Автор Тема: Ноготки  (Прочитано 242122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24613
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
Re: Ноготки
« Ответ #2685 : 04 Февраль 2019, 11:41:46 »
у меня любого лака в домашних условиях хватает на 3 дня((( кончики быстро облезают. хоть длинные ногти, хоть короткие(
моя мама делает только покрытие гель-лаком у моей подруги, узнаю у нее.

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: Ноготки
« Ответ #2686 : 04 Февраль 2019, 11:46:12 »
У кого не держится гель лак это значит не тот мастер,  нужно делать с выравниванием ногтевой пластины и не просто 2-3  слоя как обычный лак.

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Ноготки
« Ответ #2687 : 04 Февраль 2019, 12:13:12 »
У кого не держится гель лак это значит не тот мастер,  нужно делать с выравниванием ногтевой пластины и не просто 2-3  слоя как обычный лак.
хз. я уже почти три года делаю сама. раньше прекрасно держался. сейчас (последние полгода) не держится. делала у разных мастеров - тоже не держится. раньше две-три недели спокойно ходила. потом снимала потому как надоедал. Так что не думаю, что дело в мастере.

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Ноготки
« Ответ #2688 : 04 Февраль 2019, 16:09:45 »
А в центре никто не ходил на необрезной маникюр? Есть он у нас вообще в центре где нибудь?

Оффлайн juice

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3525
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Свадьба 31.07.2010
Re: Ноготки
« Ответ #2689 : 22 Февраль 2019, 15:17:50 »
девочки, какой марки взять базу для выравнивание ногтевой пластины, чтобы хорошо держалась без отслоек?

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Ноготки
« Ответ #2690 : 22 Февраль 2019, 16:07:55 »
Интересный у нас сервис в городе все таки. Не делают у нас просто покрытие, без маникюра. Да просто европейский даже не делают, в одном салоне только посмотрели и сказали что кутикулы у меня почти нет и ее можно просто чуть чуть отодвинуть. И ничего не резать. В других такое ощущение что вообще не знают что это такое. А уж чтобы просто придти гелем лаком покрыть, вообще видимо не бывает.

Оффлайн Lizok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3834
  • Спасибо 0
Re: Ноготки
« Ответ #2691 : 22 Февраль 2019, 16:18:26 »
Интересный у нас сервис в городе все таки. Не делают у нас просто покрытие, без маникюра. Да просто европейский даже не делают, в одном салоне только посмотрели и сказали что кутикулы у меня почти нет и ее можно просто чуть чуть отодвинуть. И ничего не резать. В других такое ощущение что вообще не знают что это такое. А уж чтобы просто придти гелем лаком покрыть, вообще видимо не бывает.
Может от салона зависит? Ни разу не предлагали делать маникюр.

Оффлайн НатальяSH

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1202
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Ноготки
« Ответ #2692 : 22 Февраль 2019, 16:29:26 »
Интересный у нас сервис в городе все таки. Не делают у нас просто покрытие, без маникюра. Да просто европейский даже не делают, в одном салоне только посмотрели и сказали что кутикулы у меня почти нет и ее можно просто чуть чуть отодвинуть. И ничего не резать. В других такое ощущение что вообще не знают что это такое. А уж чтобы просто придти гелем лаком покрыть, вообще видимо не бывает.
Попробуйье в квартал де люкс,мастер лена,на ленина,напротив кирхи.С работы девочки туда ходят.вроде бы не обрезают там кутикулу. Но сама не была 100% гарантии не была.

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Ноготки
« Ответ #2693 : 22 Февраль 2019, 17:13:20 »
Интересный у нас сервис в городе все таки. Не делают у нас просто покрытие, без маникюра. Да просто европейский даже не делают, в одном салоне только посмотрели и сказали что кутикулы у меня почти нет и ее можно просто чуть чуть отодвинуть. И ничего не резать. В других такое ощущение что вообще не знают что это такое. А уж чтобы просто придти гелем лаком покрыть, вообще видимо не бывает.
Может от салона зависит? Ни разу не предлагали делать маникюр.

