и потом фрезой кожу сильно обрезали. Было очень больно и все сильно щипало.
Так если в процессе уже болело и щипало - зачем терпели? Мне если больно я не молчу, иначе такая красота потом боком выходит. А вообще если больно - второй раз к мастеру в жизни не пойду.

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11691
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Ноготки
« Ответ #2615 : 20 Ноябрь 2018, 15:48:00 »
Год ходила на маникюр к девочке, а тут у нее форс мажоры за форс мажором, 2 раз динамит, причем за несколько часов. Попасть на маникюр теперь надо завтра/послезавтра, покрытие гелем своих ногтей нужно и не дороже 700 рублей желательно) девочки,посоветуйте куда податься?((((((((((((

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11691
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Ноготки
« Ответ #2616 : 20 Ноябрь 2018, 15:48:47 »
Год ходила на маникюр к девочке, а тут у нее форс мажоры за форс мажором, 2 раз динамит, причем за несколько часов. Попасть на маникюр теперь надо завтра/послезавтра, покрытие гелем своих ногтей нужно и не дороже 700 рублей желательно) девочки,посоветуйте куда податься?((((((((((((
она может в воскресенье,а у меня в вс у ребенка др,точно не могу

Оффлайн juice

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3525
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Свадьба 31.07.2010
Re: Ноготки
« Ответ #2617 : 20 Ноябрь 2018, 16:21:40 »
Та же история, надо коррекцию делать, а моя мастерица в отпуск ушла никого не предупредив, и запись на после отпуска не открыла (girl)
Нужен мастер в НГ по укреплению акриловой пудрой, не дороже 800р. Может есть у кого контакты?

Оффлайн ольгульчик

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5646
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Ноготки
« Ответ #2618 : 21 Ноябрь 2018, 18:38:40 »
juice,
Ногтевик.Вика 89041873964 .работает в Оптимусе
Ой...думала в личку  пишу...

Оффлайн juice

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3525
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Свадьба 31.07.2010
Re: Ноготки
« Ответ #2619 : 22 Ноябрь 2018, 09:25:58 »
juice,
Ногтевик.Вика 89041873964 .работает в Оптимусе
Ой...думала в личку  пишу...
Я у нее была, не мой мастер %-( Делает очень аккуратно, но ее ногти у меня не держатся, отслойки на 3-4 день начинаются, хотя у снохи отлично держатся. Видимо ногти у меня такие не весь материал воспринимают %-(

Оффлайн ольгульчик

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5646
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Ноготки
« Ответ #2620 : 22 Ноябрь 2018, 14:38:10 »
juice,
Ногтевик.Вика 89041873964 .работает в Оптимусе
Ой...думала в личку  пишу...
Я у нее была, не мой мастер %-( Делает очень аккуратно, но ее ногти у меня не держатся, отслойки на 3-4 день начинаются, хотя у снохи отлично держатся. Видимо ногти у меня такие не весь материал воспринимают %-(
А я думала, что я такая невезучая...у других, кто у неё делает, держатся хорошо, поэтому и написАла про неё...извиняюсь тогда

Оффлайн Mila88

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2343
  • Спасибо -1
  • Пол: Женский
  • Я из другой эпохи
Re: Ноготки
« Ответ #2621 : 10 Декабрь 2018, 14:31:29 »
На Крайнем севере есть мастера хорошие? Чтоб чистоту соблюдали и безопасность  camomile

Оффлайн Максимка

  • моя Алинушка -27.11.2008 мой Максимушка-21.08.2012
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18232
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • свадьба 26.01.2008
Re: Ноготки
« Ответ #2622 : 15 Декабрь 2018, 19:07:17 »
у хороших мастеров запись на несколько месяцев. и свободные места появляются если только форс мажор у клиентов. но обычно так не бываетпо крайней мере у меня,не попала в записанный день добро пожаловать в след месяц)))))) поэтому найти ХОРОШЕГО мастера на завтра/послезавтра удача

Оффлайн Maranella

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5282
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Я Катя, ко мне на ты :)
Re: Ноготки
« Ответ #2623 : 16 Декабрь 2018, 22:13:31 »
Ой девочки, ну не знаю. Мне кажется именно просто на покрытие найти мастера не такая большая проблема. Много и начинающих, кто прилично делает и цены не дерёт. Я за свою историю почти 15-летнего маникюра (из которых лет 10 наращивала) на всяких мастеров попадала. Первопроходцы - цену гнут, при этом дважды минимум сталкивалась с тем, что качество начинает страдать на потоке. Если есть здесь на форуме фанаты наращивания, то могу посоветовать владельцу салона Март - Машу. Не знаю может своих девочек тоже обручила уже, но она делает просто крутое арочное моделирование. Правда и цена соответствующая. Но правда круто очень. И никогда не было отслоек, несмотря на то, что я всегда делала на свои тонкие ногти нехилую длину

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: Ноготки
« Ответ #2624 : 17 Декабрь 2018, 21:47:21 »
Я на гель- лак хожу вообще к 18 летней девчонке , руки из плеч растут , недавно обучилась и меня устраивает . Но я без вензелей и прочего , самое простое , однотонное , чаще всего нюд , не люблю я это все