В смысле ни разу не предлагали? То есть вы приходите только покрытие делаете и все? Без аппаратных/ручных манипуляций? Это где так делают?

Оффлайн Lizok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3834
  • Спасибо 0
Re: Ноготки
« Ответ #2694 : 22 Февраль 2019, 18:30:28 »
Интересный у нас сервис в городе все таки. Не делают у нас просто покрытие, без маникюра. Да просто европейский даже не делают, в одном салоне только посмотрели и сказали что кутикулы у меня почти нет и ее можно просто чуть чуть отодвинуть. И ничего не резать. В других такое ощущение что вообще не знают что это такое. А уж чтобы просто придти гелем лаком покрыть, вообще видимо не бывает.
Может от салона зависит? Ни разу не предлагали делать маникюр.

В смысле ни разу не предлагали? То есть вы приходите только покрытие делаете и все? Без аппаратных/ручных манипуляций? Это где так делают?
Кутикула не растёт, поэтому никак не обрезали. Ногтевая пластина гладкая, не шлифовали. Форму не придавали, сами красиво растут. Единственное, зачем обращалась, хотела одинаковой длины ногти. И стачивали наращенные по моей природной форме, надоело мне, сейчас сама покрываю лаком. Смысла не вижу ходить в салом, покрасить и сама могу. А делала с салоне Vikki.

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Ноготки
« Ответ #2695 : 22 Февраль 2019, 20:02:47 »
Так я этим 30 лет и занимаюсь, что дома сама крашу. Но это лак. Хотелось бы пореже делать, чтобы подольше держалось. Да и вообще красивости хочется, рисунок может какой или френч. А то блин сороковник на горизонте, а я ни разу в жизни ногти не делала себе красивые. Даже не свадьбу.

Оффлайн Ульянка

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2674
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Ноготки
« Ответ #2696 : 22 Февраль 2019, 21:05:43 »
Сколько раз делаю покрытие гель лаком,столько раз после снятия старого делают комбинированный маникюр. Какая бы была супернерастущая кутикула,суперровные ногти(после снятия ну не будут они суперровными), всё равно требуется обработка.

Оффлайн Lizok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3834
  • Спасибо 0
Re: Ноготки
« Ответ #2697 : 22 Февраль 2019, 21:21:08 »
Так я этим 30 лет и занимаюсь, что дома сама крашу. Но это лак. Хотелось бы пореже делать, чтобы подольше держалось. Да и вообще красивости хочется, рисунок может какой или френч. А то блин сороковник на горизонте, а я ни разу в жизни ногти не делала себе красивые. Даже не свадьбу.
Ну это совсем другое разговор, когда хочется другого. Я обычно, чего не хочу в салоне, добиваюсь. И мастера разные: одни есть, которые предлагают дельные вещи, а есть очень навязчивые. Одной такой мастерице я летом разрешала творить, что она хотела, всегда какой-то рисунок предлагала. Тогда мне нравился, из всех вариантов,  "Френч", причём свои ногти растут, как при строгом классическом. Но, так как весь день с водой, он у меня мало держался.

Оффлайн Lizok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3834
  • Спасибо 0
Re: Ноготки
« Ответ #2698 : 22 Февраль 2019, 21:21:54 »
Сколько раз делаю покрытие гель лаком,столько раз после снятия старого делают комбинированный маникюр. Какая бы была супернерастущая кутикула,суперровные ногти(после снятия ну не будут они суперровными), всё равно требуется обработка.
Конечно, когда старый снимают обработка есть.

Оффлайн ann

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7427
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • свадьба 01.08.09
Re: Ноготки
« Ответ #2699 : 22 Февраль 2019, 22:27:35 »
девочки, какой марки взять базу для выравнивание ногтевой пластины, чтобы хорошо держалась без отслоек?
Uno,  kodi